Отрицательный Не могу сказать спасибо sb87

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#21
По поводу г*вно направляек, то они фирмы Herzog, очень качественные
Вот уж на счёт высокого качества изделий этой фирмы я бы лучше не заикался, галимый китай, сыромятина редкостная
 

sb87

Местный
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
376
Лайки
0
Адрес
г.Тобольск Тюменская обл.
#23
varik666,
makar067, да, я действительно был занят, не могу же я разговаривать по своим делам, когда передо мной стоит директор или идет планерка! заметь я от тебя не скрывался и сам перезвонил, да не сразу, но на то были свои причины.
Ты же мне сказал, что дует изо всех направляек, тогда как мог уцелеть хоть один колодец? Ты еще говоришь, что сам притирал клапана и шарошил седла, а для этого снимают сальники клапанов, дак как ты мог не заметить такие трещины сразу? никак это в моей голове не укладывается!
Я тут создавал свою репутацию не один год, много продал и много чего купил, и не надо теперь мне ее портить из за свих косяков и неграмотности! распили две головы и все, стал супер профи! люди по 100 гбц распиливают и то умудряются накосячить и признать свои ошибки, а тут два умника насмотрелись видео в интернете и стали вдруг супер пупер профи! еще раз повторяю, за свои косяки отвечайте сами! Фото было предоставлено, не устраивает или необходимы более подробные, то надо было писать, а после драки кулаками не машут! И нечего мне ту про мою совесть писать, она есть у меня, это у тебя ее нет писать такое! Больше не собираюсь вступать тут с вами в дебаты! я за себя знаю и есть люди готовые поручиться за меня! а вас попрошу больше не портить мои темы!
 

sb87

Местный
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
376
Лайки
0
Адрес
г.Тобольск Тюменская обл.
#24
DANI, если не видел остальные фото, то смысл писать "может, не может...." заметь, они не отрицают, что это действительно фото той гбц, что я им отправил!
 

varik666

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
55
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#25
Ты же мне сказал, что дует изо всех направляек, тогда как мог уцелеть хоть один колодец?
Да, действительно, при опрессовке дуло со всех направляющих, по крайней мере со стороны впуска, со стороны выпоска смотрел уже не так внимательно потому, что и так было понятно, что бошка восстановлению не подлежит. Это говорит о том что трещины со стороны каналов есть везде, со стороны колодцев, при более внимательном рассмотрении, нашол только в шести колодцах.

Ты еще говоришь, что сам притирал клапана и шарошил седла, а для этого снимают сальники клапанов, дак как ты мог не заметить такие трещины сразу? никак это в моей голове не укладывается!
Колпачки снимал в гараже при не очень хорошем освещении, поэтому и не заметил. И заметил их не я, а вообще сторонний человек при рассмотрении головки с фонарём.
В моей голове тоже не укладывается, как могут треснуть колодцы при спиливании направляющмх.

Я тут создавал свою репутацию не один год, много продал и много чего купил, и не надо теперь мне ее портить из за свих косяков и неграмотности! распили две головы и все, стал супер профи! люди по 100 гбц распиливают и то умудряются накосячить и признать свои ошибки, а тут два умника насмотрелись видео в интернете и стали вдруг супер пупер профи! еще раз повторяю, за свои косяки отвечайте сами!
Я свой косяк уже признал, он тлоько в том, что я затянул с проверкой ГБЦ, все остальные косяки твои.

И нечего мне ту про мою совесть писать, она есть у меня, это у тебя ее нет писать такое! Больше не собираюсь вступать тут с вами в дебаты! я за себя знаю и есть люди готовые поручиться за меня! а вас попрошу больше не портить мои темы!
Можеш успокаивать себя сколько угодно, совесть от этого не появиться.
В одном ты только прав, что спорить дальше бесполезно, а про темы свои не переживай - буду писать в каждой, а люди пускай сами решают кто прав, кто виноват.
 

sb87

Местный
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
376
Лайки
0
Адрес
г.Тобольск Тюменская обл.
#27
Вот кстати твоё фото, Видна щель между седлом и клапаном.
дак логично, что она будет, гбц то разобрана была!!! как еще в твою голову вбить это все?! хватит уже искать мелочи не по теме! дело сделано и не мной!
 

makar067

Местный
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
203
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#29
Я тут создавал свою репутацию не один год, много продал и много чего купил, и не надо теперь мне ее портить из за свих косяков и неграмотности!
Ты ее испортил за одну продажу, и надо уметь признавать свои косяки, и не тебе судить умник о моей грамотности.
распили две головы и все, стал супер профи! люди по 100 гбц распиливают и то умудряются накосячить и признать свои ошибки, а тут два умника насмотрелись видео в интернете и стали вдруг супер пупер профи!
Умником сейчас выставляешь ты себя, и еще раз объясни нам дуракам не понимающим, как может быть связаны между собой запил ГБЦ и эти трещины, если направляйки не твыпрессовывались, ты так за все наше общение не каких объяснений по этому поводу и не дал, да потому что нечего сказать так как запил ГБЦ и эти трещины не связаны ни каким образом.
 

varik666

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
55
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#30
дак логично, что она будет, гбц то разобрана была!!!
Хватит уже отмазываться, на фотографиях ГБЦ с установленными валами.

как еще в твою голову вбить это все?!
Хотел бы я на это посмотреть. )))
Если хочешь закончить разговор, то просто замолчи, тебя за язык ни кто не тянет.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#31
Видел эту тему ) было предчуствие почему то после первого комента про работу на хх и сразу её продажу...

Почему то у меня складывается впечатление что продавец не прав. Как то больше аргументов в противовес! У меня одного так?