ГРИП помогите !

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
#1
Мужики , чем избавится от этой хрени ? Уже 3 сутки 39 температура . Перепробовал Фервекс и АнвиМакс , ни хрена не помогло . Состояние жуткое - вообще не бустит и масло погнало в впуск и выпуск ( это я про здоровье )
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#2
Мужики , чем избавится от этой хрени ? Уже 3 сутки 39 температура . Перепробовал Фервекс и АнвиМакс , ни хрена не помогло . Состояние жуткое - вообще не бустит и масло погнало в впуск и выпуск ( это я про здоровье )
скорую вызывай и в больничку
 

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#3
тут все от каждого аргонизма зависит.

мне 1-2 таблетки парацетомола сбивают температуру на раз-два...выпил.под одеяло в одежде..и погнали.

скорая,противосполительное внутрь сделает уколом.оч быстро сбивает
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#5
щас бродит опасные разновидности гриппа.только в бальничку.
Инговерин попробуй.
у меня мама врач.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#7
ЭЭээ... полегче с советами, залечите парня... если первые два дня улучшения нет, надо идти к врачу за квалифицированной помощью, может и не грипп у тебя, а ты его лечишь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#8
Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЭТОТ ВОПРОС ВРАЧИ РЕШАЮТ
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#9
Тоже тут грипп словил, 39 температура, на антибиотиках только вылез. Мать врач - знаю что мне помогает, другим советовать не буду, ибо организм у всех индивидуален
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#10
мне ингаверин помогает только его надо сразу пить
слава богу я уже много лет сильно не болел. как только прихворал - сразу пью кучу калес, горло обрыгиваю, витамины птом в конце пробиотики итп...
кароче ударные дозы всего и вся в нужный момент и поэтому всегда в строю.

да и ваще я раз в два года делаю себе полное обследование.
кровь на анализы полные, мочу, флюро(это пореже) узи почек, экг, пару раз мрт делал.
а то вон у меня друг прихворал, послали к врачам а у него все запущено ****ец
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#11
пойду ка прививку сделаю от гриппа)
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#12
В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И МЕДИЦИНЕ РАЗБИРАЮТЬСЯ ВСЕ!!!
в очередной раз убеждаюсь)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область
#13
lexa008,

Когда ребёнок в доме, не только в медицине начинаешь разбираться на уровне не хуже терапевта или педиатора :)
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#14
да эт понятно. я так к слову. недавно была тема про строительсво.
Пс лан продолжайте я послушаю мож пригодиться.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#15
я болел в ноябре. темпер под 40 не сбивалась ничем кроме нурофена.
только рентген в больнице показал - пневмония. лежал потом 3 недели. без нужных антибиотиков там вариант только в ящик сыграть)))
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
#16
сам по себе грипп вирусное заболевание, специфического эффективного лекарства от него нет, показана только симптоматическая терапия, там темпу сбить, витаминчиков попить и тп.
п.с. завязывайте жрать антибиотики просто так, они сажают иммунитет и ливер, а если уж начали пить строго придерживайтесь схемы приема из инструкции. Иначе можете вырастить себе резистивную к а/б заразу.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#17
сам по себе грипп вирусное заболевание, специфического эффективного лекарства от него нет, показана только симптоматическая терапия, там темпу сбить, витаминчиков попить и тп.
п.с. завязывайте жрать антибиотики просто так, они сажают иммунитет и ливер, а если уж начали пить строго придерживайтесь схемы приема из инструкции. Иначе можете вырастить себе резистивную к а/б заразу.
у тебя устаревшая инфа
ингаверин как раз блокирует(конечно не полностью) деление днк вирусов каких то. ну или как то типа того
антибиотики пьют не для лечения вируса а для снижения риска осложнений изза снижения иммунитета
Механизм действия препарата Ингавирин основан на его способности угнетать репродукцию вирусов на этапе ядерной фазы, а также тормозить миграцию вновь синтезированного NP вирусов в ядро из цитоплазмы
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
#19
у тебя устаревшая инфа
ингаверин как раз блокирует(конечно не полностью) деление днк вирусов каких то. ну или как то типа того
антибиотики пьют не для лечения вируса а для снижения риска осложнений изза снижения иммунитета
Механизм действия препарата Ингавирин основан на его способности угнетать репродукцию вирусов на этапе ядерной фазы, а также тормозить миграцию вновь синтезированного NP вирусов в ядро из цитоплазмы
клинически эффективность не доказана
на заборе можно что угодно написать
там даже в аннотации написано, что грипп он не лечит, а может сокращать период лихорадки и смягчать симптомы.
Все это туфта, иначе изобретатели этих чудо-пилюль уже бы стопкой нобелевок махали.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
да эт понятно. я так к слову. недавно была тема про строительсво.
Пс лан продолжайте я послушаю мож пригодиться.
Леха тут уже давно НИИ "Турбобазар" лучшие умы человечества собрались на этом ресурсе)))