схема двойного стекла

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
7 страниц уже мусолите тему)))) какая трудность просто с тонировкой ездить? Я езжу-никаких проблем, на посту очень люблю наблюдать как гаиц устраняет поломку - незакрывающиеся окна))
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
ORIS написал(а):
7 страниц уже мусолите тему)))) какая трудность просто с тонировкой ездить? Я езжу-никаких проблем, на посту очень люблю наблюдать как гаиц устраняет поломку - незакрывающиеся окна))
да друг мы тоже с танировкой ездиим.мне проста очень хочется увидеть как там все работает.....оооооооооочень интересно.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
просто не везде получается без проблем ездить с тонером:) у нас, например, могут тупо дулом автомата расцарапать тебе все стёкла:):):):) или прикладом АК-47 могут устранить твой тонер:)
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Arsen95 написал(а):
Ха, а в Чечне вообще тонировка вне закона, только если у тебя не номера КРА, вкруг аквариумы и ничего живем как то....
Прошли те времена когда аквариум был в Чечне в не закона))
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
Kompressor написал(а):
Arsen95 написал(а):
Ха, а в Чечне вообще тонировка вне закона, только если у тебя не номера КРА, вкруг аквариумы и ничего живем как то....
Прошли те времена когда аквариум был в Чечне в не закона))
Не не не, еще не прошли)))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
жоска у вас там. а как же тонированая вхлам 2106 белого цвета? или это из анекдотов?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
ORIS написал(а):
жоска у вас там. а как же тонированая вхлам 2106 белого цвета? или это из анекдотов?
теперь из анекдотов....
говорят есть у нас какой-то мерс у него двойные стекла, причем между стеклами какая-то херь залита, водятел на кнопку жмет окно черное, еще жмет прозрачное, я подумал сказки, но уже не первый раз слышу об этом...
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
Arsen95 написал(а):
ORIS написал(а):
жоска у вас там. а как же тонированая вхлам 2106 белого цвета? или это из анекдотов?
теперь из анекдотов....
говорят есть у нас какой-то мерс у него двойные стекла, причем между стеклами какая-то херь залита, водятел на кнопку жмет окно черное, еще жмет прозрачное, я подумал сказки, но уже не первый раз слышу об этом...
и он никуя не видет как в танке )))
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
НУ это может там жидкие кристаллы которые чернеют при подведении к ним тока?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Ага, а рядом можно еще и клаву приделать и будет норм калькулятьр! :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
кто там вконце на заднем плане X-Zibit? ))))))))))
 

Shon

Местный
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
217
Лайки
0
учитывай что после такой тонировке ты даже из салона не чего не увидишь!(((даже зеркала

что самое удивительное что данная вещица стоит от 10000$ на машину в зависимости от класса автомобиля.
 

Dvenas13

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
1
Лайки
0
Ребята, продолжаем тему!!!!! Кто что знает... Всё так красиво начиналось, я даже зарегистрировался из-за этого...))) Вы надежда всей России)))
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
Dvenas13 написал(а):
Ребята, продолжаем тему!!!!! Кто что знает... Всё так красиво начиналось, я даже зарегистрировался из-за этого...))) Вы надежда всей России)))
схема увы пока еще не доведена до ума. рвется тросик. так что рановато еще. ребята думают как исправить данный косяк.