ПОМОГИТЕ!!! РЕСТРИКТОР IHI VF22

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Гаврилов - ты к кому обратился?) откуда мы знаем выкинуть его или нет)
nakazan - откуда эти цифры вообще?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
gavrilov114 написал(а):
nakazan написал(а):
08GTi написал(а):
nakazan для каких турбин? или для всех поголовно, шарик/втулка...?
втулка ) для шарика вроди меньше крапуль надо уточнить
у меня тд05н, болт оригинал, так отверстие в нем 4,5 мм,
что теперь его выкинуть и ставить с меньшим сечением???
в каком месте такое отверстие у болта?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Арсен, я так понял он про внутреннее (самого болта), но никак не боковое...
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
gavrilov114 написал(а):
nakazan написал(а):
08GTi написал(а):
nakazan для каких турбин? или для всех поголовно, шарик/втулка...?
втулка ) для шарика вроди меньше крапуль надо уточнить
у меня тд05н, болт оригинал, так отверстие в нем 4,5 мм,
что теперь его выкинуть и ставить с меньшим сечением???
и че ?? у мя тоже тд05 и рестриктор стоит с отверстием в 1.1мм был я его увеличил до 1.4мм ! токо у тя как то много 4.5(((
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
парни извиняйте, болт как выяснилось нифига не оригинал в оригинале трубка идет

хотя и с этим болтом горячка сухая была



да и в картридже отверстие примерно 1.5 мм
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Сегодня померил отверстие в рестрикторе на VF28, оказалось 1мм - 1.1 мм. 1мм пролезает хорошо, 1,2 уже не лезет, 1,1 мм сверла не оказалось. Завтра куплю сверло 1,1 и ещё раз перемерею. Померил дублирующие отверстие в картридже оказалось что оно больше чем 1.2мм закончились свёрла на 1.2, я думаю что там где то 1,3мм. Рестриктор пришёл с турбой.
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
RUS93 написал(а):
Сегодня померил отверстие в рестрикторе на VF28, оказалось 1мм - 1.1 мм. 1мм пролезает хорошо, 1,2 уже не лезет, 1,1 мм сверла не оказалось. Завтра куплю сверло 1,1 и ещё раз перемерею. Померил дублирующие отверстие в картридже оказалось что оно больше чем 1.2мм закончились свёрла на 1.2, я думаю что там где то 1,3мм. Рестриктор пришёл с турбой.

вот так то!что из этого следует ,то что дозирует подачу масла все равно болт-рестриктор ,так как он меньше чем дублирующее отверстие!а вообще я думаю ,что рестриктор это так называемый минимум ,а дублирующее-это максимум ,т.к. перелив масла тоже не есть хорошо!
в субботу должна турбинка приехать ,вф22 ,отпишусь сколько там дубль!
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Вообщем сегодня перимерил и оказалось что дырдочка в рестрикторе как и предпологалась 1.1мм.
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
RUS93 написал(а):
Вообщем сегодня перимерил и оказалось что дырдочка в рестрикторе как и предпологалась 1.1мм.

странно все это :? почему на ебее 1.5 мм ??? скоро на своей 28 выкручу ,сверимся :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Самый прикол! я звонил Лехе хохлу когда он 28-ую ставил, он мерил там оказалось 0,75...
РУС93 - болт такой у тебя? дырка такаяже? просто вот фото: http://08gti.users.photofile.ru/photo/0 ... 642832.jpg
человек фотал ориг.болт с 28-ой... и тут явно не 1,5 и не 1мм а намного меньше!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Black_Nine написал(а):
RUS93 написал(а):
Вообщем сегодня перимерил и оказалось что дырдочка в рестрикторе как и предпологалась 1.1мм.

странно все это :? почему на ебее 1.5 мм ??? скоро на своей 28 выкручу ,сверимся :)
Да хер его знает) траблы с болтами наверно как разговоры о политике))
к примеру о тд04л, я себе покупал родную у парня с субару (открутил и мне отдал), так там болт был с 1,5мм... Арсен и многие померили у себя у них 1,25 оказалось... тут парень знакомый с пиндосии заказал маслоподачу на тд04л так там тоже 1,5мм)))
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Болт вроде такой, но сам понимаешь дырку, так на фото точно не определить. Я специально комплект свёрел маленьких купил чтоб померить, а так даже в живую когда болт берёшь и то не понятно. Вообщем у знакомого на ИХИ ВФ28 стоит вообще рестриктор от ТДхи. На ТДхи насколько я знаю 1,2мм. И говорит всё гуд, не дымит. Я специально знакомому звонил когда мерил свой рестриктор и спрашивал какой у него стоит.
Может вы с Лёхай о разных турбах говорили. Лёха о Гарике28, там как раз 0.7-0,8мм. А ты говорил о ИХИ ВФ28. Вот и не допоняли друг друга. Ну это я так предполагаю.

Самому стало интересно. Посмотрим что Black_Nine намеряет.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
RUS93 написал(а):
Болт вроде такой, но сам понимаешь дырку, так на фото точно не определить. Я специально комплект свёрел маленьких купил чтоб померить, а так даже в живую когда болт берёшь и то не понятно. Вообщем у знакомого на ИХИ ВФ28 стоит вообще рестриктор от ТДхи. На ТДхи насколько я знаю 1,2мм. И говорит всё гуд, не дымит. Я специально знакомому звонил когда мерил свой рестриктор и спрашивал какой у него стоит.
Может вы с Лёхай о разных турбах говорили. Лёха о Гарике28, там как раз 0.7-0,8мм. А ты говорил о ИХИ ВФ28. Вот и не допоняли друг друга. Ну это я так предполагаю.

Самому стало интересно. Посмотрим что Black_Nine намеряет.
Зафотол сегодня, свой болт, правда фотал на мобилу качество не очень.
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
замерив отверстие ,я был шокирован :oops:

взял с собой два сверла 1.5 и 1.2 и вот дела ни одно не залезло...теперь ваааще ничего не понимаю и не знаю где мне взять болт и с каким все таки отверстием :? !!!
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
да я говорю вобще жесть какая то с ними :cry:

ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИТЬ ,У КОГО СТОИТ ВФ22 ,ПОМЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?
 

KSN

Пользователь
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Самарская обл. г.Сызрань
Black_Nine написал(а):
да я говорю вобще жесть какая то с ними :cry:

ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИТЬ ,У КОГО СТОИТ ВФ22 ,ПОМЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?
померил-ровно 1мм