ПОМОГИТЕ!!! РЕСТРИКТОР IHI VF22

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Мерил сверлом? А 1.1 не пробовал и какой стороной сверла мерил. Там где гладко или где сам бур. Нужно мерить той стороной где гладко.
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
KSN написал(а):
Black_Nine написал(а):
да я говорю вобще жесть какая то с ними :cry:

ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИТЬ ,У КОГО СТОИТ ВФ22 ,ПОМЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?
померил-ровно 1мм

болт ОРИГИНАЛ ? турбина сколько провертелась на этом болте ?
 

KSN

Пользователь
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Самарская обл. г.Сызрань
Black_Nine написал(а):
KSN написал(а):
[quote="Black_Nine":2zj8xs60]да я говорю вобще жесть какая то с ними :cry:

ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИТЬ ,У КОГО СТОИТ ВФ22 ,ПОМЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?
померил-ровно 1мм

болт ОРИГИНАЛ ? турбина сколько провертелась на этом болте ?[/quote:2zj8xs60]
Болт был вместе с турбиной, турбину вроде с владика привозили. Все трубки были на ней оригинал, думаю и болт оригинал.
Пока ее не вертел, визуально пробег не меньше 30т.км.
Мерил сверлышком (гладкой стороной), 1,1мм к сожалению нет сверла, но и это входит плотно.
1-1,1мм максимум что может быть
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
просверли 0.8 и от этого оталкивайся по расходу масло ! кропотливо зато самый точный вариант! времени займен минут 15 мах с перекурами 30)))
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
ага ,типа :

первая подопытная улитка умерла когда банжа был 0,8 ....вторая когда 0,9 ................. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
мы попробывали на гарит17, вкрутили жеклер от карба 150, тоесть 1.5мм, на хх (900) слилось около 500гр.
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
заказал оригинал...ждёмс что придет...чтоб померять О дырочку :)
в инете продают самоточку цена начинается от 500... оригинал стоит 150 деревянных :mrgreen:
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
Рестриктор

Какой диаметр нужен для ихи вф 10 рестриктора на маслоподачу? где вообще инфу найти по рестрикторам к конкретным турбинам подскажите товарищи тюнингаторы?
Нет возможности в стоке глянуть рестриктор...
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
Re: Рестриктор

Если подойти к делу с должным вниманием, то здравомыслящего человека(тюнингатора) должен насторожить один факт-- давление в масляной магистрали отличается у многих инотазов и ваз моторах, скажем у хонд 5-6кг на см в квадрате, а у вазов как все вы знаете 3,4кг в норме. дак вот, сам собой вывод напрашивается, что одинаковые размером рестрикторы дадут совершенно разный результат на наших и не наших моторах. Многие пишут, что типа тд04л и ихи вф 10 ставь один и тот же рестриктор и жахай. но вф 10 на подшипнике скольжения, а тд04 на подшипнике качения или же я не прав???

жду компетентного совета...