Отрицательный DRAGWARRIOR

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#41
MAN, без обид, но увидев такую ситуацию, на будущее Я бы не стал иметь дело с тобой, ты разобрался а у людей о Кирилле создалось отрицательное впечатление. Ты думаешь кто то будет перечитывать всю тему? Достаточно увидеть что отзыв отрицательный
Любой адекватный человек перечитает))))а такие,например, как mad_animal будут срать кирпичами направо и налево и доказывать всеобщую неправоту и вселенский заговор против него независимо от количества положительных отзывов)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#43
я понимаю, по этому попросил удалить отзыв
ты уже торчишь как минимум бутылку коньяка или хорошей водки Кирюхе) хоть он и спортсмен, но за такую панику нужно расплачиваться кошельком, не бабы же при месячных...
так что отправь в ближайшее время ему посылочку, будь мужиком!
и не паникуй в следующий раз а то в первом посте у тебя много негатива!
надо было перед отзывом у знающих спросить за шестерни, а не панику поднимать!!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#44
Любой адекватный человек перечитает))))а такие,например, как mad_animal будут срать кирпичами направо и налево и доказывать всеобщую неправоту и вселенский заговор против него независимо от количества положительных отзывов)))
красаучег)))все четко и ровно отписАл))))срать кирпичами направо и налево это просто шедевр)))))
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#45
красаучег)))все четко и ровно отписАл))))срать кирпичами направо и налево это просто шедевр)))))
Господи, я кем я пытался общаться....
Тут еще Петросян даже не родился по ходу, обезьяна нашла кирпич и показала другой обезьяне, бу-га-га....
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#46
Любой адекватный человек перечитает))))а такие,например, как mad_animal будут срать кирпичами направо и налево и доказывать всеобщую неправоту и вселенский заговор против него независимо от количества положительных отзывов)))
Адекватный прочитает и сделает адекватные выводы, в отношении всех, неадекваты видимо будут продолжать дрочить на какие то там (кому они вообще вперлись ??) отзывы.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#47
Господи, я кем я пытался общаться....
Тут еще Петросян даже не родился по ходу, обезьяна нашла кирпич и показала другой обезьяне, бу-га-га....
та кули с тобой общаться)))ты даже предложение нормально построить не может Якалка,- я кем я пытался общаться-стыд и срам,бугагакалка.......
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#48
та кули с тобой общаться)))ты даже предложение нормально построить не может Якалка,- я кем я пытался общаться-стыд и срам,бугагакалка.......
Ты меня русскому языку собрался учить что ли? Ну давай, попробуй, про название темы не забудь только!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#49
Ты меня русскому языку собрался учить что ли? Ну давай, попробуй, про название темы не забудь только!
тебя русскому учить??та не дай Бог,иди овец паси,животное к животным......
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#50
Ты меня русскому языку собрался учить что ли? Ну давай, попробуй, про название темы не забудь только!
животное валы то мои работают хоть?а то ты писал писал и так развязки не увидели мы?
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#51
тебя русскому учить??та не дай Бог,иди овец паси,животное к животным......
А ты видимо к скотине подход знаешь, не лягает поди, ну значит свой - язык выучил )))
Успехов тебе в животноводстве, слышал эту тему сейчас продвигают, глядишь и на твоей грядке поршень вырастет, хаха ))
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#52
валы то мои работают хоть?а то ты писал писал и так развязки не увидели мы?
Оскорблять собеседника удел убогих, ну да ладно, тебе простительно. Валы пока лежат в пленке, т.к. гбц в соседней теме (могу карту прислать) умерла.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#53
Оскорблять собеседника удел убогих, ну да ладно, тебе простительно. Валы пока лежат в пленке, т.к. гбц в соседней теме (могу карту прислать) умерла.
а кто тебя оскорблял я к тебе по нику обратился!))а про гбц читал читал бедняжка ты конечно до стольки лет дожил а все тебя обманывают и обманывают(((( то валы тебе кривые продадут то бошку дырявую то дросселя слишком длинные((эх не знаю даже что тебе посоветовать сходи мож в церковь что ли мож мож бабка какая нить нашептала на тебя что нибудь(((((
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#54
кончайте уже,попросите доброго модератора удалить тему
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#55
кончайте уже,попросите доброго модератора удалить тему[/


согласен,андрюха удали тему,а то мне все сложнее сдерживаться,вроде суть вопроса решена уже,а портить имидж кирюхи думаю не стоит.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#56
а кто тебя оскорблял я к тебе по нику обратился!))
Каким недалеким ты был, таким и остался? что не удивительно.
Запомни - флудераст инетовский, ники не переводятся, они читаются!
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#57
согласен,андрюха удали тему,а то мне все сложнее сдерживаться,вроде суть вопроса решена уже,а портить имидж кирюхи думаю не стоит.
В личку пиши, или в контакт http://vk.com/mad_animal, не сдерживай свои позывы.
Ну и конечно, давайте помолимся на рейтинг Кирюхи, аминь...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#58
В личку пиши, или в контакт http://vk.com/mad_animal, не сдерживай свои позывы.
Ну и конечно, давайте помолимся на рейтинг Кирюхи, аминь...
Уж чей, чей, а рейтинг Кирилла не оговаривается, ты так сильно не переживай по этому поводу. Скорее тебе не продадут, нежели у него не купят. Подумай о своих "интернет баталиях"....
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#59
Уж чей, чей, а рейтинг Кирилла не оговаривается, ты так сильно не переживай по этому поводу. Скорее тебе не продадут, нежели у него не купят. Подумай о своих "интернет баталиях"....
Ну продолжайте и дальше молится на свою икону, мне так то вообще по барабану. Жизнь то одна, все расставит, тем более чувак по сути вызов ей бросает, рискует по сути.
Мне не продадут, ха-ха )) Продавец преследует одну лишь цель, обменять свои тмц на бабки, ты что, наивный, думаешь что кто то из них будет читать бредовые темы, созданные твоим любимчиком DRAGWARRIOR-ом? Да кому это надо?? Получил бабки, отправил товар, вот и все! Если товар нормальный, то все ок, а вот если товар с душком, то конечно возникают подобные отзывы.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#60
вы нормальные все?
че писать. всем все ясно