Отрицательный trueno60 - лживый продавец.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ну покажи) а лучше профиль резина какой стоит)
на 50м профиле за долгое время эксплуатации мои всмпо имеют кривоватости на ободе! именно искривления)
а на поджопнике с профилем 65, у всмпо таких проблем нет и не будет
195-55 (или 50, я не помню уже)-15, жесткий КонтиКонтакт-2.
Могу потом фотки скинуть. Сбоку сильно коцанные, форма у них идиотская - выступает за резину,
я уже все бордюры ими обчиркал, как блондинка :)
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Езжу на 2560r, люфтов нет. Он суток на ощупь чувствуется, а визуально его и не видно.
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
haze, а как визуально люфт видно))) насмешил )))
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Ха. Сегодня на фольца к 03 привезли, новую. Там люфт я тебе скажу будь здоров, и слепой увидит ;)
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
Россия она такая, всегда есть шанс что покупатель поездил и в ямку попал и трещина.
Просто был случай продал диски на 15 с резиной в городе у себя через авито. Покупатель через месяц звонит заявляет что только вчера решил ставить диски и на шиномонтаже при смене моей зимней на летнию его, увидели огромную трещину. Ну приехал он ко мне и я заметил на диске, что кромкой об бордюр видно шорнулись в одном месте именно(или скорей всего в яму когда залетаешь кромкой можно шоркануть бок ямы), я конечно ему не сказал этого, выслушал его предьявы. Принес ноутбук и мы вместе глянули на фотки в хорошем качестве, как раз еще друзья были в гараже они охренели конечно, на фотках не было ни следа. Крч в итоге он уехал оставив мне мой же проданный комплект зимней резины за такой косяк и беспокойства, диски ему оставил пусть варит правит и катаеться:)