нормальные люфты

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#41
критично не глушить после адского отжига по трассе, а если просто в горочку поднялся за 5 секунд - ничо там особо не прогреваеця имхо.
по крайней мере за почти год езды я прогрел улитку до красна всего пару раз - по трассе валил в горы. в городе вапще ни разу ни коллектор ни сама турбина даже не покраснела хоть чуть чуть.
тем более не заезжаешь же ты во двор на сколрости 160кмч
у меня по егт за то время пока до дома крадусь между припаркованных машин на узкой улочке все успевает остыть
 

Olegro163

Заблокирован
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
393
Лайки
3
Адрес
Тольятти
#42
хз ....знакомый чел проездил в режиме завел поехал приехал заглушил примерно 0,5 года... почти не дул. имел введу через 0,5 года уля крякнуло ;(
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#43
чушь имхо
конечно лучше остужать но посмотри на иномарки - там нет никаких таймеров обычно и всё живет. большинство пользователей даже не знают что у них турбин стоит

как то смотрел очередной топ геар - там этот старикашка вваливал на бугати вейроне.
так вот когда он тупо гнал по трассе со скоростью примерно 120-130 кмч показатель мощности показывал у него 50 лошадей.
что в принцыпе и подтверждаеця личным моим опытом (на тазе есесно) - когда едешь обычно - газ нажат на 20% да и буста почти нету и т выхлопа 650-750 не больше
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#44
а причем тут дрочево? вы турбы зачем ставите ? мы на них валим так что они синии потом
 

paha979

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
182
Лайки
0
Адрес
74rus
#45
ну и в завершение темы хотелось отписать:
поставил 2,0мм-хотабыч страшенный+вонища
в выхлопе масло,люфты еще больше!
новичкам на заметку!как умотать улю!а мне уроком будет!
ищу gt2560rs(ориджинал)в замен покойной25!
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#46
2560 он R а не RS встречается редко и стоит дорого

легче такую-же как была за 10 купить

а вообще если она крутится и дует не оч много масла жрет ее не надо менять пока не завоет
 

paha979

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
182
Лайки
0
Адрес
74rus
#47
а как она должна завыть?дымит сильно,думаю другие автомобилисты будут в шоке!да и вонища невыносимая!как можно так ездить?а gt28rs?
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#48
25-30р 28RS стоит б\у, 35 новая
думай стоит-ли


а что масло только в горячую часть гонит? во впуске нету?
 

paha979

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
182
Лайки
0
Адрес
74rus
#49
BenZin написал(а):
25-30р 28RS стоит
думай стоит-ли


а что масло только в горячую часть гонит? во впуске нету?
неа,впуск сухой,в горячку думаю!пока до трубы не долетело!
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#51
cr написал(а):
а причем тут дрочево? вы турбы зачем ставите ? мы на них валим так что они синии потом
где валить то7 в городе? так там три передачи выбрал и ты уже на светофоре следущем, а сзади с того светофора только трогаюця.
по трассе тоже самое - до 150-160 разогнался и все - газ еле нажат.
газ в пол долго если только гора крутая затяжная, а на ровной стрелка ложиця. у меня лично в туле такие дороги что порсто нереально так быстро ехать - убьешься сто%
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#52
induke705 написал(а):
cr написал(а):
а причем тут дрочево? вы турбы зачем ставите ? мы на них валим так что они синии потом
где валить то7 в городе? так там три передачи выбрал и ты уже на светофоре следущем, а сзади с того светофора только трогаюця.
по трассе тоже самое - до 150-160 разогнался и все - газ еле нажат.
газ в пол долго если только гора крутая затяжная, а на ровной стрелка ложиця. у меня лично в туле такие дороги что порсто нереально так быстро ехать - убьешься сто%
у нас остановки достаточно длинные наверно )))) 402 метра турба не успевает нагретса?
 

paha979

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
182
Лайки
0
Адрес
74rus
#53
сегодня покатался,протестил.дыму мало стало,на ходу вообще нет,как приехал немного потдымливала,дует как прежде,ускоряется норм!проверил впуск-сухо,труба тож сухая,можт еще поезжу.
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#54
я не гоняю на этих идиотских гонках по ночам
по крайней мере у нас они организованы так что пипец.
ночь, узкая трасса, огромная толпа народа прям на трассе и стоит. если машину поведет, а ведет ее пиздец как, то народу порубишь не один десяток, дорога вся в песке и камнях даже бывает - ну куда там гоняця? в тюрьму сесть? все наверно видели по телеку в том году как на драге народ поубивало...........

да и не для драга я машину строил.
несколько раз днем с корешем гонял на интерес без толпы народа - ну я скажу когда в затяжную гору валиш 160кмч на 5й передаче турбина гораздо сильнее раскаляеця чем эти 400 метров проедешь
 

paha979

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
182
Лайки
0
Адрес
74rus
#55
paha979 написал(а):
сегодня покатался,протестил.дыму мало стало,на ходу вообще нет,как приехал немного потдымливала,дует как прежде,ускоряется норм!проверил впуск-сухо,труба тож сухая,можт еще поезжу.
 

alex337

Местный
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
243
Лайки
0
#56
paha979 ЗАПИЛИ СЕБЕ АВАТАРКУ ДРУГУЮ!!! ИБО МНЕ ЛЕНЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЕЁ МЕНЯТЬ!!!!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#57
induke705 написал(а):
я не гоняю на этих идиотских гонках по ночам
по крайней мере у нас они организованы так что пипец.
ночь, узкая трасса, огромная толпа народа прям на трассе и стоит. если машину поведет, а ведет ее пиздец как, то народу порубишь не один десяток, дорога вся в песке и камнях даже бывает - ну куда там гоняця? в тюрьму сесть? все наверно видели по телеку в том году как на драге народ поубивало...........

да и не для драга я машину строил.
несколько раз днем с корешем гонял на интерес без толпы народа - ну я скажу когда в затяжную гору валиш 160кмч на 5й передаче турбина гораздо сильнее раскаляеця чем эти 400 метров проедешь
а кто сказал про ночные покатушки ? ))) речь про отжиги со светофора по дорогам как минимум 4 полосы, если у тебя машину тащит на такой слабой улитке то стоит задуматся о дальнейших доработках а не тупо сделать только мотор... кстати у нас нелегал проходит когда светло :D
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#58
а что дорабатывать? у меня и так - подрамник автопродукт со своими родными его рычагами, стойки кони спорт пружины хр спорт, шс, усилен весь щит рейка завтулена, вверху распорка, в коробке блокировка щас в ней 5 кг осталось, на кузове швы проварены под капотом местами, сзади усилитель балки

коробка 103 ряд гп = 4,3, блока

ща вот подсохнет сапоги спереди одену 205 15 50 мош перестанет

вроде и так все почти по максимуму сделано

кстати если дорога ровная то не ведет никуда обычно