почему у меня ломаются турбины??

tybr

Пользователь
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Брянская обл,г.Трубчевск
если плохо заводится на холодную проверь регулятор давления топлива. у нас была такая ерунда две недели назад. перестал держать давление.
регулятор в норме новый давление 3,5 просто бесет эта какая то непостоянность то отлично моментально хватает то гонят стартер
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
к стати еще вопрос, бывает что плохо заводится на холодную раньше тока палец к кнопки притронулся сразу схватывала заводилась машинка
При включении зажигания хлопков не бывает?
Если так, то форсы текут помаленьку.
 

tybr

Пользователь
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Брянская обл,г.Трубчевск
При включении зажигания хлопков не бывает?
Если так, то форсы текут помаленьку.

нет не стреляет форсы я промыывал несколько дней назал да и сухо нод ними все
 

tybr

Пользователь
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Брянская обл,г.Трубчевск
это чо за бред???))))
какие нах 3,5???
сколько должно то быть скажите точно а то кто что говорит.. у меня всегда было 3- 3.5 насос вдо сименс новый и регулятор давления тоже вся система сухая ничё нигде не сопливет фильтра новые система без обратки
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
сколько должно то быть скажите точно а то кто что говорит.. у меня всегда было 3- 3.5 насос вдо сименс новый и регулятор давления тоже вся система сухая ничё нигде не сопливет фильтра новые система без обратки
на хх должно быть 2,4 атм.
если скинуть шланг с регулятора - то ровно 3 и никак не больше.

то есть на хх имеем разряжение 0,6 атм и его вычитаем из 3 которые дает регулятор
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
induke, он же написал, безобраточная система. Давление 3.5 нормальное у него. Но рампа нового образца на турбе плохой вариант..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
induke, он же написал, безобраточная система. Давление 3.5 нормальное у него. Но рампа нового образца на турбе плохой вариант..
вот вот
поскольку об этом мильон раз уже писали я даже на это внимания не стал заострять
давляк неправильный и точка
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
fest57, да даже хоть без обраточная рампа, почему у него 3.5, должно быть 3.8. Если уж колхозите, делайте чтоб этот колхоз работал) Или регулятор у него кака, или насоса мала.
Я тоже вот приколхозил к рампе нового образца, РДТ от нисана rb25det neo, но я сделал это потому что во первых он у меня был, во вторых форсунки под рампу новую , во третьих есть какая ни какая вероятность что этот рдт намного линейнее по характеристикам чем вазовский. Ну и настраивались по смеси настройщику понравилось как ниче не прыгает:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
почему у него 3.5, должно быть 3.8
да щас такие говноманометры что там точность - километр. тем более если его нечаянно уронить или ударить хоть один раз - он вообще покажет погоду в африке
там и так класс точности 2,5 обычно