Распредвалы разные новые и подзаказ

DoctoRus

Местный
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
161
Лайки
4
((((((Деньги забрать не проблема,)))))))) как раз проблема . но не у меня . я за все качество исполненной работы гарантию даю.......... и не надо петушится .
раз не как возврат денег не медленно кому не нравится .
За качество может и отвечаешь, а за наличие товара у покупателя ??? Верни деньги, мне не нравится !!!
Товар получу, оплачу все ... Как тебе такой расклад ???
На сообщения в личке не отвечаешь, только так можно твое внимание привлечь...
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
T909CT174 Смотрю на твои валы и на свои и такое ощущение, что их делали в разных местах. Судя по фоткам у меня даже структура и рабочая поверхность кулачков качественней обработана. Кромки на кулачках у меня все ровненькие и везде сделана фасочка, а у тебя как будто болгаркой трясущейся рукой по ним прошлись.
Вопрос у меня возник только по подъему впускного вала, но всю инфу разжевали и предоставили, плюс ко всему я отправлял эти валы к Пузыреву на перезамер. Подъем он подтвердил, а вот по фазам получились расхождения от заявленных.

У меня по срокам и качеству вопросов нет. По поводу информативности, я бы оставил наверное отрицательный отзыв. Например инфу о рекомендованных перекрытия я ждал оооочень долго.


Так же не рекомендовал бы все таки заказывать валы в "слепую". Не видя формы и профиля кулачка. Ибо когда открыл коробку и увидел впускной кулак, мягко говоря офигел. На таких валах как этот впуск, наверное сегодня запустили ракету с космодрома Восточный.

12.3 340 \ 12.3 325


111.jpg


Даже визуально судя по форме, разницей в 15 градусов тут и не пахнет ( база у валов одинаковая ). Вот 30-40 ближе к истине.


P.S. Претензий к продавцу не имею. Как говорится "Думайте сами, решайте сами (с)"
 

T909CT174

Местный
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
148
Лайки
0
Адрес
Челябинск
как вы думаете это нормально? Человек меня не слышит! Уважаемый ДАЙ ДАННЫЕ ДЛЯ ОТПРАВКИ!
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Их и делает ОКБ динамик. И они в розницу и частным лица не продают
 

T909CT174

Местный
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
148
Лайки
0
Адрес
Челябинск
Их и делает ОКБ динамик. И они в розницу и частным лица не продают
Глухой? Или слеп? Куда мне обратно сдать?данные? Я и в личку написал и сюда? Вы меня игнорите?
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Я тебе уже отписал давно в личку. Если не получил повторю
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Не груби .Я тебе отписал в личку 0.1 0.5 2016 в 16.12 .
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Сейчас не кто не делает из заготовок. Их просто нет на заводе. Теперь только делают перешлифофку с малой базой или наваривают . Наварка является самой лучшей и правильной изготовление валов . На все иномарки так делают давно .
 

Zubok

Пользователь
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
77
Лайки
0
Сейчас не кто не делает из заготовок. Их просто нет на заводе. Теперь только делают перешлифофку с малой базой или наваривают . Наварка является самой лучшей и правильной изготовление валов . На все иномарки так делают давно .
Отмазался :)