калина турбо-город

Ildar063

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
733
Лайки
3
Тяжко будет. Чек на товар есть? До меня желдором компонентная акустика не доехала, на пол пути исчезла. Ни хрена не возместили. Потребовали чек, иначе как говорят оценить ущерб. Тяжёлый случай короче
Какой чек? Я с рук брал.
 

Ildar063

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
733
Лайки
3
Ну я предоставил сканы переводов. Указал стоимость и какая фирма. Все что знал написал
 

Dik

Пользователь
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
40
Лайки
0
Я сам по отзывам собираю.Мозги тамона были.Шас беру тамона электроник на 6 горшков. 11 т с процетами двух банков.Форсы хана синие 5 штук 8500.Редуктор эммер палидио или ловато 7-9т.Я взял атикер на 400сил 5800.Ну и расходники.
Как поживает редуктор атикер?
 

Dik

Пользователь
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
40
Лайки
0
Турецкий он у них много чего крайне ненадежного,такой именно неставили но была парочка редукторов оч быстро начинаются неполадки с ними нестабильная работа
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Турецкий он у них много чего крайне ненадежного,такой именно неставили но была парочка редукторов оч быстро начинаются неполадки с ними нестабильная работа
Я именно по отзывам на гбо форумах выбрал.Сравнивал с эммером и ловато hp.Время покажет что он представляет из себя.
 

Ildar063

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
733
Лайки
3
приобрел комплект стоек и амортизаторов от калины спорт. пружины у меня уже есть. осталось только опоры анвис купить для пущего кастора.
 

Ildar063

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
733
Лайки
3
думаю буду доволен подвеской. особо занижение большое мне не нужно. этот вариант самое оно я считаю. стойки сааз газ мяс
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
нужна ли эво рамка? понт штраф или польза?
Сам с такой езжу, пользы много, понта от такого своеобразного колхоза не много)) Один раз гаец ******ся, начал втирать что допустимо перемещать знак на 15% от стока, еще и залечил, что этой рамкой я внес изменения в конструкцию ТС. Я хз откуда он эту ересь вычитал. Конечно же я уехал предложив ему ознакомиться с гостом по установке регистрационных знаков. Ставь и не парься
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Сам с такой езжу, пользы много, понта от такого своеобразного колхоза не много)) Один раз гаец ******ся, начал втирать что допустимо перемещать знак на 15% от стока, еще и залечил, что этой рамкой я внес изменения в конструкцию ТС. Я хз откуда он эту ересь вычитал. Конечно же я уехал предложив ему ознакомиться с гостом по установке регистрационных знаков. Ставь и не парься
Ну давай расскажи как много пользы от этой штуки;)Желательно с графиками))
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
Стоило заикнуться, как пид а р а з один остановил, постановление выписать хотел. Что такое ГОСТ здесь не знают гайцы.
А по поводу графиков. Мне ни к чему это. С бампером калина спорт и номерами на сток месте никакого охлаждения толкового не будет. Небольшая щель остаётся между номером и нижней кромкой бампера. Считай весь кулек закрыт. Плюс у меня кондер, бутерброд из трёх радиков надо как то охлаждать
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Стоило заикнуться, как пид а р а з один остановил, постановление выписать хотел. Что такое ГОСТ здесь не знают гайцы.
А по поводу графиков. Мне ни к чему это. С бампером калина спорт и номерами на сток месте никакого охлаждения толкового не будет. Небольшая щель остаётся между номером и нижней кромкой бампера. Считай весь кулек закрыт. Плюс у меня кондер, бутерброд из трёх радиков надо как то охлаждать
И ты серьезно полагаешь,что переносом этой номерной рамки можно решить проблему охлаждения чуть больше.чем 10%?)