2109 Турбо

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#61
ну как бы глань индекс скорости на той резине, что ТС ехал. и зимняя резина очень сильно отличается от летней по поведению на дороге на высокой скорости(зима очень мягкая и авто статовиться очень валким и плавающим). и попробуй замерить тормозной путь на шипах по асфальту, так же оно и держит авто на дороге, одно слегка неловкое движение и можешь улететь как шайба.
Да,я знаю...:-DСам так же иногда грешу. Но у меня шины с индексом Т. т.е до 190. Все равно конечно сыкотно ))
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#62
ты давно у врача был??? как раз весной обострение у душевнобольных. сходи таблеточку выпей
Ты доктор,или может пациент?:)Или так чем не доволен?Не веришь не верь,но тачко валит 288!!!:)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#63
Ты доктор,или может пациент?:)Или так чем не доволен?Не веришь не верь,но тачко валит 288!!!:)
ну ты крут, что валит 288, а конкретнее написать никак???? и ты учись читать ,хоть иногда. если у тебя Ламба тюн 1500 л.с. едет 288 , то это печаль, а если таз (как я выше писал на тд04 5чел в салоне так едет) то ты крут. к чему твои высеры???
мысли в твоем воспаленном мозгу не только я не могу понять. учись понятно излагать информацию.

п.с. ты мне очень когото напоминаешь, было несколько подобных неадекватных троллей.
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#64
ну ты крут, что валит 288, а конкретнее написать никак???? и ты учись читать ,хоть иногда. если у тебя Ламба тюн 1500 л.с. едет 288 , то это печаль, а если таз (как я выше писал на тд04 5чел в салоне так едет) то ты крут. к чему твои высеры???
мысли в твоем воспаленном мозгу не только я не могу понять. учись понятно излагать информацию.

п.с. ты мне очень когото напоминаешь, было несколько подобных неадекватных троллей.
Мир тесен!И ты напоминаешь многих,и твои высеры не все понятны!!!:)Пиши по-русски,если не татарин!!!А таз едет,шесть в салоне и 280 с запасом!!!:):):)
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#65
ну ты крут, что валит 288, а конкретнее написать никак???? и ты учись читать ,хоть иногда. если у тебя Ламба тюн 1500 л.с. едет 288 , то это печаль, а если таз (как я выше писал на тд04 5чел в салоне так едет) то ты крут. к чему твои высеры???
мысли в твоем воспаленном мозгу не только я не могу понять. учись понятно излагать информацию.

п.с. ты мне очень когото напоминаешь, было несколько подобных неадекватных троллей.
Ты часом не дохтор?:)А то что не понимаешь,так твои трудности!:)Не кипятись!:)Не кипяти мозги и не приписывай болезней другим!!!:):):)
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
#69
Завистник!!!288по прибору,и расход город13,трасса 8литров,если не таптать!!!Когда 200и больше расход прим.=15-20л.Странно,Тебя снова не банят!:)А мою скромную персону,какой-то трусливый модер,снова втихую отправил в парилку!!!:):):)
 

tulagold

Местный
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
212
Лайки
1
#70
Вчера выехал в сторону Белёва, не далеко от Одоева послышались из под капота странные скрежетания и писки. Остановился - оказалось от генератора, а именно: провернулся его шкив(на него одевается ремень) относительно вала, при ЗАКРУЧЕННОЙ гайке. Потом пропала зарядка. В итоге доехал до Белёва и обратно в Тулу на аккуме(больше 160км). Дома снял гену, снял шкив: вал проело шкивом, шкив тоже разбило.... Приварил его нахер сваркой к валу)))) Таз не ломается.....)))) Никогда)))
 

tulagold

Местный
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
212
Лайки
1
#75
Заклинил термос(замена в сборе, т.к один винт крышки-термоэлемента был сорван) + колодки в круг(каждый год комплект - расходник). Посетила такая мысль: ребят, это мой первый б.у автомобиль(пускай старый - 18 лет стукнуло), но пилять...... За 2 года владения в нём не менялись лишь....: стартёр, передние ступичные подшипники, радиаторы и амортизаторы с пружинами. ВСЕ остальные узлы(механизмы) потребовали либо ремонта, либо замены.....))) Осознаю и охреневаю)))) Не должно быть так.... наверное))) Реально все узлы....
 

tulagold

Местный
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
212
Лайки
1
#76

Вложения

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#78
Раз в год рваться тросу на двойной корзине-норма уже)) Возишь с собой трос и меняешь за 15мин
 

ktm640

Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
136
Лайки
28
#79
У меня трос еще целый, а вот вилку уже ломало. Но лучше бы трос??????
 

tulagold

Местный
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
212
Лайки
1
#80
От времени прогорел турбоколлектор, возле фланца...