беседы обо всем. и немного о кпп

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Это имиджевый девайс для нормальных зарплат (в Мск от 200...300 и выше). Просто куча нищетосов вдруг решила что им оно тоже надо, а они его не тянут. Это как покупатели Мазд - 6 печаляться что их тормозные колодки дороже чем на Форд, хотя такие же.
При зп от 200 все равно, что там с этим устройством. Оно просто по этикету обязано быть. Как галстук. У меня на работе некоторые тайно владеют простым телефоном, чтобы звонить. Но на совещание все достпют айфоны. Как еще показать, что ты достоен денег, если ты их не тратишь?!
Дегенеративное мышление, из разряда, куда крестьяне, туда и обезьяне... в пендосии айфон 100 баксов, мегаимидж... ха.. ха..
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ну ты намешал, все в одном, я удивлен что автоваз сюда не приплел.
Эпл, мировой бренд, продающейся на всех континентах, имеющий огромную популярность, с хорошо продвигаемой рекламой, который просто вовремя появился. Но каких либо прорывных идей у них, я не увидел, китайцы делают тоже самое, только в 10 раз дешевле. Если бы мы были монополистами по части АЭС, то эпл твой дудонил бы на всю катушку. Но и без этого, Росатом строит почти десяток АЭС за рубежом. Так что, сравнение твое не в ()ду...

Вот ты Макси, вроде умный мужик, сделай мозг для настройки, который любой человек, далекий от электроники и теории ДВС, сможет самостоятельно подключить и настроить правильно прогу... глядишь и ты будешь в джинсах по сцене ходить, представляя новую версию своего блока ;).
За производство айфона китай получает 1%, а 99% прибыли уходит менеджерам и инженерам эпла. Никаких прорывных идей? Точно?
Ок. Пациент безнадежен.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Дегенеративное мышление, из разряда, куда крестьяне, туда и обезьяне... в пендосии айфон 100 баксов, мегаимидж... ха.. ха..
Ты уже дорос до таких зарплат? Ходишь на такие совещания с айфоном?
Пацаны в трениках у ржавого копья любят посмеяться на инжекторами и иномарками. Дебилы, с их точки зрения, покупают иномарки и инжекторы, когда всем пацанам точно известно, что правильное мышление это шаха, телка на переднем справа (обязана быть в любой тачке патсана) и ящик пива в багажнике. Все остальное для них дегенеративное мышление (хотя они таких слов не знают).

Сумеешь провести аналогии?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
какие региона, вы что, на тесле из Подмосковья в Москву не вернешься) посмотрите веселый тест-драйв того же эрика)))
кстати он там нормально и качество сборки отху..сосил))
Я не удивлюсь его способности оьх....ть и Мерседес 600, если в него не влезет картошка с дачи этого Эрика.
50 тыс тесловладельцев очень пристально следят за эриком.
Глядя на ютубный канал во время движения ;)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
За производство айфона китай получает 1%, а 99% прибыли уходит менеджерам и инженерам эпла. Никаких прорывных идей? Точно?
Ок. Пациент безнадежен.
И имеют их технологии за бесценок! Не удивляюсь если китай продает больше айфонов на внутреннем рынке, чем огрызок в мире.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Это имиджевый девайс для нормальных зарплат (в Мск от 200...300 и выше). Просто куча нищетосов вдруг решила что им оно тоже надо, а они его не тянут. Это как покупатели Мазд - 6 печаляться что их тормозные колодки дороже чем на Форд, хотя такие же.
При зп от 200 все равно, что там с этим устройством. Оно просто по этикету обязано быть. Как галстук. У меня на работе некоторые тайно владеют простым телефоном, чтобы звонить. Но на совещание все достпют айфоны. Как еще показать, что ты достоен денег, если ты их не тратишь?!
хз, я хожу с алкатель раскладушка за 900р.))) с таким проще репетировать что тебе срочно нужно больше платить а то даже игор нет на телефоне, ну и личный телефон вполне себе всем удовлетворяет Люмия 930
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
F.LIZ, и всетаки я думаю что понтофон учитывая его цену в обычных странах, вполне себе аппарат, и только в этой стране он какойто имидж представляет, имидж верту представляет, а понтофон, просто понтофон
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
парни, все опять скатилось к срачу, 2 последние страницы ни слова про весту)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
08GTi, плохого в нем(глонасе) ну х.з, но мне к примеру не в кайф чтобы мои перемещения кто-то отслеживал, как-то добровольно принудительно.. а в цену он включен не опция же. роспил не роспил куда потекут эти денежные потоки с каждого глонас думаю от простых смертных за семью замками.
Епаный стыд, парень, а ты не пробовал на Яндекс-картах нажать кнопочку "Моё местоположение"?
Только делай это со стационарного компа, чтобы в нем не было ни ЖПС ни Глонасс.
Это чтобы твое удивление было более полноценным :grin:
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
За производство айфона китай получает 1%, а 99% прибыли уходит менеджерам и инженерам эпла. Никаких прорывных идей? Точно?
Ок. Пациент безнадежен.
За эти же деньги возьму сони з5 компакт, который зарядку держит 3 дня при юзаньи, имеют камеру отличную и тд и тп.
В чем такая уж прорывность айфона 6?
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
+ сонька еще и пылеводозажищенная.
А айфон только собирается это сделать в следующей моделе. И чую фурор у хипстеров будет...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
кайф в отсутствии запаса энергии на день? за овер 60 000, огонь, яблодрочеры такие яблодрочеры)))
60 дорого, конечно за 30 я бы купил, с энергией у него лучше чем у 4 и 5 и если сильно не дрочить то на день хватает точно.
Он стоит 1000 дол , у педосов даже это пол зарплаты, хотя там его оператор по факту дарит за контракт, итого чтоб его купить за 60 по логике надо получать 120
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
За эти же деньги возьму сони з5 компакт, который зарядку держит 3 дня при юзаньи, имеют камеру отличную и тд и тп.
В чем такая уж прорывность айфона 6?
Был у меня айфон 4 , сейчас другой смарт с андроидом и андроид после айфона печалька я вам скажу , говорю не предвзятости а поюзав и андроид и 3,4 и 6 айфон, топовые самсуны тоже стоят под 50-60 кстати. Сонька как тел по качеству кайф но сцука андроид ,плюс только что система открытая в остальном бяка
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, нах он нужен)) это собачий бред эти майфоны) нее конечно если ты не телко любящая селфи с губками)

мне нокии люмии за глаза просто))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нормальная улитка теперь тоже начинается от 65 , а так по хорошему с горячкой тиал тоже под 100 тр вылазиет, чтож теперь с тюнингом завязать и сесть на жопе ровно .
Просто будем стремиться больше зарабатывать, приедем в мск устроимся к Флизу в офис на работу он говорил у них там от 100 тр зарплата и жизнь удалась
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, нах он нужен)) это собачий бред эти майфоны) нее конечно если ты не телко любящая селфи с губками)

мне нокии люмии за глаза просто))
Нокии кайф старые у меня вот есть такая как резерв тел, а новые какашки с виндовс мобайлом это не операционка а просто бред
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, меня винфон вообще не беспокоит) зато разговорными динамиками утрет нос всем китайфонам, юзабилити в основном меню удобнее всех andrюх
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, меня винфон вообще не беспокоит) зато разговорными динамиками утрет нос всем китайфонам, юзабилити в основном меню удобнее всех andrюх
Так ты от темы не отходит, ты начал уже продавать опиля чтоб весту купить ?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Нокии кайф старые у меня вот есть такая как резерв тел, а новые какашки с виндовс мобайлом это не операционка а просто бред
эта ось умеет звонить, умеет писать смс, бомбовая навигация, стабильная простая и очень быстрая ос