беседы обо всем. и немного о кпп

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Послушаем мнения диванных аналитиков и историков.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
IMPRINT, да никого слушать не надо, просто общение, уж лучше свое мнением располагать и излагать, чем кидать и реплицировать чужие из ЖЖ
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
ну так то да) живешь такой с одной женой, а у соседа уже 5 жен и зарплата лям)))
пффф - если ты в арабии не имеешь зарплаты лям и жен - ты просто неудачник!
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
08GTi, вы просто так рьяно свое мнение излагаете, будто эксперты в каждом вопросе уровня ояебу.
А по факту это треп на основе предположений и предрассудков, как у бабушек на лавочке.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
В Китае 60 часовая рабочая неделя, 20 минут обед, и 10 дней отпуска в году, ***... да они работают в два раза больше чем мы!
тоже мне удивил. у меня обеда вообще нету и работаю с 8 до 9 порой. а иногда с 7 ваще. а иногда и без выходных.
и дома частенько делаю задания по работе часов так до 11 ночи
и в отпуске я был последний раз в 2000 году.
ну как тебе?

именно поэтому у меня огромная куча знаний и умений.
а те кто с 9 до 5 и быстрей со всех ног домой и не дай бог тебе 1 дня отпуска не додадут - так вот такие то люди и не знают ничо дальше своего сопливого носа.
гонору выше крыши а по факту звоздь забить не могут, кран починить не могут а про машину то и говорить нечего таких примеров кучу знаю. все манагеры в автосервисах - ярлык с рабочего стола пропал - вызывай администратора. ору на него, что мол идиот неужто не умеешь ярлык найти??? а он мне в ответ - а мне это не надо знать. это ты мне должен починить.
другая знакомая ***** сидит на кассе. 12 лет сидит. при этом не понимает даже что она продает. где сидит не говорю а то некоторые догадаются. говорит - я хочу быть руководителем канторы какойнибудь.
а что ты знаешь и умеешь? н и ч е г о ...... да ёпт)) а как ты руководить то собираешься? как решения принимать? нет хлеба , ешьте пирожные чтоль?
и такие кругом и везде
так шта работайте работайте по 6 часов в день и скорее домой бегите яйца и жопы свои греть у батареи, которая даже не знаете как работает. только не удивляйтесь чо это вам зп дают 16 тыщ а мне 75. вам оно не нужно, вы же сами сказали.

зато у вас айфончики мимими в трусиках есть. и фоточки с пляжа с обезьянками.
ну биомасса же!!!!! желе!! тфу мля!!! мерзость

это не лично кому то а вообще обо всем и ни о чем. просто взгляд со стороны
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
задумайтесь почему макси умеет матрицы писать и ас в настройке. уж не потому ли что 20 лет сидит с процами и программами день и ночь и не шастает по клубам с кисОми в розовых чулочках мимими????? а у него москва то рядом. 20 минут езды.

уж наверно хоть ктото понимает что что макси что я (и подобные люди) в жизни много от чего отказались в пользу профессии
 
Последнее редактирование:

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,436
Лайки
153
induke, Да ладно тебе. Я в 18 и по 320 часов работал в месяц за 20ку. Сейчас работаю на 2ух работах, на одной типа сам себе начальник, на второй 200 часов, ЗП 32-35. И в *** мои знания и умения никому не уперлись, если только за копейки, надо делать свое дело, тогда будет норм. ;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
И в *** мои знания и умения никому не уперлись,
ну тут как жизнь повернется конечно
я зарабатываю именно своими знаниями и головой. на 100% моя работа из этого и состоит. меня берут на работы только за голову.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,436
Лайки
153
induke, Вот ты приходишь в незнакомую контору и сразу за голову берут ? :) Или по рекомендациям?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
induke, ну у Макси, как я понял, работа=фан. В таких случаях говорить о жертвах кощунство.
А так то разумная формула - мало работать и много получать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
induke, Вот ты приходишь в незнакомую контору и сразу за голову берут ? :) Или по рекомендациям?
за голову. когда я пришел на военный завод настраивать электронику мне сразу 3 разряд дали и полный оклад. профильное образование. ученая степень по профилю опять же = надбавки
в то время как остальных - 3 месяца учениками.
в остальных канторах меня по городу многие знают и переодически пытаются выкупить.

правда на заводе я 2 дня проработал - там очень скучно оказалось.
через день уже работал с зп =65 тыщ в другом месте
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,436
Лайки
153
induke, Ты так и не ответил. Сам приходишь или знакомые рекомендуют и зовут?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
не сам. мне самому неуда идти. меня везде знают в городе
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,436
Лайки
153
induke, В этой стране решают знакомства ;)
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,436
Лайки
153
IMPRINT, Кстати да, такая работа это я бы сказал мечта :)
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,548
Лайки
522
Адрес
Волгоград
А я со Славиком согласен. Реально ростят в стране тупое быдло. Образования нет, науки нет, нормальные разработчики или в земле, или за бугром.