беседы обо всем. и немного о кпп

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
почему - а класс мне почти подходит. лексус да - не делает то что я хочу.
в последних лексусах не ездил, возможно что-то поменялось, а вот предпоследнии, например рх и лх, ни в какое сравнение с бмв не идут!!!
посмотри качество кожи в лексусах-она резиновая! и остальные материалы заметно хуже.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Все хорошо было. Работали долго и счастливо через его сеть магазинов. Вопрос был о кредитовании покупателей. Я тогда пиво не пил , а дедушка, видимо, УЖЕ.
пффф. то же мне коммерция..
ты контракт попробуй на хотя бы 2 ляма подпиши приехав на ниве...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
т.е. ты считаешь что нет разницы в качестве материалов бмв и соляриса или клио 3-х дверного хетча?
и как бы материалы для изготовления бмв не в россии делают, в россии их только отвертками прикручивают.

я уверен что поставив рядом две одинаковых бмв производства россия и германия, разницу в качестве материалов ты не заметишь.(про такие вещи как синсатек я молчу)
Вот ведь и пишут уже люди - в германии нет машины поло седан!
а гольф-р за 3 ляма да такой же! с кожей рожей итп...
я сел в бмв 1 мейд ин россия и сразу понял - это сраный логан за 2 цены
это тупо запах!
сраный фенольный запах который не с чем не спутаешь.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
пффф. то же мне коммерция..
ты контракт попробуй на хотя бы 2 ляма подпиши приехав на ниве...
приехавши на шевроле нива был подписан контракт на 36 млн.:wink:
другая сторона приехала на каене и эту сторону достаточно сильно продавили по цене.

это было совсем не давно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
приехавши на шевроле нива был подписан контракт на 36 млн.:wink:
другая сторона приехала на каене и эту сторону достаточно сильно продавили по цене.

это было совсем не давно.
подожди еще раз - ты опять походу все перепутал.
кто кому платил?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Вот ведь и пишут уже люди - в германии нет машины поло седан!
а гольф-р за 3 ляма да такой же! с кожей рожей итп...
я сел в бмв 1 мейд ин россия и сразу понял - это сраный логан за 2 цены
это тупо запах!
сраный фенольный запах который не с чем не спутаешь.
про бмв 1 я полностью согласен! это не бмв, а маркетинг.
сядь в 5 F10 и сам все поймешь, ну или хотябы в 3 f30 в нормальной комплектухе и без синсатека. а лучше прокатись.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
про бмв 1 я полностью согласен! это не бмв, а маркетинг.
сядь в 5 F10 и сам все поймешь, ну или хотябы в 3 f30 в нормальной комплектухе и без синсатека. а лучше прокатись.
не это не чесно - там только колеса прикрутили.
мы же тут о чем говорим то - о производстве и комплектациях и всем таким прочим...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Maxi, а чем под твои запросы бмв 3 купе не устраивает? ну или 2(сам на ней не ездил и внутри не сидел)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
опять же прямая сделка купи продай плохой пример...
попробуй инвестора найти с нивой...
ты писал про переговоры и контракты, я тебе привел конкретный пример, а теперь ты уже в инвестиции полез.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
ты писал про переговоры и контракты, я тебе привел конкретный пример, а теперь ты уже в инвестиции полез.
исключения из правил только подтверждают правило - продолжайте наблюдение.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Maxi, а чем под твои запросы бмв 3 купе не устраивает? ну или 2(сам на ней не ездил и внутри не сидел)
задний привод не люблю. мне машина нужна ездить а не жопу зимой ловить.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
не это не чесно - там только колеса прикрутили.
мы же тут о чем говорим то - о производстве и комплектациях и всем таким прочим...
ну ты же написал, что у бмв материалы гамно и такие же как в солярисе, вот я тебе и привел пример.
можно за 700р. взять бмв 3, но опять же многие не видят разницы между этой бмв и новым солярисов, только ту разницу, что я писал выше.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
пффф. то же мне коммерция..
ты контракт попробуй на хотя бы 2 ляма подпиши приехав на ниве...
Макс, за год на его магазах прокачали около 100 млн рублей. Доходность с потребкредитования каждый может себе сам прикинуть.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
задний привод не люблю. мне машина нужна ездить а не жопу зимой ловить.
там же DSC и прочее. и у вас же там зимой почти всегда без снега и льда. хороший знакомый по брянску зимой каждый день на f30 ездит и вообще напряга нет. ну и есть же полный привод, если задний не катит.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Макси,вот мои требования к авто:
1) Живу в пригороде в своем доме, до трассы 500 метров. Бывает снег, да и в целом поселок новый, дорога до трассы гравийка, которую гробят самосвалы и прочая техника со строек. Т.е. асфальтовое полотно в перспективе на бабло жильцов. Клиренс нужен, как и полный привод иногда.
2) Работать на Алексея Миллера и прочих Сечиных нет желания, поэтому расход в городе 10. И ни пинтой больше. Сраная психология, куда же без нее. Считай, что это мой рубикон, который переходить не хочу.
3) Цена до 1 млн. По той же причине, я хочу из пункта А в пункт Б добираться утром и обратно вечером,и это все, а не кормить тупых дизайнеров,менеджеров и топ-менеджеров автомобильных корпораций.
4) Новый , Б/У было штук 25 разных. Бог даст, больше не будет. Надоело уже давно. Экзист и разборки - в топку.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
ну ты же написал, что у бмв материалы гамно и такие же как в солярисе, вот я тебе и привел пример.
можно за 700р. взять бмв 3, но опять же многие не видят разницы между этой бмв и новым солярисов, только ту разницу, что я писал выше.
я вижу. в принципе сразу панель выдает.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Макси,вот мои требования к авто:
1) Живу в пригороде в своем доме, до трассы 500 метров. Бывает снег, да и в целом поселок новый, дорога до трассы гравийка, которую гробят самосвалы и прочая техника со строек. Т.е. асфальтовое полотно в перспективе на бабло жильцов. Клиренс нужен, как и полный привод иногда.
2) Работать на Алексея Миллера и прочих Сечиных нет желания, поэтому расход в городе 10. И ни пинтой больше. Сраная психология, куда же без нее. Считай, что это мой рубикон, который переходить не хочу.
3) Цена до 1 млн. По той же причине, я хочу из пункта А в пункт Б добираться утром и обратно вечером,и это все, а не кормить тупых дизайнеров,менеджеров и топ-менеджеров автомобильных корпораций.
4) Новый , Б/У было штук 25 разных. Бог даст, больше не будет. Надоело уже давно. Экзист и разборки - в топку.
эээ ничего, что мы тут рассуждаем про сорта пласмасс в бмв, в то время как под твои требования подходит трактор беларуcь?