беседы обо всем. и немного о кпп

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Но что то мне сдается что ты не слезешь с иномарки, если не ошибаюсь у тебя астра на повседнев
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, мне тоже сдается что ты всю жизнь на лачетти проездиешЬ)) пока кто-нибудь другое не подарит)
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
У меня есть предположение что он заглох, по тому что нельзя во время движения регулировать его, но не в этом сууть.


midnightracer, Чтож тябя так жизнь обидела то, я понимаю что тебе не повезло с зубилой, что ты её собирал, а она разваливалась, но это не значит что у всех так.
Просто нужно параллель достатка и целей авто проводить, а не кричать на каждом углу таз гавно, меня лично иномарки так печалят после таза, хотя ренж спорт понравился, но это другая ценовая политика.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
А что касаемо Весты, концепт кросс мне лично очень нравится, через годик выйдет посмотрим на реалии.
А то что я вижу в обзорах мне лично кио рио2й напоминает, довелось поездить, печаль мобиль с короткой коробкой чтоб хоть как то ехала (тазы стоковые не ипали). В дешевом сегменте не встречал нормальных машин.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
induke, Глохнуть это опасно, но в инструкции чёрным по белому написано, НЕЛЬЗЯ во время движения.
А так полюбому косяк какой нибудь, или тестер сам накосячил на машину свалил.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Да - ты классический ватник.
Да нет, ватник это тот кто не может объективно взглянуть на правду, как ты и флиз, последний как мантру читает "...распилы, откаты...", у тебя хоть какие то, свои аргументы имеются. А правда такова, что веста на порядок лучше всего остального модельного ряда ваз. Да, позаимствовали что то, у рено-ниссан, так и более именитые производители не гнушаются делать тоже самое, экономические реалии диктуют свои правила ;). То, что некоторые обладатели лачи, из штанов выпрыгивают, от обзора где машина заглохла, так то, от небольшого ума, машина как неделю на конвейере, можно сказать еще отрабатывают технологию запуска.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
midnightracer, надо хотя бы дождаться когда она появиться в автосалонах
25 ноября 2015 года - дата появления в салонах страны
руководители «АвтоВАЗа» называли стартовой сумму в 495 000 рублей
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
У меня есть предположение что он заглох, по тому что нельзя во время движения регулировать его, но не в этом сууть.
.
нее, регулировать можно на скорости, где-то косяк, может в колодке замка зажигания был)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да нет, ватник это тот кто не может объективно взглянуть на правду, как ты и флиз, последний как мантру читает "...распилы, откаты...", у тебя хоть какие то, свои аргументы имеются. А правда такова, что веста на порядок лучше всего остального модельного ряда ваз. Да, позаимствовали что то, у рено-ниссан, так и более именитые производители не гнушаются делать тоже самое, экономические реалии диктуют свои правила ;). То, что некоторые обладатели лачи, из штанов выпрыгивают, от обзора где машина заглохла, так то, от небольшого ума, машина как неделю на конвейере, можно сказать еще отрабатывают технологию запуска.
как сказал с ютуба человек в шляпе тестируя лачетти: лачетти это как спагетти, только с гавнецом)))
вот из миднайта это гавнецо и выходит))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
как сказал с ютуба человек в шляпе тестируя лачетти: лачетти это как спагетти, только с гавнецом)))
вот из миднайта это гавнецо и выходит))
Трудно себе даже представить, что творится на Лачетти форум, миднайт там отрывается на все деньги :) :) :)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
А правда такова, что веста на порядок лучше всего остального модельного ряда ваз.
смешно) ты уже ездил на весте? ну так, чтоб сравнить. А то ты не знаешь, как у нас дела делаются. Половина как минимум уносится ветром по карманам.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
25 ноября 2015 года - дата появления в салонах страны
руководители «АвтоВАЗа» называли стартовой сумму в 495 000 рублей
инженеры автоваза с интересом наблюдают за темой Ориса) Даже бачок ваговский прикрутили)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
смешно) ты уже ездил на весте? ну так, чтоб сравнить. А то ты не знаешь, как у нас дела делаются. Половина как минимум уносится ветром по карманам.
Ты это голословно заявляешь, или можешь представить инфу, что при проектировке весты было украдено столько то ярдов? Убеждения "это же Россия детка" не в счет!