развенчание мифов о коммутаторах ++++++++

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
induke, на почитай на досуге , необразованный грамотей. Теория
Фунтик Уголь ты беспросветный. это не теория зажигания. Теория зажигания описана в учебнике физики 7-го класса в разделе электродинамика и индуктивность - еще есть хорошие книжки типа того же Росса Тверга. Это же теория как лоху осциллограф продать. Смотрите бандерлоги какие картинки красивые - а мы тут сейчас поумничаем, что менять если там где то что то не так нарисовано.. Хотя на самом деле для диагностики ТОВАРНЫХ систем зажигания никаких осциллографы нахер не нужны как и картинки с них! Недозаряд у них мать их с насыщением...
 

DIM-06

Местный
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Йошкар-Ола
Чо ты там кому не рекомендуешь? На той неделе в Йошкар-Олу твой ушло 4 проводки, 5 ДАДов и 6 Искр. Утрись, "рекомендатор". А после тебя машины реально перенастраивать приходится, парни отписались.
интересно кому это, на весь город 4 турботаза из них ездит полтора))))))))
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Парни, так какой (номер) коммутатор самый модный ? чтоб его заказать и точно знать, что "все будет хорошо" !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Aprel, Из наших - 96.3734. Отпаиваешь что надо и получаешь обычный коммутатор, который ничего не валит и ничем не управляет по своему разумению.
Если денег в достатке, можно взять Бошевский, он сразу без доработок "понимает" инжетор, но я его номер не помню, а искать лениво.
 

pofistal

Пользователь
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
87
Лайки
0

chipa

Пользователь
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Фунтик Уголь ты беспросветный. это не теория зажигания. Теория зажигания описана в учебнике физики ...
Ну ты и профан, мало того что не глупый иногда бываешь , дак ты невнимательный в хлам! Я о теории, осциллографической диагностики систем зажигания. Речь шла про осциллографические методы определения неисправностей систем зажигания . А не про то что ты Maxi, щас думаешь... Не про принципы работы кулачковой системы зажигания, которую ты изучал в 7ом класса. и которая так тебе запала в память , что ты отвергаешь все другие системы зажигания, которые уже давно используют во всем мире.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Phant0m,А с этими ключами не надо "делать" что-ли?

Коммуатор:
- купить
- открыть,
- отпаять
- закрыть

5 мин, готово.

Твои ключи

- найти, где купить
- оплатить (для 99% проблема оплатить по карте ПайПалом, мы же хуже негров стали тупые)
- дождаться привоза из-за границы
- и вот,они в руках. Сделать корпус (покупать на разлом ком-ры, что-ли?)
- если сгорит - повторяем сначала?
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
F.LIZ,Да ты не так меня понял.
Я не про то что совсем ничего делать не надо, я про то что головой там думать не надо и фиг чего поменяешь в схемотехнике данного ключа.
А так же фиг где его купишь ...
Этот пост для тех что говорит что достаточно одного транзистора :)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Phant0m,А с этими ключами не надо "делать" что-ли?

Коммуатор:
- купить
- открыть,
- отпаять
- закрыть

5 мин, готово.

Твои ключи

- найти, где купить
- оплатить (для 99% проблема оплатить по карте ПайПалом, мы же хуже негров стали тупые)
- дождаться привоза из-за границы
- и вот,они в руках. Сделать корпус (покупать на разлом ком-ры, что-ли?)
- если сгорит - повторяем сначала?
Эти ключи или коммутаторы huco, в 1000 раз надежнее отечественных карбюраторных поделок, уже несколько машин с божьей искры переделывали на ключи, проблема в отъебе коммутаторов.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
F.LIZ,Да ты не так меня понял.
Я не про то что совсем ничего делать не надо, я про то что головой там думать не надо и фиг чего поменяешь в схемотехнике данного ключа.
А так же фиг где его купишь ...
Этот пост для тех что говорит что достаточно одного транзистора :)
какой ток базы то у него? с января качается?

Эти ключи или коммутаторы huco, в 1000 раз надежнее отечественных карбюраторных поделок, уже несколько машин с божьей искры переделывали на ключи, проблема в отъебе коммутаторов.
есть только одна проблема.
они говно!
читайте тему.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
я про эти ключи в том году написал, все меня нахрен послали...
F.LIZ сжеч их очень трудно (пока ни один не сгорел).