Инженерный блок из обычного M73

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Тема стухла.
Судя по всему ни кому не интересен М73.
Вопрос был очевиден буквально с первого сообщения и звучит он примерно так: "танахер он нужен, если есть 7.2" :)
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Основная цель заключается в том чтобы турбина оставалась раскрученной даже тогда когда закрыт дроссель.

уже лучше - и как это сделать если дроссель закрыт?
нужно ли тормозить двигателем например?


для этого и есть асситы переключений.
В режиме 'гонка' машину замедляют тормозами, а при переключениях вниз нужно ещё уметь и подгозововать в этот момент одной ногой)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,609
Лайки
789
Адрес
Новосибирск
макс - я тебе уже много раз писал - у тебя чтото с подсознанием. я те точно говорю.
тебе какие то стены мешают очень сильно и поэтому ты всегда всем пишешь что все гавно. у всех!! а хорошо только у тебя.
получается так что все вещи везде - гавно. но стоит им попасть в твои руки они чудесным образом становятся хорошими. особенно если тебе за них денег дадут
это патология.
когда вокруг одно гавно - следует задуматься о себе в первую очередь. но оценить самого себя тебе тоже не дает твое подсознание. потому что психология - опять же для тебя =- гавно. наверно потому что не ты ее придумал.
Ого какие разговоры. Кажется Индюку пора взглянуть на себя со стороны))
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
450
Лайки
304
Адрес
Самара
Судя по надписи ETAS на инженерной плате - это что-то с завода утекло. Без нужной программы не заработает.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Это етk-7.1 припаяная к 7.2+ я вообще не в теме можно ли параллельную етк запаять на ту гребенку. Но выглядит как будто можно.
В любом случае для всех вас это гнет для засола капусты! Я мог бы ее запустить - но проблема в том что я уже это делал.. Она современным требованиям настройки увы не удовлетворяет...

Судя по надписи ETAS на инженерной плате - это что-то с завода утекло. Без нужной программы не заработает.
Там еще интерфейс сети нужен. типа ес6хх какой нибудь.