Отрицательный bunya больше года не возвращает деньги !!!

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#61
я так нифига и не понял что было за чем

была супра за 80т но ты отдал задаток в 30т а 50т Серега сам вложил чтоб не ушла. верно?

так ты ему 50т то отдал? друг приехал и че было то? где супра,? где бабки?

ребят у вас там замес такой что с 1 раза не разобрать
но 1 год-это конечно чет большой срок(
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
#62
Ну голову сломаешь, с вами..

И так. Я понял что ты хочешь вернуть 30к которые ты оставлял задаток за "машину" за которой ты ехал пол года???
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#63
Ну голову сломаешь, с вами..

И так. Я понял что ты хочешь вернуть 30к которые ты оставлял задаток за "машину" за которой ты ехал пол года???
если это так. то как бы задаток-это задаток. он не возвращается или какой то % по договоренности.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#64
вообщето задаток не отдается никогда. пролошил со сроками - пока.
в этой стиуации ктото просто не договаривает) да и там было в переписке "заберу другими способами" так что не забрал, к чему эта тема?)
с Серегой никогда проблем не было. всегда помогал и советом и делом.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#65
отвечаю людям выше. читайте внимательней с начала, ценник изначально был 80 а когда я выслал 20 + 10 было у Сергея за мотор который он мне так и не прислал . цена стала не 80 а + 15т.е. 95. это меня не устроило и я в вежливой форме, что бы не обидеть честного продавца, спросил есть вариант вернуть мою 30ку, на что он ответил есть! Так что ненадолго тут про сгорание задатков рассказывать. этот вопрос с машиной закрыт, о чем мы оба подтвердили.
что бы было проще вам понять господа. я не буду временные рамки двигать и напишу ещё раз про вновь сложившуюся ситуацию.
есть диски у него которые он готов отдать в счёт денег которые присвоил, диски оценены в 30. мы оба согласны с этим ! прежде чем их забирать я прошу здесь на форуме вашего честного продавца описать их состояние на наличие сколов, биения и т.д. и предоставить фото ( обычная процедура) реакции от должника 0 !
я думаю все всем ясно?
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#66
в данный момент ситуация может быть исчерпана : все просто диски>фото/описание состояние>если все норм, то их приедут и заберут ( просьба не видеть в этой фразе криминала)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#67
не понимаю чего затягивать то,поему оба хотят разрешить вопрос,в чем проблема фотки прислать и написать соответсвующее описание??ах да обида и работа на принцип важнее репутации что ли не пойму?причем Артем явно идет на контакт,а вторая сторона отмалчивается,что хня такая,?
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#68
не понимаю чего затягивать то,поему оба хотят разрешить вопрос,в чем проблема фотки прислать и написать соответсвующее описание??ах да обида и работа на принцип важнее репутации что ли не пойму?причем Артем явно идет на контакт,а вторая сторона отмалчивается,что хня такая,?
я незнаю нет дисков пусть отдаст деньгами! даже не надо их отправлять, приедут заберут у него и передадут мне. это ещё проще.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#69
Санёк ,бесплатный ты наш адвокат ещё раз и для тебя лично повторюсь!Лично для тебя ,я все сделал чтобы задаток не сгорел!заплатил со своего кармана 50 т заплатил электрику за то что он её зовёл платил год за стоянку машины.Никогда не перехожу на личности но сейчас скажу что ты блондинка!предложение о дисках поступило не от меня и не я их предлагал,предложили разойтись миром я и согласился!А теперь миротворец я скажу так ищи посредников пока я ещё в адеквате и не начну считать свои убытки.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#70
И Санёк я не сижу в инете 24 сутки в отличии от тебя я работаю и когда надо я звоню.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#71
который раз прикалывает поведение флиз-а) приходит со своим ФИ) начинает пальцы гнуть и бомжами величать всех) потом его в гавно по голову окунают и он тупо сливается))) в жизни такой же кстати, инфа 100%

да уж кора про скопированный статус вконтакте, обоссака просто)))) флиз поделись страницей своей и своим статусом, посмеемся вместе)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#72
невижу препятствий пускай приедут его люди посмотрят диски и проверят на шиномонтаже и заберут и отправят все!
сколько можно перепись вести ?
сказали вроде пускай приезжают проверят и забирают и отправят
или автор считает что по фото здесь на форуме мы определим состояние дисков ? что за бред?
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#73
Фото дисков и их состояние я прошу написать, для того что бы люди были свидетелями и интернет репутация подтвердилась честного продавца.
Передайте обиженному, так как он меня игнорит, пусть адрес напишет и телефон который будет включен, что бы с ним связались местные. А то пусть забирают кричит а адрес не дает...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#74
послушай что ты голову морочишь -если у тебя есть кто то кто может поехать из москвы посмотреть и проверить диски и отправить тебе? они что сами ему не могут позвонить? и узнать адрес у него? что какой то детский сад
два дня переписки на форуме -можно было колеса уже на луну выслать за это время
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#75
звонил только что Сергею по тел указаному выше в начале темы связь есть все работает
так что звоните и призжайте
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
#76
если это так. то как бы задаток-это задаток. он не возвращается или какой то % по договоренности.
по моему мнению,задаток-бронь, если ты дал задаток за машину что бы купить ее на следующей недели,но у тебя не получилось, то приедь и забери его. а если ты оставил задаток и не приезжаешь за машиной более 2 месяцев и как бы не придаешь этому значению значит задаток сгорет..
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
#78
Только что общался с Сергеем, так что друг не мороси такое ощущение что ты дуру включаешь, что то есть подозрительное в тебе!

Для меня.


Дал задаток, потом еще дал задаток за машину, что бы этот задаток не сгорел за тебя человек купил ее, + еще и завел, с твоей стороны не какореации, сколько ты за машиной ехал??? может и ничего тебе не должны уже за время то которое прошло? может ты где то сам подзабил х#%ца то??? а щас пытаешь скосить на дурака, и заскочить в последний вагон.

да простят меня админы :)
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#79
Xside034
для тебя!
читай всю тему ! если ты чего то не понял, то не стоит тут выводы делать. Я не собираюсь объяснять еще раз все.