Отрицательный bunya больше года не возвращает деньги !!!

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
Понятно что тут мной выкладывается переписка не вся! это 2 года почти. Любой из ребят на форуме моет со мной встретиться и с моего аккаунта в Вк все прочитать самостоятельно.
а ждать пока мастера Фотошопа восстановят ему переписку удалённую это бред. она или есть или ее нет.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
Хотелось бы подробности от продавца почему при первых 10тр сделка сорвалась и кто был виноват
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
Почитал про салон за 15 к. Поржал))))). Как понять что условия не менялись и цена не менялась. Просто было предложено докинуть за салон. Которого нет. Но по началу он был?
1. Предложена замануха. 10тр получено. Товар не отправлен.
2. предложен кузов еще 20 получено. Потом предложено еще увеличить на 15.
3. Отказ покупателя на +15 расценен как "передумал" после чего принята идея что задаток типа сгорел?
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
Почитал про салон за 15 к. Поржал))))). Как понять что условия не менялись и цена не менялась. Просто было предложено докинуть за салон. Которого нет. Но по началу он был?
1. Предложена замануха. 10тр получено. Товар не отправлен.
2. предложен кузов еще 20 получено. Потом предложено еще увеличить на 15.
3. Отказ покупателя на +15 расценен как "передумал" после чего принята идея что задаток типа сгорел?
Интересны изначальные условия по покупке селики.
Если она изначально продавалась без салона, а продавец предложил за 15 рублей его докинуть, то это не изменение условий.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Про взломали мой вконтакт, но есть кто восстановит, а это как вообще технически возможно? По-моему никак. Или он работает программистом в Вконтакте? Ну тогда он что угодно нарисует в базе переписки.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Интересны изначальные условия по покупке селики.
Если она изначально продавалась без салона, а продавец предложил за 15 рублей его докинуть, то это не изменение условий.
С таким раскладом я могу продавать мотор, а потом покинуть к нему остальное авто, и цена подрастает руб так на 120. Это тоже не изменение сделки??
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
Друг, а ответь при всех, только честно

Число когда ты перекинул задаток за машину?
И через сколько приехал за ней?

И по скину переписки я не вижу что человек говорит тебе что цена растет на 15к.
Он говорит что с разборки ждет звонка. На что ты отвечаешь что пас,и он говорит что ' на нет и суда нет'
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
Вот здесь то весь и прикол! Человек оставлял ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ задаток 10000 за мотор, который пролетел мимо него, так как по каким то причинам продавец не смог отправить.
Отдал 10к за мотор, но Сергей случайно купил не в8 а в12.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
Вина чья? 10символов.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
Про взломали мой вконтакт, но есть кто восстановит, а это как вообще технически возможно? По-моему никак. Или он работает программистом в Вконтакте? Ну тогда он что угодно нарисует в базе переписки.
Да это чистый цирк)) ща нарисуют там картинок, где я еще и должен останусь)) боги фотошопа...
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
Вина Сергина, он ее полностью признает, но мотор то был куплен.

Потом прислано было 20к + еще 10к Серега отдал свои за тот мотор, и того задатак за тачку был 30к
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
С таким раскладом я могу продавать мотор, а потом покинуть к нему остальное авто, и цена подрастает руб так на 120. Это тоже не изменение сделки??
Продаю я кузов, но за доп. плату могу поставить его на ковку. Это изменение сделки?
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
Если бесплатно, то могу и зимнюю при хватить ;)
я же писал доп.плату :wink: .

Мы же свечку не держали и не знаем, какие были условия покупки этой селики. Может там изначально обговаривалось, что от неё есть только документы. А потом за дополнительные деньги предложили саму машину.

Я вот не вижу из переписки, что 15 тысяч за салон это обязательный платеж без которого машину не отдадут.
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
Да это чистый цирк)) ща нарисуют там картинок, где я еще и должен останусь)) боги фотошопа...
контакт ему и правда ломали. мне лично от Сереги письма шли мол: я в больничке мобылы нет. на планшет типа денег закинь потом отдам.