Отрицательный bunya больше года не возвращает деньги !!!

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
Сегодня мой товарищ звонил сергею, договорится насчет передачи дисков. Я так понял договорились на этой неделе. Но он отдаст диски только с условием что я так же признаю свою вину на 50%, так как были затяжки со сроками и непонимание этого с обоих сторон.
Так вот, если это мирный выход из сложившейся ситуации, то я как человек миролюбивый могу согласиться с этим!
Сергей, обращаюсь именно к тебе!
Между нами возникло непонимание, т.е. три месяца данные тобой мне на забирание машины и твое самостоятельное согласие вернуть деньги, отправить диски и т.д. сроки и там и там пр****ли мы оба. Виноваты оба.
Если ты это хотел услышать то ответь тут, ( без лишних писак провокаторов) что бы мой друг хоть завтра приехал к тебе и забрал диски. а то получается пусть любой едет забирает, а по факту в телефонном разговоре опять условия ставятся мне.
Сергей вопрос закрыт или нет? 2 слова.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Сегодня мой товарищ звонил сергею, договорится насчет передачи дисков. Я так понял договорились на этой неделе. Но он отдаст диски только с условием что я так же признаю свою вину на 50%, так как были затяжки со сроками и непонимание этого с обоих сторон.
Так вот, если это мирный выход из сложившейся ситуации, то я как человек миролюбивый могу согласиться с этим!
Сергей, обращаюсь именно к тебе!
Между нами возникло непонимание, т.е. три месяца данные тобой мне на забирание машины и твое самостоятельное согласие вернуть деньги, отправить диски и т.д. сроки и там и там пр****ли мы оба. Виноваты оба.
Если ты это хотел услышать то ответь тут, ( без лишних писак провокаторов) что бы мой друг хоть завтра приехал к тебе и забрал диски. а то получается пусть любой едет забирает, а по факту в телефонном разговоре опять условия ставятся мне.
Сергей вопрос закрыт или нет? 2 слова.
Хотелось бы услышать коммент Сергея по разделению общей вины,а не только Артема,Сергей?
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
Хотелось бы услышать коммент Сергея по разделению общей вины,а не только Артема,Сергей?
Каждый признал свою степень вины между собой. Кто то в большей степени, кто то в меньшей. Вопрос решается по закрытию злополучного вопроса. Тебе лично что дает его признание, если между собой они уже определились? Скучно что тема скоро закроется? Или любишь масло в огонь подливать, как Xside 034?
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
x-pilot, про масло ты не прав, просто я не люблю когда врут.по этому так было
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Каждый признал свою степень вины между собой. Кто то в большей степени, кто то в меньшей. Вопрос решается по закрытию злополучного вопроса. Тебе лично что дает его признание, если между собой они уже определились? Скучно что тема скоро закроется? Или любишь масло в огонь подливать, как Xside 034?
нет не скучно,мне есть чем заняться,и по мимо ТБ,но по чесноку если оба идут на примирение то извиняются оба,Артема извинение видел,сереги нет,вроде не слепой,а ты видел?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
оп стоп))признание 50 процентов вины от Артема видел))а от Сереги нет))а то щас начнется тут)
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
ApXaHrEJl163, мне кажется нельзя так говорить о человеке которого ты не знаешь.

Ладно бы ты что то знал, а так слево подпездывать не прилично))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Xside034, а что ты так рьяно заступаешься? Выслуживаешься? Платят за это? Взромлому мужику с сильным словом и четкими фактами суфлеры не не нужны обычно.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
ApXaHrEJl163, мне кажется нельзя так говорить о человеке которого ты не знаешь.

Ладно бы ты что то знал, а так слево подпездывать не прилично))
исключительно мое мнение от увиденного,один ищет пути решения,второй весь засрался и заврался
А уж если ты затронул нормы морали,то неприлично кому-то вылизывать во всеувиденье.
Не знаю твоей мотивации,но глаз режет
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
исключительно мое мнение от увиденного,один ищет пути решения,второй весь засрался и заврался
Дима правильно все сказал,он эту ситуацию знает изначально.А вы молодой человек выбирайте слова для начала .
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
исключительно мое мнение от увиденного,один ищет пути решения,второй весь засрался и заврался
Дима правильно все сказал,он эту ситуацию знает изначально.А вы молодой человек выбирайте слова для начала .
еще раз повторяю,исключительно мнение по данной ситуации,вы же не торопитесь ничего объяснять, с Димой в курсе и ладно. Может мнение и ошибочное,но пока всё против Вас
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
Сегодня с некоторыми проблемами нам все таки сообщили адрес и мой друг приехал предварительно созванившись с сергеем, встертились на шиномонтажке где моему другу было предложено забрать совсем другие диски!!! Опять обман!!! он мне перезвонил скинул фото, я попоросил дать трубку сергею но тот отказался лично общатся со мной. На вопрос где диски именно те которые он указывал ранее ответ был...бла бла бла бла .... типа эти лучше бери эти они еще и с резиной (мертвой) это бонус типа никому не нужный, так как я заложник ситуации, я согласился взять эти диски выхода нет. Но и после этого он не отдавал диски там, а ставил условия что бы я сначала написал на тб то что он хочет! слава богу через некоторое время одумался и отдал человеку диски.
Так вот Сергей, всё что я хотел, я написал ранее! читай переписку там все и про сроки указанно. Повторятся я не буду.
И прекрати названивать моему другу и втягивать его в это, у тебя есть мои контакты звони мне !!! Он просто забрал диски и уже передал их мне, нечего ему звонить целый день.