Отрицательный bunya больше года не возвращает деньги !!!

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
печально(((вот так люди меняются в худшую сторону,видел на фото те диски которые вначале обещал Сергей,видел те которые по факту отдал(((не видел до сих пор признания вины Сергеем((два неоспоримых доказательства в пользу Артема(((вывод полностью соответствует названию темы((

пс Артем выложи фотки того что тебе должны были дать и того что дали на самом деле.пусть все знают что да как.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
Мне тебе ответить нечего, а тому кто у тебя забрал диски ты опять сегодня звонишь и требуешь вернуть диски, что ты устраиваешь тут ? Со мной ты разговаривать нехочешь, а звонишь постороннему человеку .
Все диски ты отдал я забрал! по поводу что не те у меня нет претенций, потому что выхода нет другого.
Хочешь еще что то выяснить звони тому к кому у тебя есть претензии, а не посторонним людям. Хватит запугивать человека.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
печально(((вот так люди меняются в худшую сторону,видел на фото те диски которые вначале обещал Сергей,видел те которые по факту отдал(((не видел до сих пор признания вины Сергеем((два неоспоримых доказательства в пользу Артема(((вывод полностью соответствует названию темы((

пс Артем выложи фотки того что тебе должны были дать и того что дали на самом деле.пусть все знают что да как.


Вот фото так для размышления народу, что и как! Но повторюсь я сам согласился их забрать! Претензий нет.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
а какая цель звонков твоему другу?))что ему надо?)
Он звонит ему постоянно и говорит, что приедет и заберет диски обратно! Звонил вчера весь день, сегодня утром . Говори где адрес типа я приеду заберу. Человек уже боится.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
а какая цель звонков твоему другу?))что ему надо?)
как какая??серегу закусило такое отношение Темы к его величеству,у него забрало упало ,вот он и ведет себя так,что не понятного то?так же Серега?тебе эти 30 тыщ мелочи по сравнению с твоей репутацией,что ж ты так то зацепился крепко не пойму?вроде нормальный парень был всегда((
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
как какая??серегу закусило такое отношение Темы к его величеству,у него забрало упало ,вот он и ведет себя так,что не понятного то?так же Серега?тебе эти 30 тыщ мелочи по сравнению с твоей репутацией,что ж ты так то зацепился крепко не пойму?вроде нормальный парень был всегда((
уверяет всех в своей вменяемости,а за спиной делает не пойми чего...хорош,что сказать))
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
Сергей, обращаюсь к тебе! если есть какие то вопросы звони мне! Если хочешь встретиться и забрать диски приезжай ко мне!
К тому же в телефонном разговоре с человеком который забирал диски, ты называл меня дол****ом, пи*****ом ! обещал приехать в краснодар и вырезать меня! Грозился своим другом который знает меня и для него найти меня не проблема и поломать меня!!! Так вот за глаза ты мастер базарить! Сказал сделай!
На это у тебя тоже ответа не будет?
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
Еще раз именно для тебя!!! У меня нет претензий, ты вернул то что не принадлежало тебе! Для меня вопрос закрыт !!!
Если у тебя есть опять какие-то претензии ко мне, обращайся ко мне.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
После всего прочитанного здесь и услышанного по телефону родилась такая мысль,
ОБА ВИНОВАТЫ,АРТЕМ 50 ПРОЦЕНТОВ ВИНЫ ПРИЗНАЕТ,ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ,СЕРЕГА ОТВЕТ ЗА ТОБОЙ ,И ЗАКОНЧИТЕ УЖЕ ЭТО СРАЧ НАКОНЕЦ ТО,НЕУЖЕЛИ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ВАМ,ЖДЕМ ОТВЕТ СЕРГЕЯ И ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ.
пс просьба не засорять тему ,итак тут уже понаписывали.я думаю Серега придет вечером с работы и отпишет.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
уверяет всех в своей вменяемости,а за спиной делает не пойми чего...хорош,что сказать))
та он на эмоциях часто,и нервы шалят с его то житухой,надеюсь что все решится скоро,оба нормальные парни,оба правы по своему,главное стремление найти решение,а не раздувать конфликт.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
та он на эмоциях часто,и нервы шалят с его то житухой,надеюсь что все решится скоро,оба нормальные парни,оба правы по своему,главное стремление найти решение,а не раздувать конфликт.
Саня а что ещё должно решиться? диски он отдал. все решилось. Спасибо форуму !
просто непонятно почему он названивает тому кто забрал диски и требует их обратно. Они мои! есть вопросы пусть задаёт их мне.
 

AntonAtmo

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
280
Лайки
1
Адрес
Московская Область
Не когда, не поверю что серега такой, сколько уже знаю его. Всегда за любой совет к нему он отвечает, помогает если что то не понятно. Только положительные, а не отрицательные.