Отрицательный bunya больше года не возвращает деньги !!!

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ой пипец сколько авна то всякого здесь вылили,из за 30 ки ,тема выложи всю переписку на хрен,пусть заступники читают и все сами видят,Серега а тебе я так скажу парень ты авторитетный,и помогал мне много за что тебе огромное спасибо,но и я в долгу не оставался,не будем перебирать прошлое,но скажу так ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТЫ СИЛЬНО ИСПОРТИЛСЯ,ДА ПОНЯТНО ЧТО У НАС ВСЕХ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ БОЛЬНИЦЫ И ВСЕ ТАКОЕ,НО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.ТО ЧТО ТЫ СЪЕЗЖАТЬ УМЕЕШЬ Я ЕЩЕ ЗАМЕТИЛ КОГДА С ТОБОЙ ДЕЛО ИМЕЛ,НО СЕЙЧАС ТЫ СТАЛ ПРОСТО МАСТЕР СЪЕЗДА,Я ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЛ ТАМ В КАЖДОЙ ФРАЗЕ НАВЯЛИВАНИЕ ,А ПОТОМ СЪЕЗД ТИПА МАШИНА НА ПРОДАЖЕ,ТИПА КЛИЕНТ НЕ ЗВОНИТ,В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО БЫЛО ГАРАЖ СМЕНИЛ,РАБОТЫ ПОЛНО,РЕШИТЕ УЖЕ ЭТОТ ВОПРОС НАКОНЕЦ ТО И ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ,СКОЛЬКО МОЖНО ВСЕ ЭТО РАЗВОДИТЬ.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Отдал 10к за мотор, но Сергей случайно купил не в8 а в12.
а если покупателя не устраивает в 12??а если у него под другой мотор все заточено??ты же когда идешь в магазин за водкой тебе же не говорят возьми чамара,а то водку всю разобрали ,нет ее больше,так?
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
Читаем сообщение №33 от сергея : "Друг действительно приезжал ,только деньги он отдать отказался и сказал что заберет машину а деньги Артем сам передаст"
Сегодня созванивался я с этим своим товарищем, так он был очень удивлен этим, потому что когда он звонил сергею тот адрес так и не назвал куда приехать за машиной, а кормил завтраками......

Читаем сообщение №33 далее : "Потом договорились что он заберет дисками,но снова видимо машины и поезда проезжали мимо меня"
Ну а про эту выдумку я писал уже выше и скрин прилагал, как Сергей заказывал экспедитора с транспортной и т.д., а на мое предложение забрать диски самому отвечал, что он сам отправит быстрее...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
юрист-защитник! Ну ты тут грубил словами кидался, я посчитал это оскорблением и не желаю общаться с тобой.
только пришел с работы включил ноут читаю акуеваю
ты вообще не работаешь что ли?весь день пишешь и пишешь здесь -все все поняли давно уже
так твои люди досихпор и неприехали диски смотреть и забирать к Сергею , так же еще на год отложишь ?
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
Тебя уже а не раз спросили когда ты отдал задаток и когда должен был забрать? Друга ты присылал и ты ему давал мой номер.Все терпение на исходе.я признал что не тот мотор купил и отдал деньги,я не хотел идти на конфликт поэтому и соглашался на твои условия!жду ровно неделю,не кто не приедет за дисками больше не ждать не писать не буду.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
Вот что ты покупал,то что меня взломали тебе было известно и я не могу предоставить переписку.ты выкладываешь только ту часть которая тебе выгодна.Выше я все написал.ровно неделю жду.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
Вот что ты покупал,то что меня взломали тебе было известно и я не могу предоставить переписку.ты выкладываешь только ту часть которая тебе выгодна.Выше я все написал.ровно неделю жду.
Мне эти фото абсолютно не интересны! Если ты мужчина и можешь держать слово выложи фото дисков подробное и их состояние, а потом уже временные рамки ставь .
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
ART012, мужчина, я жду ответов на свои вопросы. а то как говориться про Льва Толстого.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
твой "руководитель" дал неделю, к сожалению некогда отвечать на твои бессмысленные вопросы, сам понимаешь сроки))
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Обосрался,извините,а теперь сроки выставляет,где фото дисков?адреса,как я понял тоже никто не знает,а звонить на телефон,советую делать запись,дабы не было вопросов. А так то оба хороши
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
ART012, Я читаю это тупо слив.
Не начальник! И я жду ответы на свои вопросы!! Что бы все знали сроки!!!!!!!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ART012, Я читаю это тупо слив.
Не начальник! И я жду ответы на свои вопросы!! Что бы все знали сроки!!!!!!!
а что мешает тебе прислать фотки дисков раз ты так за серегу впрягаешься?я так смотрю это просто мегамасштабная проблема ??ну поручись за друга и пришли ,будь МУЖЧИНОЙ,раз уж ты так ведешь разговор.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
Обосрался,извините,а теперь сроки выставляет,где фото дисков?адреса,как я понял тоже никто не знает,а звонить на телефон,советую делать запись,дабы не было вопросов. А так то оба хороши
на днях мой товарищ будет свободен с ним созвонится, надеюсь должник будет в адеквате и скажет адрес, то поедет за дисками. писать будет разговор полюбому.
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
а что мешает тебе прислать фотки дисков раз ты так за серегу впрягаешься?я так смотрю это просто мегамасштабная проблема ??ну поручись за друга и пришли ,будь МУЖЧИНОЙ,раз уж ты так ведешь разговор.
Саня я тебя умоляю))) это чистой воды провокатор. Была бы опа не засрата уже давно прислали бы эти фото.
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
а что мешает тебе прислать фотки дисков раз ты так за серегу впрягаешься?я так смотрю это просто мегамасштабная проблема ??ну поручись за друга и пришли ,будь МУЖЧИНОЙ,раз уж ты так ведешь разговор.
Ну давай начнем что каждый видео ситуацию с разных сторон. Человеку сказали "звони-приезжай" не вижу проблемы.
Во-вторых, люди работают а переть в пробках мне не охото. Потому что 2 разных конца Москвы.
В- третьих я жду ответов на свои вопросы, пусть люди узнают, сколько времени прошло с дады покупки машины до слов "давай железками разойдемся"
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
Лично мне доставляют все эти разговоры мужчина/не мужчина.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
Просто Артем не много не договаривает) задаток был прислан 2014 году в феврале в мае я отдал все деньги продавцу.так что мужчина я долго ждал когда вы ответите. Парень звонил обещал в воскресение приехать.