о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Не тюнинг вымирает, а модники отваливаются. Одно время было круто иметь бодрый таз, даже многие мажоры прикупали что-нибудь готовое. Сейчас модно ваг/жопель/кию на шиночипе с углами -7.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Отец турботазов)))))) помнится этот "отец" был тут на форуме и прикручивать турбину ниже уровня масла))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Не тюнинг вымирает, а модники отваливаются. Одно время было круто иметь бодрый таз, даже многие мажоры прикупали что-нибудь готовое. Сейчас модно ваг/жопель/кию на шиночипе с углами -7.
Да все сразу, я думаю. И ТАЗЫ как массовый авто, пригодный для тюна, отходит в тех локациях, где есть деньги на хоть какие-то иномарки, и одновременно с этим денег нет действительно ни на что, кроме как пожрать.
В Мск тюнинг тазов как мне кажется вымер напрочь в последние года 2-3. Какие-то прям считанные единицы еще что-то с ними делают.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
F.LIZ, а сами тазы-то в москве есть? хоть в сколько-нибудь значительных количествах? помоему нет их там как класса уже.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
viper14, их и недалеких от мск городах уже нету. есть но крайне мало. реально еду вот по городу и понимаю что их примерно 1%.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
щас вот кисель тв порадовало как обычно. корреспондент с рожей хипстера радостно доложил что во владике таможня выдает птс на бу с японии но поставить на учет не получится - надо ехать в дмитров на испытания. заплатить 800 тыщ и подвергнуть тачку боковому и лобовому ударам. ура роися мы первые в этом. мы всех спасем!!!
и ни слова о том что после испытаний тачка превратится в груду металолома.
пля они наверно сами потом ржут от таких рассказов.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
щас вот кисель тв порадовало как обычно. корреспондент с рожей хипстера радостно доложил что во владике таможня выдает птс на бу с японии но поставить на учет не получится - надо ехать в дмитров на испытания. заплатить 800 тыщ и подвергнуть тачку боковому и лобовому ударам. ура роися мы первые в этом. мы всех спасем!!!
и ни слова о том что после испытаний тачка превратится в груду металолома.
пля они наверно сами потом ржут от таких рассказов.
ну чё? опять весеннее обострение? сходи таблеток дадут.
ПС:"ура хрендюк ты первый во всём, ты всех спасёшь "
 

Tiberian

Пользователь
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
64
Лайки
0
Сейчас модно жигули-дрифт. Прям в пике популярности. Диф с заваркой, 16рь....в идеале турбовый...
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
induke, этот глонасс, это ответ на грядущее снижение драконовских пошлин на ввоз авто, продиктованное требованиями ВТО, в которое мы вступили. а тут очень ловко получилось, пошлины мы снизим, но ввезти все равно нельзя ничего.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, а сами тазы-то в москве есть? хоть в сколько-нибудь значительных количествах? помоему нет их там как класса уже.
Да есть конечно, в центре не особо видно (хотя во дворе две "классики" гнилых, одну недавно увезли в утиль), а подальше от центра полно. Монтажники кондеев, домофонщики и прочие сервисники в основном на них и ездят. Ну и рабочего класса приезжего немало, кто на стройки сюда приехал. Обычно перед стройкой очередного "элитника" целая парковка тазиков и т.п.
Но это к тюнингу уже никак не относится.
Тут даже Таврия одна есть, в соседнем дворе, чел ее перевел на подвеску от ВАЗ и ездит на ней вполне. Машина времени :).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
меня не пошлины эти прикололи а как кисель-тв рассказывает про это. падлы продажные. ту же новорсть про мужика которому 800тр заломили они приподнесли так все афуенно ваще - это всё для вас же, при том что весь рунет на дыбах от этого.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
induke,я чот не понял, ты целевая аудитория кисель-ТВ или у тебя раздвоение личности? Ты вроде четко понимаешь пастухов и зачем-то начинаешь ставить себя на место овец. Леша, весна не началась еще даже по календарю.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ты целевая аудитория кисель-ТВ или у тебя раздвоение личности?
ну когда я валяюсь на кровати я смотрю ящик.(хотя давно он и не ящик вовсе)))))
почему бы 10 минут не уделить киселю? надо же быть в курсе веяний пропаганды. чтоб знать врага надо же иногда слушать его.
такто я смотрю дискавери и прочие. ну и сериальчики тупые типа доктор джи, авиакатастрофы, доктор хаус, анатомия страсти...
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
ну и сериальчики тупые типа доктор джи, авиакатастрофы, доктор хаус, анатомия страсти...
Эх, Лёша, а я-то на тебя надеялся... ))))
З.Ы. У меня телека нет уже 9 лет. Вернее есть старый какой-то ящик, но я его 9 лет не включал
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Эх, Лёша, а я-то на тебя надеялся... ))))
З.Ы. У меня телека нет уже 9 лет. Вернее есть старый какой-то ящик, но я его 9 лет не включал
Аналогично, года 4 уже не смотрю телевизор, на работе пока мужики смотрят новости невольно краем уха слышу про эти Сирии, укропов и прочее...а я книги читаю, в них больше правды.
А в ящике как было 4года назад так и осталось, говорить о чем угодно, о каких угодно странах, только не о своей
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
У меня телека нет уже 9 лет.
а я живу почти 3 года абсолютно один. в центре города. мне даже позвонить некому. совсем абсолютно некому.
чо мне делать перед сном час-два?? в час ночи??? вот в 12 ночи я уже без сил а ложусь я в 2 ночи. чо мне делать? вот час и смотрю и под него засыпаю.
это у вас там дети жены итп... есть по ком покувыркаться а я один совсем и крайне редко кто со мной рядом в кровати бывал. я если с бабами и встречался то это далеко не значит что ктото из них со мной на ночь оставался.
одиночка я. конкретный одиночка. по настоящему у меня жила баба больше 14 лет назад (и то всего год гдето) а так я все время один живу.
кроме компа дома у меня есть музыка и телевизор. тараканов даже нету.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не надо. была у меня кошка - обоссала половину радиодеталей сука.
ничего мне не надо давным давно уже. мне одному хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.