о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
по факту дай бог это будет голая машина, которая год трудилась на тест драйве и прочее прочее прочее
По факту вы и Весту в минималке никогда сходу не купите. И такая фигня с любой маркой. Хочешь ****-вариант - велком в очередь от 3 до 6 месяцев.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
по факту дай бог это будет голая машина, которая год трудилась на тест драйве и прочее прочее прочее
по факту нормальный человек откроет авито и за 600 штук возьмет на коже-роже-ксеноне-7-подухах-дсг-турбине... а не недоседан для бедных.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
А что нет? У тебя хорошая машина, квартира близко к работе и красивая жена.
Ты считаешь это ПРОВАЛ? ))
С чего это ты решил, что машина хорошая а жена красивая?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ты сам же об этом написал =)
машину не дороже чем у босса, квартиру рядом с работой чтоб босс не выеб за опоздание, часы чтоб друзья босса не засмеяли. Жену подберёшь, чтоб не стыдно было в компашку с ней прийти.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ну вот ты ездишь на Калине. Получается босс должен ездить на Весте чтоли? Это явно успех ))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ну вот ты ездишь на Калине. Получается босс должен ездить на Весте чтоли? Это явно успех ))
У тебя как с логикой сегодня? Кто кому чего должен и с какой стати?

Я езжу на калине. Босс ходит пешком, босс через голову на такси и иногда на 911. Коллега на glc, другой на дремучем Лансере. Но я (равно как и мои коллеги) - белый человек. Чтобы попасть в компашку мне надо перфомить, удачно шутить, не хамить и не понтоваться дешёвыми понтами.
Те, кому надо купить "иномарку", часы, переехать и накачать жене сиськи - высоко/средне/низко оплачиваемые ниггеры. "Компашки", куда меня "не возьмут" на основании того, что я езжу на калине мне изначально не нужны, ибо общаясь с белыми людьми ты развиваешься, а тусуя с ниггерами обрастаешь жиром.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
тот момент - когда наш раб тазовод открыто презирает более успешных и богатых рабов оперируя в их же системе успешности. и называя это все ЛОГИКОЙ.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
веста - нормальное корыто. В один вечер с астры (автомат 1,6) в последнем кузове пересел на весту (робот 1,6). Час-полтора катался на GM, вылез и сел в рено-весту. Веста приятнее и практичнее, по гаражам ехал быстрее чем на астре, но ни разу не цепанул ничем (на астре скакал сайгаком и что-то внизу долбилось по кочкам). Веста и рулится бодрее астры.
Из явных плюсов тюнинга это тормоза: возможность установки болт-в-болт тормозов 300мм и ЗДТ от гранд сциника.
Но, блин как там мало места для турбоса за мтором:cry:
Я бы взял, да только второй турботаз это перебор.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
за 625 в солярисе даже кондеционера нет, он появляется только при цене 710...
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
по факту нормальный человек откроет авито и за 600 штук возьмет на коже-роже-ксеноне-7-подухах-дсг-турбине... а не недоседан для бедных.
и это будет либо некруха отжатая в щи, либо 10 летнее ведро ещё не совсем отжатое в щи, но в которое ты будешь вкладывать и вкладывать и вкладывать. Раз уже речь зашла про дсг, что там у нас есть, что поедит на уровне с турбо тазом и будет на старше 10 лет, гольф Р? живой будет под лям стоить. Актуальный кстати вопрос, ну как мин для меня.

А так какая то хрень опять, сравнивать кредитную машину с салона, за которой люди идут с соткой в кармане, с машиной с авито за нал.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Раз уже речь зашла про дсг, что там у нас есть, что поедит на уровне с турбо тазом и будет на старше 10 лет, гольф Р? живой будет под лям стоить. Актуальный кстати вопрос, ну как мин для меня.
А тебе это "поедет бодрее" зачем нужно? Выше 110 у нас ехать нельзя, по городам везде либо 40(60) либо 60(80), а это - вторая передача на любом авто. Везде светофоры, заторы и дороги разбитые.
Не понимаю желания ездить на турботазе.
Нет, у меня оно иногда появляется, я сажусь на него и где-нибудь жахаю вечером, на нелегале или просто по городу.
Но вот даже ехать на дачу 100 км ну его нах. Я лично овощу на хюндае и прекрасно себя чувствую при этом. Лучше чем в тазу, тише, комфортнее, спокойнее.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
и это будет либо некруха отжатая в щи, либо 10 летнее ведро ещё не совсем отжатое в щи
За 600 можно взять двух/трехлетний гарантийный солярис или i30 на фарше с пробегом до 50.
Я лично так бы и сделал.
А у тебя какие то первобытные взгляды.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Serg_x, Я по объездной дороге с работы на работу езжу, камер нет, летом частенько можно с кем нибудь заехать, ну и вечерком иногда на покатушки роллом выбраться. Драга в регионе нет, кольца тоже, поэтому только так.
Просто написали про турбину, дсг... А так конечно, по городу ездить соляриса за глаза.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
и это будет либо некруха отжатая в щи, либо 10 летнее ведро ещё не совсем отжатое в щи, но в которое ты будешь вкладывать и вкладывать и вкладывать. Раз уже речь зашла про дсг, что там у нас есть, что поедит на уровне с турбо тазом и будет на старше 10 лет, гольф Р? живой будет под лям стоить. Актуальный кстати вопрос, ну как мин для меня.

А так какая то хрень опять, сравнивать кредитную машину с салона, за которой люди идут с соткой в кармане, с машиной с авито за нал.
ты так пишешь "поедет на уровне с турботазом" как будто турботаз в салоне продается...

ты так пишешь "старше на 10 лет" - как будто в трехлетнем тазе гнили меньше чем в 20-тилетней нормальной машине...

люди берут гольф-2 и в шкуру дермантина кладут 600 штук. а это внимание - цена соляриса новым... расскажи им, что ему 30 лет. что он некроз. и вообще в щи отжатый..
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Serg_x, Я по объездной дороге с работы на работу езжу, камер нет, летом частенько можно с кем нибудь заехать, ну и вечерком иногда на покатушки роллом выбраться. Драга в регионе нет, кольца тоже, поэтому только так.
Просто написали про турбину, дсг... А так конечно, по городу ездить соляриса за глаза.
Просто надо различать развлечения и занятия важными делами. Я вот если еду по делам то мне нафиг не надо чтобы таз подо мной чем-то дриснул. Так что если даже так случится что я поеду на тазу по делам, то ни с кем заезжать в это время я точно не буду.
Что камер нет это конечно хорошо. Но тот-же солярис так же поедет там под 150-170.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
В общем не знаю народ, мне кажется наш автопром кончился на том моменте когда можно было пойти и за 300к взять машину на несколько лет покататься новую с салона, имея при этом минимум денег в кармане, не покупая каско и т.д. Сейчас же это всё тоже сомнительное качество, только уже за другие деньги.
Кстати как там дела с 1.8 мотором? Много вест вижу с шильдиком 1.8, и почему то сразу 128 вспоминаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.