о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Как можно соглашаться с чем-то, не имея опыта и информации из первых рук об обсуждаемой объекте? Тоже самое, что обсуждать Анжелину Джоле - снаружи красивая, а внутри гнилая. А ты её драл? Так и с Вестой, здесь нет ни одного юзера. А аппроксимациями пусть настройщики занимаются, рисуя графики. У Макси вон хорошо выходит, вся жизнь аппроксимация, хотя видит он её в-основном через экран монитора.
оохоюшки - любители красот собрались...
А ты сам то Анджелину Джоли драл? - нет.
- ну и о чем с тобой разговаривать...

Не ну правда - за какую красоту вы тут ведете речь? Ваши эстетические вкусы воспитаны на играх между припаркованной ваз 2106 подпертой с двух сторон сороковым и 41м москвичами. На улице в городе, который выглядит так, как будто идет война и его бомбили. Это типовое недоразумение не красивое - это проекция ваших комплексов в то время, когда вы ходили вокруг 2106 и завидовали соседу, что у вас ее не было, и в тайне мечтали, что когда вырастите из своего трехколесонго велосипеда - у вас тоже такая будет. Как и баба с 8-м номером груди и отвисшей назад жoпой которая на базаре торговала вам семки. Нет с вами объективно нельзя за красоту - вы не можете прорвать ментальное кольцо из 2140 2141 2106 и той хабалки с рынка, которое проецируется в ваших среднестатистически мозгах в необходимость этой бесполезной отвисшую жопы. Мало того - вы рационализируете ее надобность. Какими то загрузками каких то чемоданов и кейсов - которые 100500 лет никто кроме фриков и дешевых монтажников ЛВС не носит.

За промдизайн с вами тоже нельзя.... Вот типа как то раз приходит значит Рафаэль к Микеланджело. И выходит у ни диалог:
- я тут подумал и решил... нарисую мадонне от слона уши! а чо аляписто - бохато...
- ты че лoх штоле - они же ей аэродинамически ходить мешать будут.
- а мине ниибет - я ж художник.. я так вижу, а аэродинамика твоя лженаука да и вообще ее еще никто не изобрел.
- ага, зато я вижу ты походу лсд изобрел, .... ату ...ловите его!
- тиш тиш это шутка была - рано вам еще тупым в сюрреализм...

И вообще в ютубе набрали быстро "Семушкин нива" - и прослушали лекцию почему у вас таза нормального не будет и кто в этом виноват.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Если писать прямо, что веста это бегемот беременный, никакого диалога с фапающими никласами не получится.
Приходится заходить со стороны и покупать за красивые слова. Он аж воспрял :-D
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Макс прям в точку) грязный неумытый китаец за миску риса в студио по-быстрому слобал проект лифтинга логана 2, а дранозадый лягушатник "выдумал" некий убогий штамп "x-concept". Все, новый тренд, "я так вижу"))) Джорджетто Джуджаро конечно никуя не понимает в дизайне автомобилей.
Стив Маттин успешно выполнил тупорылый план mi6, хавайте любители вэйпов и штанов с ширинкой сзади, автоваз дал голубой ответ GM и FoMoCo на российском рынке днищекаров.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Макс прям в точку) грязный неумытый китаец за миску риса в студио по-быстрому слобал проект лифтинга логана 2, а дранозадый лягушатник "выдумал" некий убогий штамп "x-concept". Все, новый тренд, "я так вижу"))) Джорджетто Джуджаро конечно никуя не понимает в дизайне автомобилей.
Стив Маттин успешно выполнил тупорылый план mi6, хавайте любители вэйпов и штанов с ширинкой сзади, автоваз дал голубой ответ GM и FoMoCo на российском рынке днищекаров.
А говорил что не пьёшь :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Как и баба с 8-м номером груди и отвисшей назад жoпой которая на базаре торговала вам семки
ЕЕССС!!! ЕЕЕССС!!)))
я вам сколько лет твержу!!!!
только максимальное облегчение!!!!

 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А по мне так для простого обывательскогт автт дизайн внешний Весты вполне себе можно поставить в один ряд с РИА и Солярис. А вот техничка и качество исполнен я полная жопа , а главное очко это цена . ей цена адекватная от 300 до 400 трдолжна быть . а вот если бы эти дебилы поставили в версию спорт с20 хе и КПП Опель и цена была бы 500 вот это был бы прорыв. И причём в условиях завода это легко можно было реализовать.
Конечно она никогда не будет маздой 3 спорт 2.0 на6 мкпп и Рено Клио спорт но все же так бы был шанс .
Но при этом всем её поеюкупают пачками особенно на юге России это теперь новая мечта провинциальных пацанов
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
А по мне так для простого обывательскогт автт дизайн внешний Весты вполне себе можно поставить в один ряд с РИА и Солярис. А вот техничка и качество исполнен я полная жопа , а главное очко это цена . ей цена адекватная от 300 до 400 трдолжна быть . а вот если бы эти дебилы поставили в версию спорт с20 хе и КПП Опель и цена была бы 500 вот это был бы прорыв. И причём в условиях завода это легко можно было реализовать.
Конечно она никогда не будет маздой 3 спорт 2.0 на6 мкпп и Рено Клио спорт но все же так бы был шанс .
Но при этом всем её поеюкупают пачками особенно на юге России это теперь новая мечта провинциальных пацанов
Ты на Весте уже проехал более 50тык, чтобы утверждать, что техничка там -полное дно и качество-жопа? Сфотай свою Весту. Заценим:D
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Так долго выбирал комплектацию и цвет что успел надышаться? :)
Кореш придурок, универсал хочет, хоть в глаза ему ссы. Ну ему универсал может и нужен, он работает сервисным инженером управления связи, постоянно подменное железо возит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты на Весте уже проехал более 50тык, чтобы утверждать, что техничка там -полное дно и качество-жопа? Сфотай свою Весту. Заценим:D
У меня никогда не будет этого хлама
Если уж будет туго с деньгами то куплю себе живенькую 2113 и буду ездить.
Вам реально хоть ссы в глаза ,хоть лям за неё проси вы её всеравно купите.
И помните что АВТОВАЗ делает такой шлак за космические деньгм потому что вы его покупаете. Продолжайте дальше что вам сказать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Кореш придурок, универсал хочет, хоть в глаза ему ссы. Ну ему универсал может и нужен, он работает сервисным инженером управления связи, постоянно подменное железо возит.
А что кореш говорит на твоё "марканадабратьтакихуженеделаютвалятбоком"?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
У меня никогда не будет этого хлама
Если уж будет туго с деньгами то куплю себе живенькую 2113 и буду ездить.
Вам реально хоть ссы в глаза ,хоть лям за неё проси вы её всеравно купите.
И помните что АВТОВАЗ делает такой шлак за космические деньгм потому что вы его покупаете. Продолжайте дальше что вам сказать
Почему "шлак" то обоснования будут?
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
О каких космических деньгах идёт речь никак не пойму?) Да тут у многих годовой заработок судя по сообщениям больше той же Весты)
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
О каких космических деньгах идёт речь никак не пойму?) Да тут у многих годовой заработок судя по сообщениям больше той же Весты)
Сейчас весь автопром стал шлак, тотже Рио на 250к больше, а 3года отьездит можно что на той, что на той. И да, у жены на Весте 20к пробег и о чудо, ничего не сломалось. У таксиста знакомого 250к и хоть ему говорили она сгниет, увы этого не произошло. Менял все, как и все кто ездит на инно.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Сейчас весь автопром стал шлак, тотже Рио на 250к больше, а 3года отьездит можно что на той, что на той. И да, у жены на Весте 20к пробег и о чудо, ничего не сломалось. У таксиста знакомого 250к и хоть ему говорили она сгниет, увы этого не произошло. Менял все, как и все кто ездит на инно.
Главное в дтп не попадать) з.ч. космос стоят)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
О каких космических деньгах идёт речь никак не пойму?) Да тут у многих годовой заработок судя по сообщениям больше той же Весты)
Да, у многих больше. Поэтому люди и не горят тратить кровные заработанные на эту удешвленную китайскую платформу.
С таким же успехом можно фапать на лифан и джили. Те хоть честные кЕтайцы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.