о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Да, у многих больше. Поэтому люди и не горят тратить кровные заработанные на эту удешвленную китайскую платформу.
С таким же успехом можно фапать на лифан и джили. Те хоть честные кЕтайцы)
Да им пофиг у кого есть) срок гарантии откатают и продадут) возьмут опять новую, да хоть туже весту, у кого больше денег возьмут Солярис) и так далее, а за 620к взять из нового нечего) а кому то нужно именно новое авто. А тех 20 человек с турбобазара, кто говорит автогавно в счёт не берут) а обычных пользователей авто( Веста) устраивает
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
Что вы к бедной Весте прикопались? Единственная проблема серьезная на мой взгляд и недостаток перед конкурентами это отсутствие нормального автомата. Все. Стоит 750-800. А Солярис миллион и иногда больше, все от комплектации зависит. А по факту и то и то гавно. Только к Весте на разницу можно еще и Приору в хорошем состоянии прикупить для сына например. Вот люди и берут. Хотя они все психи брать хоть и новое, но дерьмо, когда в эти деньги можно купить например вот: auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1071446074-0895/ А весь бюджетный корейский шлакопром годится разве что только для такси. И не надо мне рассказывать что Рио, Солярис, Поло, Рапид и.т.д. не в себе современные комфортные динамичные автомобили. Уровень бюджетных япошек 90-х начала нулевых.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Что вы к бедной Весте прикопались? Единственная проблема серьезная на мой взгляд и недостаток перед конкурентами это отсутствие нормального автомата. Все. Стоит 750-800. А Солярис миллион и иногда больше, все от комплектации зависит. А по факту и то и то гавно. Только к Весте на разницу можно еще и Приору в хорошем состоянии прикупить для сына например. Вот люди и берут. Хотя они все психи брать хоть и новое, но дерьмо, когда в эти деньги можно купить например вот: auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1071446074-0895/ А весь бюджетный корейский шлакопром годится разве что только для такси. И не надо мне рассказывать что Рио, Солярис, Поло, Рапид и.т.д. не в себе современные комфортные динамичные автомобили. Уровень бюджетных япошек 90-х начала нулевых.
Да всё гавно сейчас) велосипед брать надо)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
А весь бюджетный корейский шлакопром годится разве что только для такси. И не надо мне рассказывать что Рио, Солярис, Поло, Рапид и.т.д. не в себе современные комфортные динамичные автомобили. Уровень бюджетных япошек 90-х начала нулевых.
Зря ты так про шлакопром. Ехал недавно из аеропорта на такси киа или Рио или оптима, хз. Блин, не хуже бмв по комфорту, да и отделка из того же дешмана, что нынче в немцах. Весте такого комфорта не видать. Да, корейцы - авно. Никто не спорит, что до того как Вольво возглавил новый хозяин (швед китайского происхождения) это были прекрасные машины на платформах fomoco.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Зря ты так про шлакопром. Ехал недавно из аеропорта на такси киа или Рио или оптима, хз. Блин, не хуже бмв по комфорту, да и отделка из того же дешмана, что нынче в немцах. Весте такого комфорта не видать. Да, корейцы - авно. Никто не спорит, что до того как Вольво возглавил новый хозяин (швед китайского происхождения) это были прекрасные машины на платформах fomoco.
Ну это не Рио и не Солярис, Оптима небось, ну там ценник как бы совсем другой, смысл сравнивать?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Ну это не Рио и не Солярис, Оптима небось, ну там ценник как бы совсем другой, смысл сравнивать?
Вопросом на вопрос: какой ценник будет на корейский шлак, если его освободить от пошлин, накачать госдотациями и готовыми производственными ресурсами?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Что вы к бедной Весте прикопались? Единственная проблема серьезная........
да на вот посмотри на проблемы
шумоизоляцимя нах!!!
эти куски пластика наоборот будут греметь как тарелки у барабанщика.
про то что все швы сгниют через полгода до дыр от воды думаю пояснять не надо.

и я уверен что остальное там все такого же уровня

http://www.youtube.com/watch?v=Yv6xmtHpv3A
 
Последнее редактирование:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
да на вот посмотри на проблемы
шумоизоляцимя нах!!!
эти куски пластика наоборот будут греметь как тарелки у барабанщика.
и я уверен что остальное там все такого же уровня

http://www.youtube.com/watch?v=Yv6xmtHpv3A
На ютубе полно похожих видосов и на ино.. И чо? Все ж клепают по схожей теме
Зато Рино- супер, А Веста -кал. Невдомек тут некоторым, что Веста- тоже рино, чуть менее, чем полностью. Шильд на Весте поменять на тавоту, будь уверен, песня будет о другом
П.с...Веста хоть красивее намного этих Рено..
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
На ютубе полно похожих видосов и на ино.. И чо? Все ж клепают по схожей теме
Зато Рино- супер, А Веста -кал. Невдомек тут некоторым, что Веста- тоже рино, чуть менее, чем полностью. Шильд на Весте поменять на тавоту, будь уверен, песня будет о другом
П.с...Веста хоть красивее намного этих Рено..
Так в ней пошлин на 500к в каждой, она должна как е-класс быть по качеству.
Тоёта прибыльная машина если уж на то пошло, а это дерьмо тянет и так дохлую экономику на дно. Китайцы покажут йух, и автоваз так соснёт, что щёки полопаются.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Вопросом на вопрос: какой ценник будет на корейский шлак, если его освободить от пошлин, накачать госдотациями и готовыми производственными ресурсами?
А ты то сам как думаешь? Небось, что их бесплатно будут раздавать? :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
На ютубе полно похожих видосов и на ино.. И чо? Все ж клепают по схожей теме
Зато Рино- супер, А Веста -кал. Невдомек тут некоторым, что Веста- тоже рино, чуть менее, чем полностью. Шильд на Весте поменять на тавоту, будь уверен, песня будет о другом
П.с...Веста хоть красивее намного этих Рено..
На моем рено все точно так же сделано как на весте - только ничего не отваливается и не гниет и вода не затекает.

Там место проклятое - я уверен что этот шумопластик делается по импортной технологии на импортном оборудовании которые монтировали те же самые люди что монтировали его в той же Франции - но поскольку место проклятое, вместо нормальной шумки воспроизводится какой то странный сорт трескающейся пластмассы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Хорошее импортное оборудование не означает что в него будут пихать такое же хорошее сырье
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Кстати эти листы лепят до катпфореза - под ними почти незащищенный метал. На видео это видно. Отличная технология.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
На моем рено все точно так же сделано как на весте - только ничего не отваливается и не гниет и вода не затекает.

Там место проклятое - я уверен что этот шумопластик делается по импортной технологии на импортном оборудовании которые монтировали те же самые люди что монтировали его в той же Франции - но поскольку место проклятое, вместо нормальной шумки воспроизводится какой то странный сорт трескающейся пластмассы.
При чем здесь твоё Рено? Или ты тоже снял видео?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Кстати эти листы лепят до катпфореза - под ними почти незащищенный метал. На видео это видно. Отличная технология.
В нормальной стране машина оцинкована целиком и устаревает морально и изнашивается агрегатно. Утилизируется с идеальным кузовом.
тазы сгниют через 5 лет - но мотор с коробкой еще поездят. (если не таксистские).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
кстати забавно с этим катафорезом - стоит заменить грунт на хлорид цинка с добавками и развесить там цинковые электроды и вот оно - электроцинкование. за те же 120 секунд. не целиком кнечно но хоть вся наружка оцинковалась бы.

хлорид цинка в десятки раз дешевле грунта.
заводу этот реагент в количестве вагонов вышел бы ваще сущие копейки.
мне мешок 30 кг обошелся в 2500рэ.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
В реальности нужен еще контроль плотности жижи плотности тока и температуры - а то вместо цинка получишь говно рыхлое.
впрочем скорее всего в любом случае говно рыхлое получишь потому что в норме это просто тупо из оцинкованного листа делают.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
У меня никогда не будет этого хлама
Если уж будет туго с деньгами то куплю себе живенькую 2113 и буду ездить.
Вам реально хоть ссы в глаза ,хоть лям за неё проси вы её всеравно купите.
И помните что АВТОВАЗ делает такой шлак за космические деньгм потому что вы его покупаете. Продолжайте дальше что вам сказать
Так и знал. Очередной любитель обсуждать вкус устриц, ни разу не жрамши их.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Почему бы не делать некоторые детали из картона? Чем оправдано изготовление кузовных деталей из железа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.