о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Ты так пишешь как будто на тросу моторы не разлетаются
Окай, давай зайдём с другой стороны.

1. Берём количество тазотурбомоторов на м74 и элдросселе и делим их на количество фаталов по причине с картинки выше, где поршень стёк.

2. Берём количество тазотурбомоторов на инваре и тросике и делим их на количество фаталов по причине с картинки выше, опять же где поршень стек.

3. Берём количество тазотурбомоторов на инваре и элдросселе и делим их .... далее выше по тексту.

Имxyю, что вариант 1 будет самый неприглядный по цифре. А вариант 3 на данный момент самый крутой будет.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
На сквирте можно сделать. Запихать мс2 внутрь вашего м74 или чего там у вас. Ничего не развалится. Но мне влом с тазоводами связываться.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Окай, давай зайдём с другой стороны.

1. Берём количество тазотурбомоторов на м74 и элдросселе и делим их на количество фаталов по причине с картинки выше, где поршень стёк.

2. Берём количество тазотурбомоторов на инваре и тросике и делим их на количество фаталов по причине с картинки выше, опять же где поршень стек.

3. Берём количество тазотурбомоторов на инваре и элдросселе и делим их .... далее выше по тексту.

Имxyю, что вариант 1 будет самый неприглядный по цифре. А вариант 3 на данный момент самый крутой будет.
1. Ну, там человек из религиозных соображений в "опасный" конфиг дует

2. Предлагаю из статистики все-таки исключать моторы "только после обкатки, очень жаль продавать, много сил и души влажено в проект, но обстоятельства вынуждают..." и 500-сильные моторы, собранные Третьяком, которые ни разу не заводили

3. На голом январе и электродросселе я знаю всего 2 мотора - это нерепрезентативная статистика

4. Есть еще двухголовые змеи-горынычи, но они по-моему не валят никуда, там дристать нечему
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
Мы про автомобили, вроде, говорим. А тут какая-то рухлядь пердящая :)
Чем отличаются те пердящие рухляди, на которые ты фалломорфируешь активно, которые ездят не только прямо, но и иногда поворачивают от этой, кроме того, что в этой сил эдак раза в 3 поболе? :)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Диман, конечно из зависти. Есть такое выражение - история не знает сослагательного наклонения. В России будущее не имеет сослагательного наклонения. Могу напомнить, как студенты 60-70х закапывали послания студентам 2000-го года. Угадали? Х.. нанэ, у бабушки пенис так и не вырос. Посему - живи и радуйся, что ты мне, а я тебе можем ещё писать, а модерирует это А.А.Индюхин, а не товарищ майор. Лачетти у него валит...Хэх.
Я не знаю как тебе, а мне это осто*издело. Никто ничего не хочет, никому ничего не нужно. Ты, мля, помогаешь людям быть лучше, развиваться в профессиональном плане.
Как все это с нашими машинами мерзко с самого начала было. Никуя не делали, тупо все покупали. Покупали технологии, программы подготовки кадров, даже заводские строения возводили иностранцы.
Что в итоге имеем? Где все разработки великой страны? Собрали на домкратах сотню-другую кривых прототипов из иностранных узлов и агрегатов и все?
Кортеж-клон 210 мерседеса и крайслера 300с да китайский клон безликой платформы из комплектухи рино.
Сверхдержава, мля. Завидуйте, враги, подвалите на хаммере, отвалите на весте)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Чем отличаются те пердящие рухляди, на которые ты фалломорфируешь активно, которые ездят не только прямо, но и иногда поворачивают от этой, кроме того, что в этой сил эдак раза в 3 поболе? :)
Уже почти ничто не трогает сердце старого пирата, уже тем более какие-то там тачки. Да, бывают примечательные экземпляры - Rolls Royce Drophead Coupe, например, в субботу видел. Монументальный, богатый, на Кортеж чем-то похож.

Но то что умудрилось не рыгнуть за 2 минуты на видео - это не автомобиль, это мотор на колесах.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
Но то что умудрилось не рыгнуть за 2 минуты на видео - это не автомобиль, это мотор на колесах.
Там за те две минуты воздуха пролетело сквозь мотор столько, сколько на том рыгнувшем эксперименте за пару дней пролетает в лучшем случае :)
А никто его как суперкар и мегаавтомобиль не позиционирует, это мотор на колёсах, мы ведь про мотор говорим, который на январе и е-газе, или в довесок к мотору еще и кожаный салон с алькантаровой крышей идти должен?
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Я честно вот тоже не до конца понимаю суть этих экспериментов на m74, увалить нива поршень блин, ещё постараться надо
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Да понятно что не при чём. Не понятно зачем создавать трудности там где их у всех остальных нет, рожать расходомер, страдать с софтом, катать по логам, взрывать моторы. Вроде бы свапнул коробку, лишился одной проблемы, но теперь поршня перекидывает.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Мне не понятно, почему все эти турбователи не используют внешние контроллеры детонации? Если уж нет веры своему, возьми проверенный вариант.
Хотя поиск нужного угла с помощью сгоревших поршней, тоже вариант.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
Да понятно что не при чём. Не понятно зачем создавать трудности там где их у всех остальных нет, рожать расходомер, страдать с софтом, катать по логам, взрывать моторы. Вроде бы свапнул коробку, лишился одной проблемы, но теперь поршня перекидывает.
Потому что в голове зародилась идея, что можно уместиться в сотку даже с наваром и штамповать клиентам тачки скопом в то время, когда у других стописят. А сейчас начинается ярковыраженное проявление, почему у других стописят и почему за сотку низя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.