о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
стал замечать что новых автомобилей прибавилось... именно новых, с салона...
Это потому что народ нищает дальше уже не куда. Вместо того чтобы поддерживать стартапы на кикстартере, заниматься венчурными инвестициями через хедж-фонды или, на крайняк, красноглазить пытаясь выловить арбитраж по овернайт ставкам Лондона Нью-Йорка и Токио, они этот бесполезный митол накупают на последние заемные гроши.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ТОП-10 производителей традиционно возглавляет группа AVTOVAZ-Renault-Nissan, реализовавшая в мае 48,1 тыс. машин, что соответствует доле рынка 31,5%. На втором месте находится KIA-Hyundai с 35,6 тыс. проданных экземпляров и рыночной долей 23,3%. Третью строчку занимает Volkswagen Group с объемом 17 тыс. автомобилей и долей 11,2%.
как писал Дэн Кеннеди, "если бы люди реально выбирали президента, то им была бы Бритни Спирс. Первым президентом после Никсона, который использует тени для век".
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Дом, зае...до уже слушать про мой мнимый п...ж. Найди журнал " Русский репортёр" в сети, напиши им письмо Игорю Найденову и развенчай миф. До сих пор из десятков тысяч читателей этого никто не сделал. Журнал печатный, по подписке также распространяется, от разу не либеральный, а скорее трезвый.
Вообще он желтоватенький.. Эдакий симулякр несуществующей как класса журналистики. Странные люди - странные истории. Им больше место в инете в фейсбучике.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,846
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Вообще он желтоватенький.. Эдакий симулякр несуществующей как класса журналистики. Странные люди - странные истории. Им больше место в инете в фейсбучике.
Твоя оценка- твоё право. Мне вообще интересно, что кроме Гирявца тебя на чтение может вдохновить. Что читает Великий и Ужасный?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Начинаю перепись того, что "да лучше за эти деньги взять"
1. 09:20 Шкода Октавия тур
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Связь говно
4 13:04 ммс лансер
5 13:34 Ниссан альмера
6 13:49 Ситроен с4
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
а какой полностью бюджет-то, первоначальный 50, это понятно...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
8 17:37 Марк!!! :) Таких уже не делают! Все кроме этого одного валят! Боком!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Итак. Объясняю.
Сегодня специально ради вас я проехал 850км по самым обычным русским дорогам. И тот список что вы видите - это перечень машин, отъебнувших прямо на трассе.
В нем нет ни одного нового таза (хотя их на трассе было прямо скажем немало), он чуть более чем весь состоит из тех самых "да я за эти деньги".

С кем-то это случилось прямо утром, с кем-то под вечер, кто-то был один, кто-то с целым семейством, один мок под дождём, другой потел на солнце. Я же промчался мимо них в кондиционированной прохладе попивая утренний/вечерний кофе. Каждый сделал свой выбор за эти деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.