о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Еще одна авиакомпания готова отказаться от SSJ 100


Авиакомпания «Якутия» может прекратить использовать самолет SSJ 100 из-за накопившейся «критической массы проблем», рассказал директор по флоту перевозчика Иван Винокуров.

Винокуров рассказал, что из-за низкой исправности SSJ 100 «Якутия» «фактически провалила лето», уточнив, что из заявленных в летнем расписании четырех самолетов исправны были только два, пишет «Коммерсант» со ссылкой на «Авиатранспортное обозрение».

при гарантированном ресурсе двигателя SaM146 франко-российского производителя PowerJet в 9 тыс. часов они были сняты при наработке 1,5-3 тыс. циклов, не достигнув даже 7 тыс. циклов, указанных в сертификате.

Ремонт двух двигателей SSJ 100 «Якутии» длился с сентября 2017 года по май 2018-го. При этом ни PowerJet, ни «Гражданские самолеты Сухого» (производитель SSJ 100) не подтверждили конструктивные дефекты.

Как рассказал тедиректор «Якутии» Александр Зинков, выявлены 33 случая выхода из строя двигателей
его въебли в скалу на первом полёте в индонезии со всеми "потэнами" в салоне, о чем тут жаловаться ещё?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
уже уебали по 350 000 в год, образованных и целеустремленных. Замещают их места твои новые соседи из Азии. Радуйся.
Если у меня жена делов натворит и решит из семьи сьебать, потому что другой мужик богаче - плакать надо будет? Да ну нах. Не дождетесь.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Если у меня жена делов натворит и решит из семьи сьебать, потому что другой мужик богаче - плакать надо будет? Да ну нах. Не дождетесь.
Ебать.. как же емко))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
уже уебали по 350 000 в год, образованных и целеустремленных. Замещают их места твои новые соседи из Азии. Радуйся.
Уебали в три раза больше.. Что изменилось? Ну приоткрой чуток розовые очки- многое станет чудом...-Россия уже не та. Нравится вам или нет..
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Если у меня жена делов натворит и решит из семьи сьебать, потому что другой мужик богаче - плакать надо будет? Да ну нах. Не дождетесь.
ебать... как же емко))) сразу видно наличие ума)))
жена (да и жена ли она тебе , в смысле обязанностей перед тобой) не натворила дел, но жила полуголодной, бесправной девкой при муже который пиздит семейный бюджет, покалачивает ее, называет непристойными выражениями. И она посмела съебать к порядочному соседу. Ну конечно же она последняя потаскуха. Как же емко...ебать)))

http://www.yandex.ru/clck/jsredir?b...5482236157&mc=3.2516291673878226&hdtime=22567
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Уебали в три раза больше.. Что изменилось? Ну приоткрой чуток розовые очки- многое станет чудом...-Россия уже не та. Нравится вам или нет..
дохера изменилось, если ты снимешь свинцовый чугунок с головы увидишь.
я свои очки снял когда перестал смотреть звезду, первый, россию и пр. соловьинный помёт. Чего и тебе желаю.
...-Россия уже не та. Нравится вам или нет
конечно не та, изменения постоянны. еще многое поменяется. и тебе это может тж не понравится.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Не видеть очевидные изменения в России- скорее диагноз, чем наличие ума
диагноз иногда приоритетнее "ума".
. Хотят работать за рубежом 50% российских ученых, 52% топ-менеджеров, 54% IT-cпециалистов. К ним готовы присоединиться 49% работников инженерных специальностей и 46% врачей, сообщает издание Finanz.
очевидные изменения в России на столько очевидны, что " с наличием ума" предпочитают эмиграцию.
http://www.yandex.ru/clck/jsredir?b...35482688391&mc=4.231207332321361&hdtime=57792
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
дохера изменилось, если ты снимешь свинцовый чугунок с головы увидишь.
я свои очки снял когда перестал смотреть звезду, первый, россию и пр. соловьинный помёт. Чего и тебе желаю.
давно перестал смотреть то?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
дохера изменилось, если ты снимешь свинцовый чугунок с головы увидишь.
я свои очки снял когда перестал смотреть звезду, первый, россию и пр. соловьинный помёт. Чего и тебе желаю.
...-Россия уже не та. Нравится вам или нет
конечно не та, изменения постоянны. еще многое поменяется. и тебе это может тж не понравится.
У тебя почему то свинец снимается избирательно..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Для тех,кто глухо в танке, нам обьявили войну. Она идет три года назад. Война идет гибридная. Не мы ее начали. Как всегда.. Нам ее заканчивать. Опять. как всегда. Нравится нам или нет- не мы начали. Если кто-то не видит горячей фазы войны. это вовсе не значит, что войны нет. Как и на каждой войне, есть предатели, так и патриоты. Это нормально. Вова пытался обьясниться, его не приняли в Мюнхене. Что остается делать? каждый решает сам.. Кто-то уедет.
Кто-то останется. Осознайте одну вешь-не мы начали. Нам навязали. Который раз , еб...Ну сколько можа?
 
Последнее редактирование:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
так!
личные выпады прекращаем!!!
а так же изобилие мата вэфире
Леша, я понял. Прости. Я скоро в командировку уеду на Урал на 1.5 мес. Там связи нет в горах. Я буду скучать по всем вам
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А чо им вову принимать? Им нужна росмия как место для свалки помоев и выкасивания ископаемых, а он типа попросил не надо ребята?
Все равно все бабосы едра и элиты в европе и сша лежат (а все банки управляются барухами, рокфелерами и ротшильдами) и дети их там же, так что все поржали да разъехались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.