о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Даже не знаю, к месту ли будет в этой теме теперь :) но тут как бы не весташпорт главный шоустоппер от дважды автомобильного, а вот это


к месту!)))дизайн космос. но когда и в каком виде пойдет. и пойдет ли? помню как на нивских форумах все с нетерпением ждали Шнива2....
как заядлый нивовод закрадываются две противоречивости
1. если это нива, то как там с трансмиссией ? и если трансмиссия старая, то нафиг она(эта нива)никому не нужна бут с ее косяками.
2. если там трансмиссия не от нивы, то нафиг она тем более нужна.))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Тут многие обсуждают повышение пенсионного возраста, КАК УЖЕ СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ. Вы че? Этого еще нет. Вот поднимут, тогда можно и обсудить.
Имхую, при Вововиче не поднимут. Он уже посмотрел реакцию народа и еще кое что. Может быть при следующем после него и поднимут.
Повысить пенсионный возраст для женщин до 60 лет, для мужчин — до 65 лет.
ну так чо???
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Че-че, ты делай ход конем, уедешь когда и получишь гражданство там, не отказывайся от российского, в 65 лет будешь две пенсии получать, копеечка, а приятно. У нас любят пенсионерам-эммигрантам индексировать пенсию.
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
Че-че, ты делай ход конем, уедешь когда и получишь гражданство там, не отказывайся от российского, в 65 лет будешь две пенсии получать, копеечка, а приятно. У нас любят пенсионерам-эммигрантам индексировать пенсию.
кто уедет ? индюк ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
1. если это нива, то как там с трансмиссией ? и если трансмиссия старая, то нафиг она(эта нива)никому не нужна бут с ее косяками.
2. если там трансмиссия не от нивы, то нафиг она тем более нужна.))))
дастер там внутри, со всеми вытекающими ...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
да ладнооо...двойной удар(
Да чего расстраиваться, Иж-техно уже на Дастер начал блоки и все прочее делать, ты же не расстраиваешься, что динозавры умерли, в этом мире все конечно.
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
Че-че, ты делай ход конем, уедешь когда и получишь гражданство там, не отказывайся от российского, в 65 лет будешь две пенсии получать, копеечка, а приятно. У нас любят пенсионерам-эммигрантам индексировать пенсию.
кто уедет ? индюк ?
Лех , ты это , тавой .
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Оставлю свой отзыв о Весте, может кому интересно) итак, звонит жена и говорит, блин, лампочка сгорела, ну думаю ладно, заеду куплю, через 2мин опять звонок, говорит стучит чёт на холостых, ну думаю приехали...вышел послушать, ничего нет, думаю во придирчивая, разворачиваются уходить и слышу периодическое хрюканье со стороны коробки, после прогрева все вроде утихает, но думаю скоро будет поездка к ОД, по моему мнению варианта 2, либо подшипники, либо писец шлицам вала-диска. Ах да, втулки стабилизатора в жару скрипят:LOL:. Забыл добавить пробег 25к:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Да чего расстраиваться, Иж-техно уже на Дастер начал блоки и все прочее делать, ты же не расстраиваешься, что динозавры умерли, в этом мире все конечно.
конечно не расстраиваюсь.чего расстраиваться если динозавры не вымерли , можно воочию убедиться. как и динозавры настоящих бездорожников.я про ниву. не вымерла и не собирается. единственная модель автоваза стабильно пользующаяся спросов и тут и "там".
путь нивы бесконечен.
пусть живет вечно( я не про Шниву , а про 21) хоть и ненавижу я ее любя.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
.
дохера изменилось, если ты снимешь свинцовый чугунок с головы увидишь.
я свои очки снял когда перестал смотреть звезду, первый, россию и пр. соловьинный помёт. Чего и тебе желаю.
...-Россия уже не та. Нравится вам или нет
конечно не та, изменения постоянны. еще многое поменяется. и тебе это может тж не понравится.
Патриотизм квасного разлива заканчивается с едой в холодильнике.

Хотя некоторые ничего не поймут даже подыхая с голоду в некогда аграрной державе. И правильно. Самоочистка системы.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Щииииикарно (Южный парк). Картинка там тоже прекрасна.
Осторожно, вате и котелочным (у кого чугунный котелок на голове) не читать.
https://kungurov.livejournal.com/211882.html

Ну говорил же, не читать....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Щииииикарно (Южный парк). Картинка там тоже прекрасна.
Осторожно, вате и котелочным (у кого чугунный котелок на голове) не читать.
https://kungurov.livejournal.com/211882.html

Ну говорил же, не читать....
Очень много про член и жопу, очевидно, что в лагере у Кунгурова были проблемы вот со всем этим. И да, где же сам властитель дум? Смылся. Как декабрист, на почётную пожизненную каторгу идти за " популяцию" не хочет. Хочет, чтобы другие шли. Напоминает четвероногое существо при тигре Шерхане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.