о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ну обсуди - я ее купил за гроши. и 100500 раз писал что никогда не куплю новую машину себе.
обсуждали. 100500 раз на форуме. дай И нам обсудить днище мирового автопрома. будь справедлив)
я ее купил за гроши. и 100500 раз писал что никогда не куплю новую машину себе.
Ну все как и у меня.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да я разве запрещаю? я так... спрсил просто
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Индюк ты ли это? в тебы вселился дух Флиза? обсудим авто из мирового топчика -ваз 2111?))))
ну обсуди - я ее купил за гроши. и 100500 раз писал что никогда не куплю новую машину себе.
А я таз купил новым в салоне. Тогда он стоил как дремучая e34. Сейчас уже нет, за эти бабки можно взять намного больше соли, керосина, спичек...
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Кстати, че там с салоном вестаспорт? Дерьмонтин опять, ога?))) сцк, ну почему не сделать её на 20ку дороже и с нормальным кожаным салоном, а? Эта петушня через пол-года перевозки пездюков на дачу вся порвется и потрескается.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну почему не сделать её на 20ку дороже и с нормальным кожаным салоном, а
не положено халопам. а то слишком зазнаются.
точно так же как начальник протирая штаны за 200 тыщ выходит в цех и орет что оператор чпу не может получать больше 40.
все из той же оперы.
так же и директор говорит - зачем тебе деньги... ну правда я ему отвечаю - зачем тебе интернет к примеру...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,861
Лайки
7,720
Адрес
Омск
А че, сравнивай не сравнивай, вездеход не может быть комфортным и негниючим? Если че, нас пару лет назад на съехавшем зимой в канаву коротыше как раз дустера и вытаскивал. А потом сам демонстративно прокатился по той канаве. По этой причине ИМХО сложилось, что для всяких песчаных и снежных поверхностей независимая подвеска лучше.
Уаз (военный) это вообще песня. За полтора года никогда трезвым за руль не садился. Как так можно было сделать подвеску ХЗ. Рессоры должны быть мягкими, а этот гад всю душу вытрясет. Так что до ваших грязей ещё доехать нужно) хош вездеход - покупай нивас-конструктор, нужен 4вд - покупай ну дустера, как минимум.
Кто-то где-то в педали не умеет. К Ниве отношение такое - стоит древняя лысая ВЛ-5 , ага, должна везти везде, и в грязь, и снег со льдом, и на орбиту к Юрию Гагарину. На Дустеры нормальные люди покупают нормальную зимнюю резины, на Нивы тоже, но это видимо не тот случай. На всяких песчаных и снежных поверхностях нужна не независимая подвеска, а нормальная резина и понижайка. У Дустера ее нет, этой понижайки. Надеюсь не надо объяснять, чем пониженный ряд в трансмиссии отличается от тупой короткой первой передачи?
, у нас зимой катаются, в царя горы играют. Видно, кто едет, кто не едет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,861
Лайки
7,720
Адрес
Омск
так же и директор говорит - зачем тебе деньги... ну правда я ему отвечаю - зачем тебе интернет к примеру...
На такие вопросы я обычно говорю, что я алкоголик и все пропиваю.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
И о чем это вау?
там же сто овощных сил на тонну - это уровень 21083 образца 1989 года.
я вот не пойму почему ни у кого не пригорает от всяких там саксо втс со 120 силами или от поло гт и прочей херни с подобными приставками, которые на спорт совсем не тянут, а таз с приставкой спорт почему то должен быть на секвентале и 600хп на полном приводе. че вы дое6ались до этой весты?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
я вот не пойму почему ни у кого не пригорает от всяких там саксо втс со 120 силами или от поло гт и прочей херни с подобными приставками, которые на спорт совсем не тянут, а таз с приставкой спорт почему то должен быть на секвентале и 600хп на полном приводе. че вы дое6ались до этой весты?
потому что поло ГТ стоит 870, с нормальной кпп, климатом, светящими фарами, турбо мотором,который едет 9 секунд, в него всеми любимый шиночип и он поедет 7.5-7.9, так же в него можно с помойки намутить тормоза, правда не так дешево как на фукусиму...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
потому что поло ГТ стоит 870, с нормальной кпп, климатом, светящими фарами, турбо мотором,который едет 9 секунд, в него всеми любимый шиночип и он поедет 7.5-7.9, так же в него можно с помойки намутить тормоза, правда не так дешево как на фукусиму...
а причем тут стоимость? всех возмущает сам факт приставки спорт. 9 секунд до 100 это тоже спорт ояе6у
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
а причем тут стоимость? всех возмущает сам факт приставки спорт. 9 секунд до 100 это тоже спорт ояе6у
просто психологический барьер, что таз, стоит как не таз... оттуда и вся желочь.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,395
Лайки
7,493
Адрес
Московская область
а причем тут стоимость? всех возмущает сам факт приставки спорт. 9 секунд до 100 это тоже спорт ояе6у
Вот такой у нас спорт :) 9 секунд 0-100 - уже достижение.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Кто-то где-то в педали не умеет. К Ниве отношение такое - стоит древняя лысая ВЛ-5 , ага, должна везти везде, и в грязь, и снег со льдом, и на орбиту к Юрию Гагарину. На Дустеры нормальные люди покупают нормальную зимнюю резины, на Нивы тоже, но это видимо не тот случай. На всяких песчаных и снежных поверхностях нужна не независимая подвеска, а нормальная резина и понижайка. У Дустера ее нет, этой понижайки. Надеюсь не надо объяснять, чем пониженный ряд в трансмиссии отличается от тупой короткой первой передачи?
, у нас зимой катаются, в царя горы играют. Видно, кто едет, кто не едет.
И где там сток, сивик который стоял или паджеро-спорт? Ваще накуя в такие буруны лезть в обычной жизни на обычной машине? У дустера понижайки нет, блокировок также как и у нивы тоже нет, но у него есть куча других плюх, которые в обычной жизни нужнее зубастой резины, за которую на первом посту нагреют по 12.5 и будут правы.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
не положено халопам. а то слишком зазнаются.
точно так же как начальник протирая штаны за 200 тыщ выходит в цех и орет что оператор чпу не может получать больше 40.
все из той же оперы.
так же и директор говорит - зачем тебе деньги... ну правда я ему отвечаю - зачем тебе интернет к примеру...
Это холопы клепают эти уродские ведра под копирку, вообще никуя не соображая. Что ступицы эти, накуй они нужны, у весты че, такая моща, что рвет гранаты? Что колеса 17е или 18е, зачем, слишком прыткий разгон или очень хорошие дороги?
Че он там орет, эт было у нас всегда. Выход только один)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,861
Лайки
7,720
Адрес
Омск
И где там сток, сивик который стоял или паджеро-спорт? Ваще накуя в такие буруны лезть в обычной жизни на обычной машине? У дустера понижайки нет, блокировок также как и у нивы тоже нет, но у него есть куча других плюх, которые в обычной жизни нужнее зубастой резины, за которую на первом посту нагреют по 12.5 и будут правы.
Нагреть могут только за размер, за зубастость нет. Сток где? Ну как минимум на 30-ой минуте УАЗ и Нива, на одном младший сын. на второй старший, в кадр к сожалению попали в конце действия, когда тупо на холостом решили заехать там, где до этого 20 минут убивал машину человек на Дискавери. В результате мы так и не поняли, что надо такого сделать, чтобы не заехать, где практически сток машины на холостом ходу заезжают. Возможно , он ваш знакомый ))). В оконцовке чувак на Дискавери перегрел автомат, и он у него отьебнул. УАЗ не совсем сток, Блокка в заднем мосту стоит. Нива вообще полностью стоковая. А зачем лезть в такие окопы? Ну у нас зимой бывает заметает так, что сутки только так на дорогу пробиваться приходится.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Ну у нас зимой бывает заметает так, что сутки только так на дорогу пробиваться приходится.
Извини, до 30-й минуты не досмотрел. Комунальные службы и автобусы тоже пробиваются на уазиках? Жесть, не хотел бы я в Омске с такими заносами жить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Это холопы клепают эти уродские ведра под копирку, вообще никуя не соображая.
а у них есть выбор??? что высокое начальство одобрило и оплатило - то и клепают.
в сша можно подумать операторы конвейера дизайн создают?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,474
Лайки
3,042
Адрес
Москва
я вот не пойму почему ни у кого не пригорает от всяких там саксо втс со 120 силами или от поло гт и прочей херни с подобными приставками, которые на спорт совсем не тянут, а таз с приставкой спорт почему то должен быть на секвентале и 600хп на полном приводе. че вы дое6ались до этой весты?
саксо втс был в 2001 году.
сейчас меньше 200+ турбо спортов нет ни у кого.
опять же машина где динамика поло дедушкоовощь- это о каком спорте речь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.