о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,689
Адрес
Стерлитамак
нафиг тебе водка?
пей средства которые вызывают кому медикаментозную.
Эт по времени неконтролируемо и ненадежно. Можно и прижмуриться на совсем.. Я ещё тот экспериментатор:rolleyes:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Эт по времени неконтролируемо и ненадежно.
нарколог и/или анастезиолог тебе поможет.
у них после операции с точностью до 5 минут просыпаются обычно.
а вот от водки как раз хрен угадаешь. да еще на паленку нарвешься так и помереть ваще можно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот люди!!!)))

это илон маск и миллиардер какойто который типа полетит в его ракете.
вы видели наших миллиардеров?
все как один как зеки выглядят - чернее тучи обычно, все какието деревянные.........

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
процесс сопровождающийся индуктивными токами, т.е. возможен как съем сигнала так и наводка помех или подсадка( индуцирование) внешних образов.
Обычная радиотехника, я про то выше и написал.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
вы видели наших миллиардеров?
все как один как зеки выглядят - чернее тучи обычно, все какието деревянные.........
А как они должны выглядеть, если миллиарды спизженные?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А как они должны выглядеть, если миллиарды спизженные?
ну да........

из той же серии - типа мемчик
ты носишь черные костюмы чтобы выглядеть серьезным, при этом миллиардеры на которых ты работаешь выглядят как пацаны.

 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,689
Адрес
Стерлитамак
нарколог и/или анастезиолог тебе поможет.
у них после операции с точностью до 5 минут просыпаются обычно.
а вот от водки как раз хрен угадаешь. да еще на паленку нарвешься так и помереть ваще можно
Да прижмуриться можно и того и того, ес без меры
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Копируем ссылку вставляем в поисковую строку и наслаждаемся вот по таким дорогам у нас Газели и ездят. Муромцевский район, с.Карбыза. Это вам не москва с МКАДом, там можно и на Фиат Дукато.
ты думаешь только у вас такое "счастье" на дорогах? ))) для такого случая и есть Бизнес. кроме мотора все от "старой,доброй" Газели)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
съем сигнала так и наводка помех или подсадка( индуцирование) внешних образов
5 баллов! ты читаешь мои мысли))))) еще как вариант - химические процессы дают гены - кодировка твоей судьбы и мыслей закладывается в тебя при рождении. как вариант)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
точностью до 5 минут просыпаются
полтора часа спал в реанимации. во время операции я просыпался. точнее я чувствовал, слышал, видел свет.... а сделать ничего не мог. я хз как так.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Про перевозки, наверное как про Интел, не в тему.
У ЗМЗ есть огромный плюс - его можно починить, имея под боком любое сельпо с запчастями. Камминс - банан, несмотря на локализацию жди запчасти.
А вообще для личного использования на внедорожнике, да, хорош, тихий, тяговитый. Но автопарк камминсов держать - нунах, фиаско. Как во времена моей молодости: один сломался, второй его тащил и закипел. Результат: две капиталки.
Поэтому, как бы не была хороша винтовка м16, но для армии калаш лучше.
А вообще на транзита дельфина отличные моторы 2.7 турбодизель. Компромисс надёжности и ремонтопригодности, по 750к реально ходят.
если этот один плюс 405 перевешивает все плюсы каминса, то с такой логикой проще иметь автопарк газонов 53, до сих пор в каждом колхозе есть запчасти. или еще лучше лошадь. целый табун, ремон очень простой. молоток,подковы, топор что бы телегу сделать,дёготь.Что -топохожее я у своего друга вижу. Он занимается благоустройством захоронений. Работа сезонная , с апреля и до Ноября. Работники наниманты . Он их сажает на свои две ГАЗели еще карбюраторные и они к концу сезона их полностью угандошивают.Потом , когда зимой не работы он их ковыряет на частном участке у своей сестры. Логика мне его понятна.Уложили мотор-он зимой съездил до приема металлолома взял за 3 коп. мотор и машина снова готова к работе)
У нас на работе теперь только каминсы, 3 Газельки нексты(один дукато, два манипулятора Форд и Хенде и тж дизельные. )и никакого фиаско. все счастливы и механник и водилы и мастера и даже мы, рабочие счастливы, что есть вторая дверь, что бы не выделывать всякие па, залезая на второй ряд сидений как в обычной Газели.
Пусть тема умрет. Rip
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
полтора часа спал в реанимации. во время операции я просыпался. точнее я чувствовал, слышал, видел свет.... а сделать ничего не мог. я хз как так.
я бы после такого анастезиологу рожу разбил...
к тому же мошт ты сам не рассказал полностью какие колесы ты пил поэтому анастезия не доработала.
я напрмер один раз зуб рвать ходил и пил анальшин до этого и мне вкололи уколов 6 вместо одного и все равно больно было. вся голова онемела а в зубе больно..... а до до этого там же рвал другой зуб и все прошло как по маслу.
опять же если пьешь водку то анастезия тоже не работает.

мне две операци на пузе делали под местной. я хоть говрпить мог чо мне больно или нет. но было больно почти все время)))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
вот люди!!!)))

это илон маск и миллиардер какойто который типа полетит в его ракете.
вы видели наших миллиардеров?
все как один как зеки выглядят - чернее тучи обычно, все какието деревянные.........

потому што они бездуховные европидоры без духовных скреп.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
И мысли не просто процесс - процесс сопровождающийся индуктивными токами, т.е. возможен как съем сигнала так и наводка помех или подсадка( индуцирование) внешних образов.
Мозг - большая нейронная сеть (из логических элементов), увы, но современный математический аппарат описывает процесс обучения задачей экспоненциальной сложности от количества слоев нейронов. Вычислительных ресурсов хватает на анализ всего пары слоев, т.е. всего на несколько клеток в глубину мы описываем модель мозга. есть несколько типов обучения нейронных систем, сначала "с учителем", потом самообучение. Ночью мозг в большей степени устанавливает связи между нейронами, анализируя информацию. Поэтому, чем больше мозг обучается, тем больше снов (промежуточных результатов) ты видишь. С возрастом сны снятся все меньше, хуже устанавливаются связи, система меньше обучается. А ты ее водкой)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,689
Адрес
Стерлитамак
5 баллов! ты читаешь мои мысли))))) еще как вариант - химические процессы дают гены - кодировка твоей судьбы и мыслей закладывается в тебя при рождении. как вариант)
За язык меня тянешь, ну раз так, то тогда держись :cool::LOL:
Для меня мОзг, именно мОзг-серый, как обычный гвоздь, в поле завел - намагнитился, а если чуток подождать( эффект таймирования) то человек озвучивает индуцированную мысль как самостоятельно произведенную, осознанную, ну и естественно, бъёт себя копытом в грудь, как это вы сами до этого не додумались, только тайминг у всех разный - засранное сознание - долго доходит на осознание, а если в голове более-менее чисто, то доходит за денек другой. Бывает, что прям в режиме директ, слайд с мыслеформой вставлять случается...
Кстати, гены ониж тож на основе воды, так что если яйца папы попали под влияние сильных эмоций на тему " епааа, любовь на всю жись", то и структура поля, этого состояния по жизни сыну или дочке будет доминантой, а если папа в тот самый момент вспомнил и оказался на грани стресса " епт... я задвижку на гидроепАААтьеёвсракуректификационной колонне забыл открыть!!! мля походу вьепет", то и в жизни чада, его задвижки и прочие трубы кошмарить будут да ещё куча комплексов и страхов, а остальное он сам СЕБЕ придумает, Я так думаю!!!
Сразу вот те тест - выходишь из леса на опушку, а посередине её стоит большое могучее одинокое дерево и это ... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.