о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
последнии 10 страниц темы не о автопроме. блин даже не читается... пойду в тему Коли, том хоть читерство процветает
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,508
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А кем-то кроме тебя уважаемый ксеон можно смело выкинуть в ближайший мусорный бак только из-за одного факта наличия intel me и amt на борту.
ME и AMT можно вырубить, а если у тебя производительность на уровне атома (пентиума 4 древнего) - то хоть усрись но такое "типа север" и бесплатно не нать... его прям с завода надо тащить в промпереработку.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,508
Лайки
3,044
Адрес
Москва
вот люди!!!)))
это илон маск и миллиардер какойто который типа полетит в его ракете.
вы видели наших миллиардеров?
все как один как зеки выглядят - чернее тучи обычно, все какието деревянные.........
Этот не лучше - он финансовый лох! Я не понимаю откуда у него миллионы.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
За язык меня тянешь, ну раз так, то тогда держись :cool::LOL:
Для меня мОзг, именно мОзг-серый, как обычный гвоздь, в поле завел - намагнитился, а если чуток подождать( эффект таймирования) то человек озвучивает индуцированную мысль как самостоятельно произведенную, осознанную, ну и естественно, бъёт себя копытом в грудь, как это вы сами до этого не додумались, только тайминг у всех разный - засранное сознание - долго доходит на осознание, а если в голове более-менее чисто, то доходит за денек другой. Бывает, что прям в режиме директ, слайд с мыслеформой вставлять случается...
Кстати, гены ониж тож на основе воды, так что если яйца папы попали под влияние сильных эмоций на тему " епааа, любовь на всю жись", то и структура поля, этого состояния по жизни сыну или дочке будет доминантой, а если папа в тот самый момент вспомнил и оказался на грани стресса " епт... я задвижку на гидроепАААтьеёвсракуректификационной колонне забыл открыть!!! мля походу вьепет", то и в жизни чада, его задвижкии и прочие трубы кошмарить будут да ещё куча комплексов и страхов, а остальное он сам СЕБЕ придумает, Я так думаю!!!
Сразу вот те тест - выходишь из леса на опушку, а посередине её стоит большое могучее одинокое дерево и это ... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
да я согласен) тоже думаю, что человек типа болванки, а мысли - это излучение, волны. только на работе девки хихикают)) это же задевает их самодостаточность)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ME и AMT можно вырубить, а если у тебя производительность на уровне атома (пентиума 4 древнего) - то хоть усрись но такое "типа север" и бесплатно не нать... его прям с завода надо тащить в промпереработку.
Нет, амт и ме нельзя с 9й версии выключить эту байду, она с однокристаллом на камне, проц тупо не стартует, если подпись под кодом амт не пройдёт проверку. И ты получаешь кипич, а далее спи-программатор и только оригинальный код, проходящий верификацию.
Так что все современные проца Интел только для дома и малого бизнеса.
Что ты обзываешь атомом и для чего его мало?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
а что ты хочешь обсуждать российский автопром? так его нету
)))) продолжай в том же духе- один хрен, лучше так весело, чем никак)
Я все равно за тебя и за живость на ТБ. Все норм.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ну да........

из той же серии - типа мемчик
ты носишь черные костюмы чтобы выглядеть серьезным, при этом миллиардеры на которых ты работаешь выглядят как пацаны.
Чичваркина много кто видел в костюмах? :)
Это шутка. А серьезно - надо посмотреть на родителей этого мальчика-миллиардера.

ЗЫ
каждую неделю вижу как продается очередная ТЕСЛА. И почти каждый день как ее показывают и уезжают-приезжаюти на тест-драйвер. Качество покраски и полировки кузова КАЖДОЙ Теслы - как у рояля. Мелочь? Да нифига. Она из-за этого КРАСИВАЯ.
В итоге рядом стоящие Мерсы-ху.ерсы выглядят как черное говно, крашенное для лохов, а Тесла как крашенная для реальных патсанов.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,508
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Нет, амт и ме нельзя с 9й версии выключить эту байду, она с однокристаллом на камне, проц тупо не стартует, если подпись под кодом амт не пройдёт проверку. И ты получаешь кипич, а далее спи-программатор и только оригинальный код, проходящий верификацию.
Так что все современные проца Интел только для дома и малого бизнеса.
Ты совсем в пещере что ли?
показать тебе ноутбук с МЕ11 отключенным?
Может я должен после слова spi программатор испугаться? так у меня их 4 штуки.
Что ты обзываешь атомом и для чего его мало?
аналоговнетный процессор за луну конечно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
на еду я трачу тыщ 5-7 в месяц. местиа знать надо просто
max 233р в день? Страшно представить чем ты там питаешься... Даже если это себестоимость исходников из которых ты сам готовишь, то это все равно какое-то лютое дерьмо.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Ты совсем в пещере что ли?
показать тебе ноутбук с МЕ11 отключенным?
Может я должен после слова spi программатор испугаться? так у меня их 4 штуки.

аналоговнетный процессор за луну конечно.
Покажи лучше как твой ноут грузится без ME на флэшке))) Можешь пугаться, можешь нет, но йух ты его отключишь, ME disable с помощью образа me_cleaner - это не отключение.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Качество покраски и полировки кузова КАЖДОЙ Теслы - как у рояля. Мелочь? Да нифига. Она из-за этого КРАСИВАЯ.
В итоге рядом стоящие Мерсы-ху.ерсы выглядят как черное говно, крашенное для лохов, а Тесла как крашенная для реальных патсанов.
недавно разглядывал на зарядке (бугога) теслу, качество окраски - шлак, сборка точно как на фото с дров (тоже шлак).

песта, апельсин))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Дадада.... наверно веста в разы лучше.....
Обсуждать какое гавно бмв х6 находясь в троллейбусе.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.