о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#заводниобманул :)

Тут вейперам из соляриев есть что противопоставить вестешпорт - батайское такси :)


Где же рапиды? надо наказать эту зелень :)
Самое главное со второй на 40 стартовать, чтобы вОлы раздулись...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Не знаю ребят, но мне Веста спорт понравилась, но частично смотря на ценник мне машина нравится, но у меня нет денег ее обслуживать, купить как бэ))) можно, но я прогнозирую расходы, приобретать авто в "ипотеку" выльются не оправдав себя...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Понравилась чем?
по дизайну и кузову - это социум для кредитных нищебродов!
Эта машина стоит дорого но выглядит при этом на три копейки.
а надо наоборот...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
машина стоит дорого но выглядит при этом на три копейки.
а надо наоборот...
наоборот было вначале 20 века только.
а при копроэкономике наоборот уже не будет. иначе полземного шара с голоду сдохнет. но сначала как саранча пройдут по европам и сша.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Понравилась чем?
по дизайну и кузову - это социум для кредитных нищебродов!
Эта машина стоит дорого но выглядит при этом на три копейки.
а надо наоборот...
Многие, очень многие современные ино подпадают под твой критерий.. Какая разница?..
Уровень продаж Вест как раз таки говорит, что потребитель ее принял вполне тепло....не смотря на не очень приятный ценник.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Самое главное со второй на 40 стартовать, чтобы вОлы раздулись...
Из разговоря пассажира этого барбера, я на тебя подписан ты мотивируешь !!! А так то 350 тысяч подписчиков и 700 тыс просмотров, тут вон Гурам со своими тусами в гтт, ламбами И так далее далеко не сразу 350 тыс набрал, а сейчас у него 450 ! Так что видос удался и идея работает ! А вот такая вот хуйня эта современная хайповая жизнь и медийность !
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ребята подскажите такую
Тему!
Озадачился тут купить диски слик, в разговоре с одним из продавцов с тольяшки, выяснилось что по его словам на слик так же уже есть китайская реплика , так ли это , попадался кому китай слик ?
Китайских реплик нет. Есть официальное литье от шараги слик, раньше оно так же и называлось "слик", за что на компанию вылился ушат говна от таких вот " продавцов с тольяшки" и их покупателей, мол наебали - ковка то не ковка совсем.
Потом на литье выделили отдельный бренд и льют себе спокойно в китаях.

Заявленная ковка так и осталась ковкой (с фирменным качеством слика, но все же). Чтобы не играть очком и не соскребать лапшу с ушей на рынках, заказываешь на оф сайте и живёшь щастливо.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Тазоводы - к вам 2 вопроса.

1) Где можно узнать Cx площадь миделя и массу весточки спорт?
2) почему в мануале масса тазов современных указана с погрешностью в +-200 килограмм? Это же +- 3 пассажира блин.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
вброс на вентилятор. Тут и ваги на стейджики , униженные атмотазом, на котором в булочную ездят каждый день, и е-газ. Интересно, как обычно, мнение Миднайта. Главное, чтобы он не захлебнулся потоком слов.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
вброс на вентилятор. Тут и ваги на стейджики , униженные атмотазом, на котором в булочную ездят каждый день, и е-газ. Интересно, как обычно, мнение Миднайта. Главное, чтобы он не захлебнулся потоком слов.
Чот с ущербами какими-то гоняется и еле уходит, 1.8 таз веселее должен быть
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
вброс на вентилятор. Тут и ваги на стейджики , униженные атмотазом, на котором в булочную ездят каждый день, и е-газ. Интересно, как обычно, мнение Миднайта. Главное, чтобы он не захлебнулся потоком слов.
Ты на них на заставке видео визуально посмотри и все станет ясно где машина а где кусок говна !
Если для тебя мазда3 дорестайл и рестайл это одно и тоже , то с тобой в двойне не о чем разговаривать ! А еще по данной мазде видно что она конченая .

Атмотаз без проблем 1.6 на валах ресе, выхлопе и кпп можно собрать и да он будет даже быстрее, но как показала практика моей езды на тройке мне пару тройку таких тазов попадалось в городских закусях, остальные тазы рычали выхлопами дрожали валами и нихуя не ехали !
Прикинь да, притом что они в общем как машина просто печальки а в матрешке даже подуставшей приятно ехать, приятная бюджетная машина !
А фф3 на механике с выхлопом полным и чипом вообще догонять на атмотазе заебешься, а он тоже приятная машина .

Для мазды как и для таза и для люблюбого монопривода очень важна резина, но таз пиленный не так в букс уходит, а мазда3 рест 6мкпп на среднехреновой паругодавой резе буксует в сопли, ставим хорошую резю и получаем весь кайф от старта честные 150 сил и 19 кг момента и 150 тысяч ресурса, ах да еще 7 тысяч оборотов по первому требованию, какстрана в стоке отсечка 7.2 ! Приятно да ?

Ах да, скоро сделаю
Замеры целки мазды 3 и вешты шпрот . Вот это интересно мне очень !
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Ты на них на заставке видео визуально посмотри и все станет ясно где машина а где кусок говна !
Если для тебя мазда3 дорестайл и рестайл это одно и тоже , то с тобой в двойне не о чем разговаривать ! А еще по данной мазде видно что она конченая .

Атмотаз без проблем 1.6 на валах ресе /
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
... И "во вторую не попал", и "саб вынуть забыл" :)
А ты возьми у кого нибудь и покатайся или хонду сивик на мкпп, 140 сил тоже пушка и управляется и вид и салон все при ней !
Ты чет тоже не на тазу катаешь а на бодрой ренохе , котораяв стоке едет приятно . Но у рено дизайн прям на любителя .
Или тебе данные по фф3 2 лит на 5 мкпп на чипе грамотном, и выхлопе выложить ?
Или чего ты добиваешься ???
Я люблю тазы по своему но это 2108 и 2113 на грамотных даже атмо тюняшках , но не эти шляпы гранты весты и прочее
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Саш, ты же знаешь, я к тому что: "встал гоняться - отговорок нет"
Я много на чем поездил, и на фокусах и на хондах тоже - каждый автомобиль интересен по-своему. А что касается внешки - мне лично, внешне, гранта седан (дорестайл) нравится больше чем 2113 :) а веста - не нравится вообще.
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Чот с ущербами какими-то гоняется и еле уходит, 1.8 таз веселее должен быть
Там же вроде Октавия со стейдж один , или я неправильно все понял? Таз на обычном пластиковом ресивере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.