о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,688
Адрес
Омск
А что касается внешки - мне лично, внешне, гранта седан (дорестайл) нравится больше чем 2113 :) .
Саша, вот этой своей фразой ты сейчас весь сон Миднайту испортишь.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
Там же вроде Октавия со стейдж один , или я неправильно все понял? Таз на обычном пластиковом ресивере.
84*133*82,5, запил, 8.7/8.7, рес хрей, на третьей минуте рассказывает
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
что то не понятно вестаспорт не тянет вообще?:unsure:
Это она против тазов не тянет (особенно приора там какая-то выпрыгнула и ушла в точку) ... А ваг наказан :) всё как Николай любит :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Да неее :) Саше "тринашка на гэтээкс3076" приснится, и кошмар как рукой снимет :)
Чего не было того не было, возможно и будет . Пока Саша довольствуется малым, но и этого пока достаточно
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
84*133*82,5, запил, 8.7/8.7, рес хрей, на третьей минуте рассказывает
06.10.2018 8.7 нуждин Шелл вповер 95.jpg нету у ней 140 ,вот аналогичный конфиг (мой) ,нижний график и шатун 129 мм , 133 это блок наращивать нужно будет .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
А я говорил, что у Миднайта подгорит.
Ах ах ах , ты пойми я был потобе стороны баррикад, сначала пытался на тазу догонять и обгонять на покатушка иномарочников, а потом на том что я догонял и обгонял сам гонял припиленных тазов . И то и то очень весело ! Сейчас тоже есть приколюшки, но о них мамка не разрешает никому рассказывать ! Заругает если скажу .....
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Да не ссыте вы, люблю я тазы , вот решил порадовать своего тазика, ставлю немножко музяшки . поставлю и спать, завтра с мамкой с утра на авторынок пойдем покупать распредвал, трудовик сказал поможет поставить !
 

Вложения

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,504
Лайки
513
Адрес
Волгоград
Это она против тазов не тянет (особенно приора там какая-то выпрыгнула и ушла в точку) ... А ваг наказан :) всё как Николай любит :)
Они-б еще Рапид трехцилиндровый поставили...
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург



Компания АвтоВАЗ запланировала провести обновление текущего поколения Lada 4x4. Инженеры выделили 17 ключевых пунктов, которые призваны сделать отечественный внедорожник более комфортным.

Как сообщает портал лада.онлайн, план модернизации автомобиля предусматривает: автоматическое включение дворников при включении омывателя, выключение ближнего света и габаритов при выключении зажигания. В планах также создание более эргономичного рычага коробки переключения передач, адаптации обивок передних дверей для установки акустических динамиков, внедрение фильтра для поступающего в салон воздуха.

Инженеры намерены внедрить поводки для полки багажника, произвести замену уплотнителя дверей, уменьшить загрязняемость ручки двери багажника, исключить произвольное вращение рукояток рычагов КПП, РК и блокировки. Установить программирумую паузу работы стеклоочистителей, а цвет полки багажника приблизить к основному цвету отделки салона.

"Питание плафона освещения багажника постоянно (независимо от габаритов/ближнего). Замена форсунок стеклоомывателя + контроль траектории струи. "Тихая" печка. Отключение питания розетки 12V при отключении зажигания. Подлокотник сиденья водителя. Сертификация шин более распространенного типоразмера", - говорится в документе.

От себя: без слез на этот список смотреть невозможно
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
почти весь этот список давным давно внедряют умельцы в гаражах . Бедная Нивка, какие бы были перспективы если бы давно по полной программе "перелопатили " её.
Ценник думается от всех этих нововведений поднимется сразу процентов на 20.
пс. надеюсь к 2050 году поставят передние 2108 тормозные машинки, и замки дверей 2108.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.