о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,023
Лайки
851
IMG_20190402_180515.jpg

Бля ...я до последнего надеялся, что это первоапрельская шутка. Но они таки реально сделали этот мегапиздец.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,855
Лайки
1,047
На всяких мерсах/оуди/бнв/пыжо такое же говно так же нелепо стоит - все писают кипятком.
Внедрили в ниву - все блюют....


Не понимаю....
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
Это из личных наблюдений. От машины нужно только ее название
Можно вообще только брелок с ключами купить, и при любой возможности выкладывать на стол, а ну и ифон по-любому надо.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
На всяких мерсах/оуди/бнв/пыжо такое же говно так же нелепо стоит - все писают кипятком.
Внедрили в ниву - все блюют....
Не понимаю....
Так там оно все же нормально делается и смотрится, а не как присранная блевота
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,855
Лайки
1,047
А по мне именно так и выглядит, как присранная блевота.
Сравнить телегу от мерса глк200 и его узкоглазого клона от нифинити. Так на Финике эта блевота присрана органично, а в мерсе просто наблевали.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
На мерсе блеванули панелью в сборе - это просто они такие вот.. норм.. А тут был законченный дизайн - понятно что надо вообще все заново сделать, но решили скроить и дорисовать к готовой картине нового персонажа... Блин я бы за такое диплом художественной школы (или че они там кончали эти дизайнеры) на стол попросил положить...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Можно вообще только брелок с ключами купить, и при любой возможности выкладывать на стол, а ну и ифон по-любому надо.
Да в общем то так и есть обычно. Все знают какая у начальника машина, но 90% ее не видели :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
На всяких мерсах/оуди/бнв/пыжо такое же говно так же нелепо стоит - все писают кипятком.
Внедрили в ниву - все блюют....


Не понимаю....
Выпирает так же над линией торпеды как поставленный на нее кирпич? Можешь фото для примера показать?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
На всяких мерсах/оуди/бнв/пыжо такое же говно так же нелепо стоит - все писают кипятком.
Внедрили в ниву - все блюют....


Не понимаю....
Вроде только миднайт от такого мокнет, не?
Ну я не дезигнер, но на шниве можно было выбросить нах россыпь кнопок снизу и уместить этот дисплей в пределах панели. Имхо - смотрелось бы чуть менее ущербно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
Вроде только миднайт от такого мокнет, не?
Ну я не дезигнер, но на шниве можно было выбросить нах россыпь кнопок снизу и уместить этот дисплей в пределах панели. Имхо - смотрелось бы чуть менее ущербно.
ага, и переделывать все панель, что в реалиях России +100 килорублей к цене. Для оживления спроса на Шнивы надо убрать все пластмассы, поставить поручни как в трамвае, чтобы теща, тесть, трое детей и собака с ящиками рассады на спине держались, а в багажник биотуалет, чтобы срать на даче можно было. И за 300 000 рублей. Вот это дело было бы, а планшет... Фи, дед своими негнущимися толстыми пальцами в него не попадет даже.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
А почему ни один автопроизводитель не предлагает пробочную спецверсию для Москвы? С горшком в сиденье?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,855
Лайки
1,047
Вроде только миднайт от такого мокнет, не?
Ну я не дезигнер, но на шниве можно было выбросить нах россыпь кнопок снизу и уместить этот дисплей в пределах панели. Имхо - смотрелось бы чуть менее ущербно.
Я не отрицаю ущербность данного решения.
Я писал про другое немного.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Именно, как кирпич.






Gla. Спутал с glk.

Ещё много чего Яндекс может показать
да монитор как хуй на лбу, но сейчас мода на такое, а сделано как я понимаю это для того чтоб были комплектации для нищих без монитора, а панель была таже.
сегодня катал еще раз в живую глянул на 213 ешку, и покатался сам лично на f30 бмв и то и то просто охуительные аппататы, у ешки салон просто пиздец хотя 212 рестайл вид сзади мне больше нравиться, но 213 салон это просто пушка.
А бмв 3 f 20 мотор 2 литра 2015 год, турбо покатался куча положительных эмоций хотя он 184 силы, не валит особо салон поскрипывает но кайфовая сучка из другого мира.
так что все у них хорошо, вы смотрите новости про ладу новые, не лезьте в тот мир, там дохуя непонятного !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.