о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Говорит каждому пролетарию ифон в руку и амг под жопу.
Именно так 213 и Xs .
Было бы супер .
Ах да, и девочку еще с 3 размером груди и клевой попкой и красивым милым личиком .
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А я понял, что амг в руку и айфон в жопу. У Миднайта предложения закольцованы.
Тема то про рашн говнопром, а вчера как раз Великий открыл завод мерседес, приехал даже на своем корче на открытие, и не зря, майбах или 222 же распилили, сиденьеи от 140 кабана, и о проклятье руль от форда мондео ! Наверно по этому пендосы завод форд и закрыли в Питере !
Так что мерседес теперь народный автомобиль !
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Так что мерседес теперь народный автомобиль !
Он всегда был народным. Весь народ горбатится на машины для хозяев жизни. Немцы хитрые, не смогли Мессершмитами угробить нашу страну, перестроили на выпуск Мерседесов, и теперь спокойно разоряют страну. Туземцы воевать умеют, а устоять их вожди и прихвостни перед блеском бус не могут. Не надо золото отбирать, надо его менять на бусы в три цены.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Он всегда был народным. Весь народ горбатится на машины для хозяев жизни. Немцы хитрые, не смогли Мессершмитами угробить нашу страну, перестроили на выпуск Мерседесов, и теперь спокойно разоряют страну. Туземцы воевать умеют, а устоять их вожди и прихвостни перед блеском бус не могут. Не надо золото отбирать, надо его менять на бусы в три цены.
Еще можно выделить братанам хулиарды делать супер тачку!
Еще можно перепилить 222 и присрать руль от мондео и лохам задатнуть что это новая сверхсекретная разработка. А что народ повелся пиздец как, очень от многих слышал восторг этим корчем с сиденьками из 90. Я тебя слепила из того что было, а потом что то что получилось достаточно просто снять кино и показать его по второму каналу, как в НИИ где делают Хуи, разработали новый автомобиль номер 1.
И все поверили .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Еще можно выделить братанам хулиарды делать супер тачку!
Еще можно перепилить 222 и присрать руль от мондео и лохам задатнуть что это новая сверхсекретная разработка. А что народ повелся пиздец как, очень от многих слышал восторг этим корчем с сиденьками из 90. Я тебя слепила из того что было, а потом что то что получилось достаточно просто снять кино и показать его по второму каналу, как в НИИ где делают Хуи, разработали новый автомобиль номер 1.
И все поверили .
Саша, чего ты возбуждаешься от этого Ауруса? Тебе не все ли равно, какого цвета туалетная бумага у вождей? Ну сделали позолоченную карету царю, да и ладно. Какое отношение этот автомобиль имеет к нашему автопрому? К нашему автопрому имеет отношение только один бренд - УАЗ. Точка.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Саша, чего ты возбуждаешься от этого Ауруса? Тебе не все ли равно, какого цвета туалетная бумага у вождей? Ну сделали позолоченную карету царю, да и ладно. Какое отношение этот автомобиль имеет к нашему автопрому? К нашему автопрому имеет отношение только один бренд - УАЗ. Точка.
Ну уаз же это просто пиздец, начиная хотя бы с мотора !
Как можно делать такой шлак ???
У ваз хоть охуенный 124 мотор есть и кпп которая держит в два раза больше момента и не сыпется.
А у газ и уаз что есть надежное ????
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
Не понимаю опять написанного.
Вроде русскими словами пишет ...

Пишет что народный автопром говно. Но я вот вижу много вест, особенно св которые, и уазов на дорогах нерезиновой. И они все прибавляются...
Глаза меня обманывают или Миднайт?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не понимаю опять написанного.
Вроде русскими словами пишет ...

Пишет что народный автопром говно. Но я вот вижу много вест, особенно св которые, и уазов на дорогах нерезиновой. И они все прибавляются...
Глаза меня обманывают или Миднайт?
Нет, увы и ах глаза тебя не обманывают. Весты как пирожки горячие расходятся, на счет уазов ничего не скажу, не в теме вообще за них.
Хотя любителей уазов очень, и очень много в каждом городе . Это свой мир ..........
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Ну уаз же это просто пиздец, начиная хотя бы с мотора !
Как можно делать такой шлак ???
У ваз хоть охуенный 124 мотор есть и кпп которая держит в два раза больше момента и не сыпется.
А у газ и уаз что есть надежное ????
В чем противоречие между твоими и моими словами? Тебя задевает, что единственная отечественная марка, мягко говоря , не блещет качеством? Меня тоже. ВАЗ - не отечественный автопром. Забудь. Если тебе непонятно, о чем я тебе говорю- ищи список акционеров АвтоВАЗа, авось прозреешь.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Не понимаю опять написанного.
Вроде русскими словами пишет ...

Пишет что народный автопром говно. Но я вот вижу много вест, особенно св которые, и уазов на дорогах нерезиновой. И они все прибавляются...

Потому что холопы все беднеют и беднеют, а так как в школах не учились, связи со всё больше богатеющими и богатеющими боярами не видят. Хотя, может и видят, но гнилая русская натура заставляет любого холопа поклоняться барину. И чем сильнее он его мочит, тем сильнее он поклоняется. Людей с иным поведением считанные единицы на тысячу.

Кароче, берут от бедности.

Мне интересно, как извернется сейчас Росстат о своем отчете про обувь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Потому что холопы все беднеют и беднеют, а так как в школах не учились, связи со всё больше богатеющими и богатеющими боярами не видят. Хотя, может и видят, но гнилая русская натура заставляет любого холопа поклоняться барину. И чем сильнее он его мочит, тем сильнее он поклоняется. Людей с иным поведением считанные единицы на тысячу.

Кароче, берут от бедности.

Мне интересно, как извернется сейчас Росстат о своем отчете про обувь.
От бедности не берут машины. Любые. Даже за сто тысяч. Веста стоит далеко не 100. Ты всерьез считаешь бедными покупателей Вест?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
От бедности не берут машины. Любые. Даже за сто тысяч. Веста стоит далеко не 100. Ты всерьез считаешь бедными покупателей Вест?
бедные да еще больные на всю голову.
повсеместны случаи что выплаты по кредитам у человека больше его дохода или вообще дохода все семьи.

а так да, наверно не бедные.......
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
бедные да еще больные на всю голову.
повсеместны случаи что выплаты по кредитам у человека больше его дохода или вообще дохода все семьи.

а так да, наверно не бедные.......
Если берут непосильные кредиты на машину ( или ипотеку, или айфон, как некоторые , не будем показывать пальцем)- это бедные мозгом. И жадные.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
А в Росстате есть методика. Поэтому когда усатые обезьяны говорят, что им не понятно, откуда цифры, то это закономерно. У усатых обезьян гуманитарное образование, они в цифры не могут.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Если берут непосильные кредиты на машину ( или ипотеку, или айфон, как некоторые , не будем показывать пальцем)- это бедные мозгом. И жадные.
А то, один ты у нас умный, все у тебя как надо . Калина под жопой, уаз выходного дня , вот это уровень !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.