о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
как владельцы уаза проводят праздники......
скоро всетаки наверно двигло вытащит - третий день капот открыт

IMG_1640.JPG
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да это все происходит в центре двора жилого дома. там все со всех сторон видно.
палево ваще дичайшее
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Сидел че то перед ноутом и так внезночай наткнулся на Советский впрыск тех времен, не ужели оно было))) просто так выглядет это все (особенно блок на сухих кондерах и "вязанке" пучка проводов к корпусу) и что это все было на ГАЗ и Москвич, даже не верится))) понятное дело что многие это знали очень давно, но я тока так чисто наткнулся на Драйве... (убили особенно форсунки) они наверно как гири весили)))).... Но с другой стороны насос хоть на современный похож)))
 

Вложения

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
как владельцы уаза проводят праздники......
скоро всетаки наверно двигло вытащит - третий день капот открыт

Посмотреть вложение 76886
У чувака праздник. Праздник совокупления с любимой машиной. Бесконечный. Пока он совокупляется с УАЗиком на асфальте, Вадим Швецов ( чувак, которому и принадлежит Ульяновский автомобильный завод) совокупляется со своей гей-братией на островах. Почему с геями? Да потому что пидор он, клепать гавно, используя кузовные штампы 69-го года и пытаясь это продавать за 700 000.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
да это все происходит в центре двора жилого дома. там все со всех сторон видно.
палево ваще дичайшее
Солдаты в армии так спать умудряются. Привяжут руки к кардану 131-го и спят. Офицер видит ноги и протянутые вверх руки чинит солдат вверенную технику, все хорошо.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
376
У чувака праздник. Праздник совокупления с любимой машиной. Бесконечный. Пока он совокупляется с УАЗиком на асфальте, Вадим Швецов ( чувак, которому и принадлежит Ульяновский автомобильный завод) совокупляется со своей гей-братией на островах. Почему с геями? Да потому что пидор он, клепать гавно, используя кузовные штампы 69-го года и пытаясь это продавать за 700 000.
Но ведь находятся те кто покупают это говно, как тогда их охарактеризовать?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Но ведь находятся те кто покупают это говно, как тогда их охарактеризовать?
так ПАТРИОТЫ же))!!!

у меня и на работе такой же есть.
купил патриот и возит его на то каждую неделю. недавно вот после 40 дней простоя на сервисе забрал.
еще он до сих пор любит windows xp и жесткие диски HDD........
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
так ПАТРИОТЫ же))!!!

у меня и на работе такой же есть.
купил патриот и возит его на то каждую неделю. недавно вот после 40 дней простоя на сервисе забрал.
еще он до сих пор любит windows xp и жесткие диски HDD........
Ну хрюша то чем плоха? 10ку точно себе не поставлю.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну хрюша то чем плоха? 10ку точно себе не поставлю.
Жа ни чем не плоха, только на ней современное железо не запускается просто.
Ставь хрюшу, убивай ссд.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
как владельцы уаза проводят праздники......
скоро всетаки наверно двигло вытащит - третий день капот открыт

Посмотреть вложение 76886
Я так понимаю, что ты проводишь праздники, наблюдая за ним в окошко. Ну он хотя бы на свежем воздухе занимается любимым делом. Я ж говорю, сходи палочкой потыкай. Хоть разомнешься потом :).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ща разбираю проводку тазовую.
от таза с роботом...
+ короче херачит прям с акума проводом с палец через резинку тазовую. Затем в салоне стоит предохранитель на 40 в труднодоступном месте - затем этот же + херачит обратно через резинку тазовую ту же самую - затем разделяется на 4 плюса и заходит в ЭБУ робота. Километр проводов туда-сюда.
Гениально!

Т.е. если резинка выпадет (реальные случаи) и перетрется об край кузова - акум оказывается замкнут на кузов проводом с палец. Потому что ни предохранителя как на свежей моторной части ни фусибл линка как на старых проводках - там нет! Зато там есть эра глонас и вот это вот все....

А к чему я это говорю?

Сначала основная радиосвязь отказала
потом аварийная рация тоже отказала...
потом вы знаете...
вижу тех же людей проводку делающих!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я кнешн зал что ты лох - но не знал что настолько что префетчер остановить не способен.
ага.
написал программист процов из 1981 года.
ты ж дурачка корчишь что типа тебе неведомо типа что у новых процов новые команды появляются, архитектуры там всякие и ось из 1999 наверно не использует их все да на полную катушку........
а еще она в подлинке не видит 4 гига оперативы и диски по 4-8 терабайт......
всякие отломы/переломы и ковыряение по 2 дня с акронисом оно мне нах ненадо. есть 10 -поставил за 8 минут порылся 5 минут поубивав лишние службы и расписания и все работает на максимальной скорости за минимальные деньги.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А к чему я это говорю?

Сначала основная радиосвязь отказала
потом аварийная рация тоже отказала...
это о нашем... не автопроме - но вижу тех же людей проводку делающих!
меня вообще всегда дико удивляет в чем сложность класть в кабину 2 рации на 20 ватт и 2 планшета с gps.......
ну отказало все на борту - с рации допиздился, авось 50км для 10-20 ватт с высоты 3-8 км - гавно вопрос.
заблудился в тумане - ну открой планшет найди там полосу, они все на гугл картах видны вплоть до букв на асфальте......
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
еще если посмотреть видео то видно что к самолету ни одна машина спасения не приехала.
когда он весь сгорел приехали 2 пожарки и тушили топливо водой.

это пиздец. просто пиздец.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
ага.
написал программист процов из 1981 года.
ты ж дурачка корчишь что типа тебе неведомо типа что у новых процов новые команды появляются, архитектуры там всякие и ось из 1999 наверно не использует их все да на полную катушку........
а еще она в подлинке не видит 4 гига оперативы и диски по 4-8 терабайт......
всякие отломы/переломы и ковыряение по 2 дня с акронисом оно мне нах ненадо. есть 10 -поставил за 8 минут порылся 5 минут поубивав лишние службы и расписания и все работает на максимальной скорости за минимальные деньги.
Не ну не животное ли...
Ты где видел диски на ноутбуках 4тб?
2 тб даже сейчас потолок SSD в классик кузове.
На nvme самсы отказались в про серии от двухрядности потому что как утюг греется- и там 1тб потолок.
причем вот сейчас самсунг выпустил говно четырехбитное по цене еды (17к за 2тб ссд) с ресурсом записи 300 объемов - т.е. ГОД НЕПРЕРЫВНОЙ ЗАПИСИ... И это падаль заметим - нормальные то 3х битные а совсем нормальные - 2х...
XP у него SSD убивает... бгы...
Даже с префетчером чтоб убить это говно XP нужно будет лет так пятьдесят...
А на деске XP давно у тех у кого железо бомжовое и вариантов там нет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну бомжи пусть и сидят на хр. мне пох. еще есть любители спектрума и фидо. флаг им в руки.
есть еще такие у которых асики коттеджи отопляют...........

я за 25-35 тыщ рублей собираю то что летает на предельной скорости.
то бишь скорости самсунга 2900ГБ.

1тБ в ноуте? нах оно те там столько надо?
ну есть больные люди у которых ноуты по 250 тыщ стоят и они на них в фотошопе работают к примеру, ну чо, шизофрения она такая - беспощадная........
мне так 256Г за глаза. на половину пустой до сих пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.