о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
меня вообще всегда дико удивляет в чем сложность класть в кабину 2 рации на 20 ватт и 2 планшета с gps.......
ну отказало все на борту - с рации допиздился, авось 50км для 10-20 ватт с высоты 3-8 км - гавно вопрос.
заблудился в тумане - ну открой планшет найди там полосу, они все на гугл картах видны вплоть до букв на асфальте......
А меня всегда удивляло но теперь и не удивляет, почему у нас каждый таксист знает как управлять страной но сидит в тотальном говне сам? Леша, если ты умнее инженеров самолетных КБ, что ты в Туле сидишь и бомжуешь? Инженер в каком нить Боинге это человек, на которого моляться и получает он космос.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
ты не врубаешься чтоли?
на диск адата указана скорость 2 с чем то. ее ты и видишь.
она быстрее быть не может ну никак.

специально меня дебилом чтоль выставить пытаешься лишь бы хайпа собрать?
Нет я просто в душе не знаю, какая там максимальная скорость у какого то мусрного производителя SSD на какой то мусорной модели! И когда мне говорят про максимальную скорость я привык думать что она определяется ШИНОЙ а не тем что ты помойный SSD в эту шину тычешь! (поэтому я у тя сразу и спросил какая канальность на шине и все такое)
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А меня всегда удивляло но теперь и не удивляет, почему у нас каждый таксист знает как управлять страной но сидит в тотальном говне сам? Леша, если ты умнее инженеров самолетных КБ, что ты в Туле сидишь и бомжуешь? Инженер в каком нить Боинге это человек, на которого моляться и получает он космос.
Я думаю все это возможно, а так же уж в 21 веке возможно и видео и аудио телеметрию передавать каждого самолета в онлайн режиме. Но всем производителям в том числе и боинг и аирбас самолетов возможно выгодно чтоб "иногда" черные ящики нельзя было расшифровать, саязь с землей резко пропадала И так далее. И причиной крушения была ошибка пилотов ....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А меня всегда удивляло но теперь и не удивляет, почему у нас каждый таксист знает как управлять страной но сидит в тотальном говне сам? Леша, если ты умнее инженеров самолетных КБ, что ты в Туле сидишь и бомжуешь? Инженер в каком нить Боинге это человек, на которого моляться и получает он космос.
Каждый таксист просто видит проблемы и умничиет.
А те кто у руля видят только свои бабки и им похую на реальные проблемы людей , и особенно в регионах и особенно тех где нах сдохли заводы и фабрики .....
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,798
Лайки
1,033
Вам не заебало индюку что то доказывать?
Ну ладно техническая часть, Макси ему отлично напихивает, прям читать приятно.... но такие объективные вещи, как спасательные работы.... Он же тупо отказывается объективность воспринимать сквозь свои коричневые очки)

Где админ, который почистит это все?:rolleyes:
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
А меня всегда удивляло но теперь и не удивляет, почему у нас каждый таксист знает как управлять страной но сидит в тотальном говне сам? Леша, если ты умнее инженеров самолетных КБ, что ты в Туле сидишь и бомжуешь? Инженер в каком нить Боинге это человек, на которого моляться и получает он космос.
В цирке я его уел вот он и сюда это говно тащит. Не удивлюсь если тему ориса засрет, ну или что там ещё популярное есть
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
В цирке я его уел вот он и сюда это говно тащит. Не удивлюсь если тему ориса засрет, ну или что там ещё популярное есть
Не льсти себе :) это просто особенность психики, которой внаглую пользуются некоторые форумчане just for lulz
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Вам не заебало индюку что то доказывать?
Ну ладно техническая часть, Макси ему отлично напихивает, прям читать приятно.... но такие объективные вещи, как спасательные работы.... Он же тупо отказывается объективность воспринимать сквозь свои коричневые очки)

Где админ, который почистит это все?:rolleyes:
хватит возносить свои мольбы невидимому Богу:)ты уже который раз " поднимаешь руки" с этой просьбой к "небесам" . не надоело?засучи рукава ,да сам стань админом. и мочи политоту во всех разделах.к кому обратиться (на счет админстрирования подсказать?):)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
А меня всегда удивляло но теперь и не удивляет, почему у нас каждый таксист знает как управлять страной но сидит в тотальном говне сам? Леша, если ты умнее инженеров самолетных КБ, что ты в Туле сидишь и бомжуешь? Инженер в каком нить Боинге это человек, на которого моляться и получает он космос.
те есть более успешные, которые не сидят в "говне" и им можно высказывать свои мысли по поводу управления страной?
интересно, а где эта тонкая грань,(критерий) за которой начинается "можно"?
Фиеста?
квартира купленная без Эпотеки в Москвабаде?
или 152 личности,которые сами вечно недовольны ?:unsure:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну ладно техническая часть, Макси ему отлично напихивает, прям читать приятно
это тебе так хочется видеть.
макси же сам прямо написал - я нихрена не знаю о скорости но все равно ты мудила.
он для вас священая корова поэтому вы ему беспрекословно верите. как путину.
удачи в вашей вере.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В цирке я его уел вот он и сюда это говно тащит.
чем ты меня уел то?? чсв 8700 чтоль??
тебе ж вон летавший на ентом ссж написал что он как телега весь.
или ты думаешь если я в рабочее время не отвечаю тебе то все типа, я умылся твои писменами чтоль?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
чем ты меня уел то?? чсв 8700 чтоль??
тебе ж вон летавший на ентом ссж написал что он как телега весь.
или ты думаешь если я в рабочее время не отвечаю тебе то все типа, я умылся твои писменами чтоль?
Воу воу Алеша, успокойся . Зачем ты кому то что то доказываешь, да и вообще собираешь эти негативные новости и выносишь на обсуждение
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
те есть более успешные, которые не сидят в "говне" и им можно высказывать свои мысли по поводу управления страной?
интересно, а где эта тонкая грань,(критерий) за которой начинается "можно"?
Фиеста?
квартира купленная без Эпотеки в Москвабаде?
или 152 личности,которые сами вечно недовольны ?:unsure:
Тухленько как то. Еще попробуй. Не зацепило.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Воу воу Алеша, успокойся . Зачем ты кому то что то доказываешь, да и вообще собираешь эти негативные новости и выносишь на обсуждение
Ради общения. Люди говорят, обмениваются мнениями. Кому не нравится,не участвует. Коля вон в Цирк не заходит, у него все збсь в жизни, календарь встреч и дел на пятнадцать лет заполнен, на лице улыбка, в душе штиль и спокойствие. У других не так.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Тухленько как то. Еще попробуй. Не зацепило.
не забудь добавить про шконку .вот это было(в другой теме) тухло с твоей стороны два раза такой навоз повторять.:LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.