о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Пока там в турбоВесты как клизьмой дуют (и результат на уровне метеоризьма соответственно), нашёл тут Николаю бальзам на душу (один только список рыганов спорт рыдающих в углу каков), в общем некогда объяснять про "тазы валят" (#итаквсезнают), четаем - https://www.drive2.ru/l/532601784300995651/
Я уже выкладывал :)
А так да, Волчара рвет труханы казанских риноводов регулярно :) и что самое примечательное, у него никаких там ваших хольсетов с КАМАЗа. Все простенько и аккуратно. Но расклейка мне больше пошлогодгяя нравится
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
"Форсированная до 120 сил"...
Они хоть примерно понимают, насколько они дебилы? Мой сраный сарай без всяких форсирований 149 сил имеет, уезженное неспортивное пенсионерское говно. Груженный объезжает пустую Гранту.

3000 машин, откуда столько идиотов для ее покупки?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,391
Лайки
7,487
Адрес
Московская область
"Форсированная до 120 сил"...
Они хоть примерно понимают, насколько они дебилы? Мой сраный сарай без всяких форсирований 149 сил имеет, уезженное неспортивное пенсионерское говно. Груженный объезжает пустую Гранту.

3000 машин, откуда столько идиотов для ее покупки?
Слава, так она всегда и была 118 сил в последней ипостаси, что гранташпорт, что калинашпорт. Были всякие первые калины шпорт с 1.4 98 сил, и просто с приородвигателями (98-106 сил) комплектации, но прям от которых все пищат - это "те самые" 118 сил (если конечно не брать #лигиндарную нидфорейс). И да, уже обсуждали про такой "шпорт", но к консенсусу не пришли, каждый остался при своём.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
"Форсированная до 120 сил"...
Они хоть примерно понимают, насколько они дебилы? Мой сраный сарай без всяких форсирований 149 сил имеет, уезженное неспортивное пенсионерское говно. Груженный объезжает пустую Гранту.

3000 машин, откуда столько идиотов для ее покупки?
Ошибаешься. Сарай твой действительно пенсионерский, это правда. Но он никого не объезжает. Фиеста ст (которая 2.0 атмо) ± ровно с тазом спорт едет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ошибаешься. Сарай твой действительно пенсионерский, это правда. Но он никого не объезжает. Фиеста ст (которая 2.0 атмо) ± ровно с тазом спорт едет.
когда ты подъехал к светофору на комфортной качественной машине машине с автоматом гуром кандеем абс есп и прочими плюхами вместе с тазом - ты уже выиграл. даже если ты едешь медленнее таза в 2 раза
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
когда ты подъехал к светофору на комфортной качественной машине машине с автоматом гуром кандеем абс есп и прочими плюхами вместе с тазом - ты уже выиграл. даже если ты едешь медленнее таза в 2 раза
Ну, мы тут не за хозяев жизни а за кто кого объезжает говорим, вроде
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
"Форсированная до 120 сил"...
Они хоть примерно понимают, насколько они дебилы?
А что еще есть новое с такой МОЩЬЮ и за такую цену?

Для тех кто хочет валы с легким тыр тыр и отсутствие проблем с дсп.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
"Форсированная до 120 сил"...
Они хоть примерно понимают, насколько они дебилы? Мой сраный сарай без всяких форсирований 149 сил имеет, уезженное неспортивное пенсионерское говно. Груженный объезжает пустую Гранту.

3000 машин, откуда столько идиотов для ее покупки?
судя по количеству этого говна в предыдущем кузове, ездящего по городу-там и 30000 сверхрахумов найти - не вопрос. Раньше чОткие-ровные пацЫки поклонялись 14ке с ШЫСНАРЕМ аКа суперавто, теперь гранта чпорт на алтаре. а остальное сделает автокредит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
судя по количеству этого говна в предыдущем кузове, ездящего по городу-там и 30000 сверхрахумов найти - не вопрос. Раньше чОткие-ровные пацЫки поклонялись 14ке с ШЫСНАРЕМ аКа суперавто, теперь гранта чпорт на алтаре. а остальное сделает автокредит.
И отсутствие мозгов покупать таз за 1 с шильдиком спорт ))))))
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,716
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,716
Адрес
Омск
Все такие ниибаццо иномарководы. Куйли, в стране ВВП прет, видимо, если разбогатевшим теперь брички от дважды автомобильного глаз режут. Хорошо жить стали. Надолго ли?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,524
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Все такие ниибаццо иномарководы. Куйли, в стране ВВП прет, видимо, если разбогатевшим теперь брички от дважды автомобильного глаз режут. Хорошо жить стали. Надолго ли?
а сам на чем ездишь? кроме фекалины и чумазика, сомневаюсь, что они у тебя на повседневе. Режут глаза идиоты, которые их покупают. По-другому владельца не назовешь, не стоят эти ведра столько.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А что еще есть новое с такой МОЩЬЮ и за такую цену?

Для тех кто хочет валы с легким тыр тыр и отсутствие проблем с дсп.

Хз, в сортах детских кубиков не разбираюсь. В моей голове как то не сходится "я хочу купить мощь и спорт" и "я купил таз в 120 сил". Хорошо, что не электросамокат.

У меня во дворе с десяток машин, у которых владельцы действительно хотели спорт и мощь. Там только колеса наверное половиу этой "мощщщи в 120" сил стоят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.