о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
Софистика уже. Ещё как имеет, с точки зрения минимизации рисков - а их и надо уменьшать разумными способами, масломасляное, но на безопасной машине ездить безопаснее. Меня в тазу всегда угнетало, что столкновение от 50кмч уже мало шансов
Ну так распиши риски (только все!) и узри
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Не далее как вчера вообще несколько десятков а то и сотен тысяч человек умерло по совершенно разнообразным причинам. Это факт никакого отношения к безопасности не имеет.
Эту мантру расскажешь жене-собаке-теще-детям... Причины в каждом конкретном случае ясны а в большинстве случаев - предотвратимы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Я могу тебе привести случай когда 4 трупа образовались в броневике. Инкассаторском. Даже ДТП не было.
ты даже не можешь разницу между автомобилем и рабочим инструментом понять...
расскажи еще как пахарь на тракторе белларусь пьяный съехал в реку и утоп...
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Уаз лучший автомобиль всех времен и народов.
у Вас УАЗ головного мозга. на том же (будь он проклят трижды!!!!) пендостановском рынке ,по любым критериям были модели уж если не лучше(боюсь затронуть чувства верующих) то точно не хуже знаменитого Козла:)
прелесть козла была всегда одна и та : низкая цена ,возможность изготовить на любом макаронном заводе и возможность ремонта главным "ключом" любого работника автосервиса/солдата/механизатрора в колхозе. (ведь простой смертный мог только мечтать о его приобретении)
и покупали его (уже после кончины ссср) только по одной причине -отсутствие выбора. Доля тех, кто принципиально маньячит УАЗами стремится приблизительно к 0(нулю) когда есть выбор.
отправлю как я Вас на дальний восток:)найдите там козловодов:)или калининградскую область:)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
сколько там звезд родной автопром получает-то хоть?(наверное это должно положить окончанию спора на счет безопасности) и получает ли вообще, в ломы искать и расстраиваться.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
сколько там звезд родной автопром получает-то хоть?(наверное это должно положить окончанию спора на счет безопасности) и получает ли вообще, в ломы искать и расстраиваться.
Да чо там искать то...
Вот
В итоге за защиту головы и шеи Патриот из возможных четырех баллов не получил ничего. Ноль. Равно как и за безопасность голеней со ступнями.
Шах и мат(пятиэтажный)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
ты даже не можешь разницу между автомобилем и рабочим инструментом понять...
расскажи еще как пахарь на тракторе белларусь пьяный съехал в реку и утоп...
Ты серьёзно думаешь я буду вести полемику на основе сводки ДТП со страниц вчерашней Комсомольской Правды?
Ты даже не можешь целиком прочитать утверждение, которое пытаешься оспорить...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ты серьёзно думаешь я буду вести полемику на основе сводки ДТП со страниц вчерашней Комсомольской Правды?
Ты даже не можешь целиком прочитать утверждение, которое пытаешься оспорить...
Какую полемику ты собрался вести имея диагноз "таз головного мозга"?
Расскажешь мне как в современном тазе лазерные фары ночью подсвечивают даунов пытающихся самовыпилиться перебегая дорогу или чо? ах да - в тазе же нет лазерных фар...
ну и о чем с тобой разговаривать...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,427
Лайки
7,531
Адрес
Московская область
Слуш ты им за деньги тексты не пишешь?) одно замечание только - сейчас ещё модно добавлять" на хорошем/достойном ходу"
Поправка принята, НО ваашпето там обычно 2 варианта, если машина совсем "на коленях" и неизвестно когда встанет "недвижимостью", то пишут - "рабочая лошадка, езжу каждый день" ... если всё-таки больмень ясно что до следующей замены масла докатается, то да - "на хорошем ходу" :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Правда твоя, нет :(
А где есть?
Вестимо где - где вчера были фары светодиодные а позавчера ксеноновые.
ах ну да... в тазе же ретро фары с лампой H1 - образца 1962 года выпуска.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
бмв говно.
(впрочем половых признаков от машины в говне все равно в миллион раз больше чем в тазу).
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
бмв говно.
(впрочем половых признаков от машины в говне все равно в миллион раз больше чем в тазу).
Я же не спрашиваю про говно, я интересуюсь где есть лазерные фары подсвечивающие даунов?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
калян) тебе сделать?)) там встроенный прибор антиахтунг будет сразу. (позор-увага)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я как раз об этом. Если ты в угоду тупой пизде начинаешь срать себе на голову, о какой объективности речь?
А если бы она спросила: а ты че как мудак одет то? Сказал бы что у друга взял поносить пока твой кардиган в стирке? :ROFLMAO:
Совсем не так, мне было пофиг !

Я ее брал перекантоваться, и перекантовался, ровно через год продал !

Но общественное мнение на ту пору про ладу калину было именно такое на 300 процентов, она конечно по сути и была говном и есть и будет, как и все чисто российские авто !

Но ее считали говном даже школьники, дядечки и тетечки !

Но сейчас это сгладилось, а тогда все даже автомобильные лузеры считали калину полным говнищем )))))

А больше всего порадовало, как зашла калина бомжовка аля гранта ))))), ты даже не представляешь какой на нее был ажиотаж!

Как к нам в салон толпами валил народ и записывался на нее в очередь и жаждил тестдрайва )))). А большинство готовы были купить реально хотели оставлять всю сумму !

Как резко тачка из калины , унылого пенсионерского говна , вдруг стала мечтой всех четких пацанов и началом статусности, мечтой стиляг и бпановцев И так далее !

Вот такой вот говноребрендинг , который зашел , и так зашел , что все окуели !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.