о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
ндаааа....... если чо ноги какому нибудь ребенку срежет как соломинки
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,319
Лайки
873
Дурными людьми Московия прибавляет. Срочно в ЛТАК вписывайте, вон какая арадинамикой развитая.

Посмотреть вложение 81286
даааааааааааааа заклепки прям сила тюнинга. а этой железной хренью спереди - скорее всего какой нибудь бордюр клюнет рано или поздно и покрышки передние подрубит. а уж если на скорости цепанет то из-за низкого профиля и диски пострадают. - горе тюнер блин.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Дурными людьми Московия прибавляет. Срочно в ЛТАК вписывайте, вон какая арадинамикой развитая.

Посмотреть вложение 81286
Как сейчас модно говорить, вид имеет !!!

Значит задача выполнена, так что отдыхайте старперы-технари !
Ваш технический тюнинг сейчас почти нафиг никому не нужен
!
А тут бродяга-стиляга, тачка огонь, куча лайков !

Да и духу сколько в новый вазоский хламодос саморезы в задние крылья захерачить !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
Как сейчас модно говорить, вид имеет !!
Это сейчас модно писать, когда корыто, усиленное саморезами и покрашенное из баллончика - продают на Авито. Так что да, в данном случае: "проект закончен, расстаюсь со слезами на глазах, но надо двигаться дальше, отдам только понимающим, вложито много сил, времени и средств, дорогая музыка, мотор масло не ест, вид имеет."


А тут бродяга-стиляга, тачка огонь, куча лайков !
Папкин бродяга, мамкин симпатяга. Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость, ногам ходу, голове приходу, Матушку-удачу и тузов по сдаче!
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Это сейчас модно писать, когда корыто, усиленное саморезами и покрашенное из баллончика - продают на Авито. Так что да, в данном случае: "проект закончен, расстаюсь со слезами на глазах, но надо двигаться дальше, отдам только понимающим, вложито много сил, времени и средств, дорогая музыка, мотор масло не ест, вид имеет."



Папкин бродяга, мамкин симпатяга. Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость, ногам ходу, голове приходу, Матушку-удачу и тузов по сдаче!
Ты глянь сколько просмотров его бой с манголом собрал !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
Ты глянь сколько просмотров его бой с манголом собрал !
Сам-то он какой профит с этого боя получил, ну кроме пизды? На новую майку хватит? Напомни мне о нём через годик-два :) он продукт из серии "сожрал-высрал", как и хрей на фендерах кстати :) т.е. первый хайп прошёл, дальше надо Колю подключать для пиара и поддержки - ибо уже никому не интересно :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Сам-то он какой профит с этого боя получил, ну кроме пизды? На новую майку хватит? Напомни мне о нём через годик-два :) он продукт из серии "сожрал-высрал", как и хрей на фендерах кстати :) т.е. первый хайп прошёл, дальше надо Колю подключать для пиара и поддержки - ибо уже никому не интересно :)
Так и "бой" то вынужденный, про его отечные лапки все забыли уже. Попытался напомнить. На два дня хватило.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
у меня тут знакомый работает в трейд-ин, ну я у него интересовался насчет своих интересов, попутно он рассказал что недавно мужик сдал им новую весту кросс или как там ее - купил говорит по дурости с полным пакетом и сдал через 3 месяца.
коробка робот - вое, заднюю с хрустом включает(завод ответил на притензию что лучше пока сделать не можем) мотор с самого первого дня масло жрет.......
в общей сложности потерял 200 тыщ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
у меня тут знакомый работает в трейд-ин, ну я у него интересовался насчет своих интересов, попутно он рассказал что недавно мужик сдал им новую весту кросс или как там ее - купил говорит по дурости с полным пакетом и сдал через 3 месяца.
коробка робот - вое, заднюю с хрустом включает(завод ответил на притензию что лучше пока сделать не можем) мотор с самого первого дня масло жрет.......
в общей сложности потерял 200 тыщ...
Не фортануло мужику ... Но это говорит только о том, что Коля со своей работой справился лучше, чем внутренний голос разума мужика :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Не фортануло мужику ... Но это говорит только о том, что Коля со своей работой справился лучше, чем внутренний голос разума мужика :)
Разума и тех мысли у тех кто заходит в салон ваза уже нету.
А та грамотная обработочка клиента , кредитбез первого взноса и вот чел вроде зашел посмотреть машину, и уже ее купил ).
Каждый день такие няшки продаются, инфа сотка !
Так и живем
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,714
Лайки
1,307
Не фортануло мужику ... Но это говорит только о том, что Коля со своей работой справился лучше, чем внутренний голос разума мужика :)
При чем тут Коля, спрашивается?

Очень символичная картинка. Можно назвать "взгляд из-за решетки".

Да, человек в этом унылом автомире, который мы наблюдаем сейчас, нашел для себя способ самовыражения, проявления своей индивидуальности, обрел радость эксклюзивности.
Сидя за рулем бывшей депутатской камри и немного попердывая в накидку из овечей шерсти трудно себе представить что быть собой для кого-то до сих пор остается важным. Ведь гораздо проще и выгоднее не быть. Жить как все и умереть как все. Не выебываться. Это сидит глубоко внутри, и никакие картинки с обнимающимися калифорнийскими сутенерами это не вытравят. Слава богу, что есть родная, такая привычная и уже почти любимая решетка.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
коля, ты нашел сайт с продвинутым бредогенератором чтоль? дай ссылку!! мне надо жалобы на ук строчить
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
у меня тут знакомый работает в трейд-ин, ну я у него интересовался насчет своих интересов, попутно он рассказал что недавно мужик сдал им новую весту кросс или как там ее - купил говорит по дурости с полным пакетом и сдал через 3 месяца.
коробка робот - вое, заднюю с хрустом включает(завод ответил на притензию что лучше пока сделать не можем) мотор с самого первого дня масло жрет.......
в общей сложности потерял 200 тыщ...
Он потерял, кто-то приобрел, диалектика... Перед покупкой дядя себе вопросы бы задавал, зачем ему Веста с роботом, авось деньги целее были бы. А внушаемых оленей, насмотревшихся рекламы про "стильные молодежные тачки", вообще не жаль. Он лучше бы по молодежному присунул кому, деньги целее были бы. Чувак сдал в трейд машину, не пожалев две сотки. С чего у меня к нему должна быть жалость? Видимо, бабло с пола поднимает, не нагибаясь.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
коля, ты нашел сайт с продвинутым бредогенератором чтоль? дай ссылку!! мне надо жалобы на ук строчить
Это почему ?
Ну стильненько же смотрится, я без шуток .
И современно, к месту т времени .
Тут бы все конечно кончили если на вид сток а там бы в решетке радиатора прямые дросселя карбоновые торчали, но эти времена ушли !
И не как все !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Он потерял, кто-то приобрел, диалектика... Перед покупкой дядя себе вопросы бы задавал, зачем ему Веста с роботом, авось деньги целее были бы. А внушаемых оленей, насмотревшихся рекламы про "стильные молодежные тачки", вообще не жаль. Он лучше бы по молодежному присунул кому, деньги целее были бы. Чувак сдал в трейд машину, не пожалев две сотки. С чего у меня к нему должна быть жалость? Видимо, бабло с пола поднимает, не нагибаясь.
Все ведуться, маркетинг ваза качает ! Людей близких очень сдожно отговорить купить этот шлак , вот хочется им и все !
Даже среднего возраста и не глупым по жизни и в работе людям , но в тачках они не варят !
И думают что говноваз научился делать машины !
Внешне то ничего они так )
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
С чего у меня к нему должна быть жалость? Видимо, бабло с пола поднимает, не нагибаясь.
я не о жалостиа о том что наш автопром как был гавном так и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.