о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
их гарантия нах не усралась. тем более наши автопроизводители успешно и по куче других поводов лишают гарантии.
например сгоревший уаз.
или облезший уаз - завод написал что его специально облили кислотой - вот заключение эксперта.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
т.е 2-й мозг который будет чипован они не рассматривают?РФия...
А как оно там у современных тазов, борт электроника, иммо не подвязаны к содержимому эбу? Как на самара-приорах что-ли, поменял и едет?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
их гарантия нах не усралась. тем более наши автопроизводители успешно и по куче других поводов лишают гарантии.
например сгоревший уаз.
или облезший уаз - завод написал что его специально облили кислотой - вот заключение эксперта.
Тебе не усралась, новую машину никогда не купишь. А многие люди берут именно из-за гарантии. Я сталкивался, мне меняли давно блок управления и радиатор печки по гарантии на машине жены.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я не знаю кто это придумал - но он дибил!
В любом отчете тазэ написано, что главную конкуренцию тазе делает БЭУШНОЕ ТАЗЭ.
этой херью они резко смещают баланс покупательской активности в сторону оного. Зачем брать это говно на гарантии за дорого с вялой педалью если можно взять вторичку за дешево зачипованную - которая хоть будет делать вид, что куда то едет...

А сейчас вообще не понятно зачем брать таз если можно взять мешок гречи! А таз - на нем даже ездить вон не дают без пропуска. куда его ставить. да еще и за парковку платить - короче не нужен.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Я не знаю кто это придумал - но он дибил!
В любом отчете тазэ написано, что главную конкуренцию тазе делает БЭУШНОЕ ТАЗЭ.
этой херью они резко смещают баланс покупательской активности в сторону оного. Зачем брать это говно на гарантии за дорого с вялой педалью если можно взять вторичку за дешево зачипованную - которая хоть будет делать вид, что куда то едет...

А сейчас вообще не понятно зачем брать таз если можно взять мешок гречи! А таз - на нем даже ездить вон не дают без пропуска. куда его ставить. да еще и за парковку платить - короче не нужен.
Ужели на современных тазах нельзя как на ино, просто ездить, без допилинга-чипинга-присирания чего-то там?
И основные покупатели таза наверное не в маскау живут, в остальных местах традиционно сильно проще с пропускали и платными парковками.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Ужели на современных тазах нельзя как на ино, просто ездить, без допилинга-чипинга-присирания чего-то там?
И основные покупатели таза наверное не в маскау живут, в остальных местах традиционно сильно проще с пропускали и платными парковками.
Это профессиональная деформация личности. Как полицаи вокруг одних преступников видят, так и Макси потрошителей машин. Но я с ним согласен - в крупных городах владение машиной начинает доставлять все больше проблем.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ужели на современных тазах нельзя как на ино, просто ездить, без допилинга-чипинга-присирания чего-то там?
Ну если ты дед и на дачу везешь бабку - мейби...
но если знаешь как бывает - езда превращается в садо-мазо...
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Ну если ты дед и на дачу везешь бабку - мейби...
но если знаешь как бывает - езда превращается в садо-мазо...
Но ведь это шиночипинг и настройка которой не бывает?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Ну если ты дед и на дачу везешь бабку - мейби...
но если знаешь как бывает - езда превращается в садо-мазо...
Ты сам по возрасту дед. Еще сто лет назад глубоким стариком считался бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.