о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Лех зря про гелика напомнил. хочу его в собственность ну неееееееемооооогуууууууууу как хочу. гелик это культовый классный апарат правда стоимость думаю его завышена раз эдак в 5.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Лех зря про гелика напомнил. хочу его в собственность ну неееееееемооооогуууууууууу как хочу. гелик это культовый классный апарат правда стоимость думаю его завышена раз эдак в 5.
Устраивайся в охрану Владимира Владимировича или Рамзана Ахматовича - накатаешься всласть. Нормальные люди не Гелик хотят, а Ниссан Лиф и подобное.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,428
Лайки
1,049
Лех зря про гелика напомнил. хочу его в собственность ну неееееееемооооогуууууууууу как хочу. гелик это культовый классный апарат правда стоимость думаю его завышена раз эдак в 5.
Еще больше расстроишься, когда узнаешь как они гниют и сколько стоят з/ч которые ни разу не унифицированы с остальными кузовами... хотя свои 300-400тык они ходят не пищат
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Еще больше расстроишься, когда узнаешь как они гниют и сколько стоят з/ч которые ни разу не унифицированы с остальными кузовами... хотя свои 300-400тык они ходят не пищат
не что гниют знаю буду антикорить как вазы а куда деваться.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Лех зря про гелика напомнил. хочу его в собственность ну неееееееемооооогуууууууууу как хочу. гелик это культовый классный апарат правда стоимость думаю его завышена раз эдак в 5.
Гелик это машина бандитов. Всегда. Либо криминальных либо во власти. И никак иначе она в РФ не воспринимается. Лесники и фермеры на них по рабочим делам не ездят. Внимание, вопрос. Зачем тебе хочется обладать их атрибутом?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Блин - гелик простой стоит менее полуляма как нива.
какие бандиты, какая власть. - на них реально уже давным давно только по говну на рыбалку ездят.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Блин - гелик простой стоит менее полуляма как нива.
какие бандиты, какая власть. - на них реально уже давным давно только по говну на рыбалку ездят.
На ВДНХ у Армянского кафе три стоят в ряд под навесиком))) аа777а оо888о уу999у
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну гелик это машина понт. он не для того чтобы может. по мне уаз патриот в плане может не хуже .естественно на одинаковой резине и если и подготовка то одного уровня.
ну разгони ниву до 180мч хотя бы. она в стоке так не разгонится вообще!! это раз. во-вторых с ее дерьмовой подвеской она улетит нах. несколько часов к ряду на ней быстро ехать обосрешься.
а на гелике ты будешь отдыхать и точно так же в деревню заедешь по грязи руля одним пальцем и одной ногой.
а в ниве если все это проделать в течении 3 часов(ну типа ты с москвы едешь в деревню в иваново например) ты приедешь как будто ты педали крутил как на велосипеде. постоянно как на вертолете педали рычаги крути-верти.

про уаз то же самое. у нас вон есть один такой водитель нового патриота - за 40ткм у него 3 ремонта мотора вплоть до замены головки, 2 ремонта кпп, мостов и по мелочам вообще с сервиса не вылазил.
при том что на нем ездешь как на костотрясе.

и еще напишите мне что я хоть гдето не прав.

если и не гелик то 100 крузак. дешевле нивой нивы уж небось покупается.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
ну разгони ниву до 180мч хотя бы. она в стоке так не разгонится вообще!! это раз. во-вторых с ее дерьмовой подвеской она улетит нах. несколько часов к ряду на ней быстро ехать обосрешься.
а на гелике ты будешь отдыхать и точно так же в деревню заедешь по грязи руля одним пальцем и одной ногой.
а в ниве если все это проделать в течении 3 часов(ну типа ты с москвы едешь в деревню в иваново например) ты приедешь как будто ты педали крутил как на велосипеде. постоянно как на вертолете педали рычаги крути-верти.

про уаз то же самое. у нас вон есть один такой водитель нового патриота - за 40ткм у него 3 ремонта мотора вплоть до замены головки, 2 ремонта кпп, мостов и по мелочам вообще с сервиса не вылазил.
при том что на нем ездешь как на костотрясе.

и еще напишите мне что я хоть гдето не прав.

если и не гелик то 100 крузак. дешевле нивой нивы уж небось покупается.
сейчас 100 крузак по 800 идет.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,428
Лайки
1,049
Гелик за 10 ляпех еще и антикорить надо?
Весь этот кузов предыдущий под всеми стеклами (под резинками) на углах и прочих местах конструкции 90х гниет, раз в 3года нужно лобовое снимать, ржу зачищать и прочие плоские места кузова, дренажа толком нет, под резинками всегда грязно и сыро.. а еще он скрипит как с..ка..
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Наверное немцы его рассчитывали на сдачу в утиль через 3 года и обмен на новый с доплатой.
Черные рэперы даже не заметят ржавчины, в Саудовской Аравии не гниет, в Раше еще наворуют, а расчетливые немцы сэкономили много ойро.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Блин - гелик простой стоит менее полуляма как нива.
какие бандиты, какая власть. - на них реально уже давным давно только по говну на рыбалку ездят.
Ну да, а S600 в 140-м кузове меньше 300-т , и на них в основном в булочную ездят. Слава все правильно сказал, у Гелика вонючий флер. Сколько он сейчас а возрасте 30-40 лет стоит, мало волнующий факт. Когда он в России появился -99,9% конкретных вариантов, он предназначался не для рыбалки. Кроме тентованного говна, зачем их привозили с унылыми моторами в 85 сил, вообще не понимаю. Но таких машин штук 10 на всю Россию, мутация сознания у фриков.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
ну разгони ниву до 180мч хотя бы. она в стоке так не разгонится вообще!! это раз. во-вторых с ее дерьмовой подвеской она улетит нах. несколько часов к ряду на ней быстро ехать обосрешься.
а на гелике ты будешь отдыхать и точно так же в деревню заедешь по грязи руля одним пальцем и одной ногой.
а в ниве если все это проделать в течении 3 часов(ну типа ты с москвы едешь в деревню в иваново например) ты приедешь как будто ты педали крутил как на велосипеде. постоянно как на вертолете педали рычаги крути-верти.

про уаз то же самое. у нас вон есть один такой водитель нового патриота - за 40ткм у него 3 ремонта мотора вплоть до замены головки, 2 ремонта кпп, мостов и по мелочам вообще с сервиса не вылазил.
при том что на нем ездешь как на костотрясе.

и еще напишите мне что я хоть гдето не прав.

если и не гелик то 100 крузак. дешевле нивой нивы уж небось покупается.
Индюк, ты не ездил на Гелике. Это мостовое авто - до последнего, это не УАЗ, но и не легковой автомобиль ни разу. И 180 долго ехать на нем ты крайне огуеешь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Еще 300-400 сверху и он до 2035 проездит спокойно, если использовать просто как авто, а не убивать его
Да, надо 1+, причем хорошо в +, причем сразу. Либо брать без проблемного за 1,5 млн, либо вкладываться в более дешевые варианты. Чудес не бывает, Наталья Волянова тоже станет рано или поздно сморщенной старушкой.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,428
Лайки
1,049
Индюк, ты не ездил на Гелике. Это мостовое авто - до последнего, это не УАЗ, но и не легковой автомобиль ни разу. И 180 долго ехать на нем ты крайне огуеешь.
там еще прикольно стрелка бенза прям на глазах двигается - практически как секундная на часах на скорости от 150 с аэродинамикой кирпича)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.