о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
А что за китаец по цене ржавой Калины, и чтобы прям обнять и рыдать от "ходовых качеств"? Марку в студию. И хотелось бы еще понять что под этими качествами понимается, мы точно про одно и то же думаем или нет.
Были у меня и тазы, но тот же китаец в базе с кондером, стеклоподъёмники, салон более менее приличный. А таз это весла, и бампера не крашенные, и куча скрипов в салоне. Пока не поездил, сам не верил
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Недавно катался на лкс2 . 180 что ли пробега . Никаких скрипов и посторонних звуков не заметил . Кондей , стеклоподъёмники , обогрев лобовика - всё в наличии .
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Всё фигня, всё есть, куча аналогов, мужик запчастями торгует, единственное сказал это кузовня писец редкость, либо ценник лютый
Мы сами запчастями торгуем. И, к сожалению, некоторые из этих аутомобилей обслуживаем.
Поэтому пусть мужик расскажет кому-нибудь еще.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Недавно катался на лкс2 . 180 что ли пробега . Никаких скрипов и посторонних звуков не заметил . Кондей , стеклоподъёмники , обогрев лобовика - всё в наличии .
Цена?
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Мы сами запчастями торгуем. И, к сожалению, некоторые из этих аутомобилей обслуживаем.
Поэтому пусть мужик расскажет кому-нибудь еще.
Так не продавец тачки, знакомый мой, не так выразился, перед покупкой созванивались и узнавали всё
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Так не продавец тачки, знакомый мой, не так выразился, перед покупкой созванивались и узнавали всё
Импринт прав . Чем старше китаёза - тем меньше шансов на него найти ЗЧ . Даже у официалов .
Искал как-то детальки для лифана - всё проклял .
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Импринт прав . Чем старше китаёза - тем меньше шансов на него найти ЗЧ . Даже у официалов .
Искал как-то детальки для лифана - всё проклял .
Может и так, в процессе эксплуатации узнаем, пока ничего не требуются
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Так не продавец тачки, знакомый мой, не так выразился, перед покупкой созванивались и узнавали всё
Да я понял, что не продавец тачки.
По факту - основная трагедия китай бричек это каталоги. У них выходит 17 моделей в нелелю. На некоторые каталогов нет вообще. На некоторые есть, но кривые страшно. Плюсом неизвестные никому ревизии, замены и т.д., когда заказываешь ориг, а он тупо другой, прям абсолютно совсем.

Да, с колодками и фильтрами проблем никаких. Но если куда-то глубже лезть, то запасайся терпением и машиной для поездок по магазам.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Да я понял, что не продавец тачки.
По факту - основная трагедия китай бричек это каталоги. У них выходит 17 моделей в нелелю. На некоторые каталогов нет вообще. На некоторые есть, но кривые страшно. Плюсом неизвестные никому ревизии, замены и т.д., когда заказываешь ориг, а он тупо другой, прям абсолютно совсем.

Да, с колодками и фильтрами проблем никаких. Но если куда-то глубже лезть, то запасайся терпением и машиной для поездок по магазам.
Ну примерно так он и сказал) человек выбрал, купил) пока катается. У меня нет китайца)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Всё фигня, всё есть, куча аналогов, мужик запчастями торгует, единственное сказал это кузовня писец редкость, либо ценник лютый
Я бы не доверял каким-то мужикам. Пока сам не купишь, не узнаешь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Были у меня и тазы, но тот же китаец в базе с кондером, стеклоподъёмники, салон более менее приличный. А таз это весла, и бампера не крашенные, и куча скрипов в салоне. Пока не поездил, сам не верил
Ты точно Калины смотрел? Стеклоподъёмники спереди в базе, бампера ВСЕГДА окрашенные, скрипов особых нет. Просто на надо было тазы у Vitek72 смотреть.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Я бы не доверял каким-то мужикам. Пока сам не купишь, не узнаешь.
Да нет, надежный, сам занимаюсь ремонтом, много через него что проходит, машину года 2 назад у него забрал) пока проблем не было)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Были у меня и тазы, но тот же китаец в базе с кондером, стеклоподъёмники, салон более менее приличный. А таз это весла, и бампера не крашенные, и куча скрипов в салоне. Пока не поездил, сам не верил
Про ходовые качества расскажи.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Моя ВАЗ 2113 2010г.в. 60000 км пробега, просят за ремонт 100000₽, что с ней делать не знаю, купить готовы за 30000₽ жалко. Сгнили пороги, крылья...
За 100 можно пластик в круг купить и пленкой обтянуть.
30 000? Да ну таких цен нет даже на машины без документов
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Ты точно Калины смотрел? Стеклоподъёмники спереди в базе, бампера ВСЕГДА окрашенные, скрипов особых нет. Просто на надо было тазы у Vitek72 смотреть.
Точно, спереди согласен, бампера на грантах были не крашенные) ну по мне одно и тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.