о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Если у тебя есть враги и ненавистники - значит ты что-то делаешь правильно и лучше других.

Любят и не замечают только дурачков безмозглых ибо они нищие и не представляют опасности и конкуренции.
Особенно это видно в Ютубе где про бомжей говорят - какой душевный взгляд, какие добрые глаза, дай бог ему мира и счастья.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
Если у тебя есть враги и ненавистники - значит ты что-то делаешь правильно и лучше других.

Любят и не замечают только дурачков безмозглых ибо они нищие и не представляют опасности и конкуренции.
Особенно это видно в Ютубе где про бомжей говорят - какой душевный взгляд, какие добрые глаза, дай бог ему мира и счастья.
Что за бомжи в ютюбе?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ну мне ещё раз написать что любовь к гавну и примитиву - это выученное и ненормальное или сами когда-нибудь начнёте понимать?
Ты всегда забываешь добавлять - по моему скромному мнению. Тогда все встает на свои места. Хорош уже в мессию играть. Евангелие от Индюка само пованивает.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Если у тебя есть враги и ненавистники - значит ты что-то делаешь правильно и лучше других
Ух ты, Индюк прямо сейчас оправданием нацизма занялся. Твоя склонность к обобщениям заведёт тебя далеко.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Лёха, опять отвлеку тебя от твоих детских душевных травм (может где-то в твоём далёком детстве какой-то дяденька на УАЗе громко бибикнул, и тебя очень сильно напугал, я не знаю всей подоплёки истории, утверждать не буду) и опять же постараюсь таки повернуть разговор в русло темы про наш автопром.

Но опять же про УАЗы:

1) В нашей стране кроме УАЗ патриота, больше нет отечественного автомобиля со схожими ТТХ и подобного размера. А размер это не только лишнее железо, но и место в салоне, место в багажнике. Я к тому что можно и оку (утрируем по полной) лифтануть и приделать полный привод (этакий джимник сделать), и поехать на охоту, рыбалку, в дикие (но очень красивые) места Карелии на пару дней на природу, НО в Оке кроме тебя и пары сумок луивитон ничего больше на природу не увезёшь, а если ещё и не один едешь, то вообще "держитесь - едем на природу в том что на тебе есть, остальное положить некуда кроме как на крышу".

2) УАЗ всегда был автомобилем двойного (гражданского и военного) назначения. То есть можно конечно военным передать "современные" лады Весты кросс чтобы по полям "пушку таскать", но сдается мне это такое себе (ну не нивушку которой тоже 100500 лет в обед, да и то мотор на 80 сил это только ей её саму бы тащить по полям). Поэтому в грязи и полях всякие Патриоты, Хантеры и Буханки как-то более лучше себя чувствуют чем те же современные с мониторами на половину передней панели и электронной имитацией блокировки. А в селе так буханочка в качестве скорой неотложной помощи или почтовой разъездной машины всё же более предпочтительна, к тому же её новую можно купить, ну не старые же аутлендеры для этого закупать по помойкам "из пад дида" ...

3) основная проблема этих машин качество (железо, окрас), но это можно подтянуть при желании, а вот ремонтопригодность в полях (опять же помним про машины двойного назначения) - это плюс.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В нашей стране кроме УАЗ патриота, больше нет отечественного автомобиля со схожими ТТХ и подобного размера.
1. ну а чо я виноват что у нас такая высокоразвитая страна не смогла сделать ничего кроме одного бомбовоза-костотряса????
я именно это и критикую вообщето.
гордимся великой страной которая сделала что???

УАЗ всегда был автомобилем двойного (гражданского и военного) назначения.
2. а почему такая великая свердержава не смогла именно для людей сделать автомобиль?
другие стран смогли, но это плохие неправильные страны, не смотря на то что они смогли высадиться на луну - у них слишком мало для людей делается. а у нас много но нет машин и станков чпу.
но еще в тех стананх хорошо учить детей и рожать. у нас нет- нехорошо. но все равно те страны - гавно!!!

основная проблема этих машин качество (железо, окрас), но это можно подтянуть при желании
3. да
но желания так и не возникло за 50 лет.
это очень странно для сверхдержавы.......
ну по моему скромному мнению, как меня поправили. уверен оно ни чуть не отражает мнения большинства - поэтому меня и ненавидят. но зато любят ржавое гавно.

а вот ремонтопригодность в полях (опять же помним про машины двойного назначения) - это плюс.
что что?? у современных уазов все еще есть ремонтопригодность? прям карбюратор прочистил и поехал? ну дела!!!.......
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ух ты, Индюк прямо сейчас оправданием нацизма занялся. Твоя склонность к обобщениям заведёт тебя далеко.
я уже недалеко от того где я хочу быть и продолжаю туда движение.
спасибо!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
лады Весты кросс чтобы по полям "пушку таскать
Саш, справедливости ради , из первых уст дословно: Лада - машина нынешней войны. Во всю там трудятся все модели, кроме Вест, наверное. У нас перекос в сторону больших грузовиков, а зачастую и смысла нет гонять такую технику. И возможности.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
но еще в тех стананх хорошо учить детей и рожать
А чего они тогда не рожают? Мигранты рожают, но они вообще всегда и везде рожают. А коренные почему то нет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
я уже недалеко от того где я хочу быть и продолжаю туда движение.
спасибо!
Можно в цитаты взять? Ты прямо Мао Цзэдун. Или Лао Цзы. Или Конфуций. Я в них не очень разбираюсь.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
. ну а чо я виноват что у нас такая высокоразвитая страна не смогла сделать ничего кроме одного бомбовоза-костотряса????
я именно это и критикую вообщето.
гордимся великой страной которая сделала что???
Фридрих Вильгельм Ницше
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

2. а почему такая великая свердержава не смогла именно для людей сделать автомобиль?
другие стран смогли, но это плохие неправильные страны, не смотря на то что они смогли высадиться на луну - у них слишком мало для людей делается. а у нас много но нет машин и станков чпу.
но еще в тех стананх хорошо учить детей и рожать. у нас нет- нехорошо.
но все равно те страны - гавно!!!
Сколько у тебя детей в твои 45 лет? Почему ты ещё не родил и не воспитал новых Ломоносовых, Циолковских, Поповых, Королёвых?

А, ну и про луну тоже есть новость - "... японский лунный зонд "Чанъэ" сфотографировал и прислал на Землю места прилунений "Аполлонов" 7 и 8. Место лунный зонд нашел, а следы пребывания человека - нет. Ни следов, ни мусора, ни оборудования, ни инструментов ..."

(Но какое это всё про луну и прочее в твоём посте имеет отношение к теме нашего автопрома я всё равно не понимаю)

3. да
но желания так и не возникло за 50 лет.
это очень странно для сверхдержавы.......
ну по моему скромному мнению, как меня поправили. уверен оно ни чуть не отражает мнения большинства - поэтому меня и ненавидят. но зато любят ржавое гавно.
Фридрих Вильгельм Ницше
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А чего они тогда не рожают? Мигранты рожают, но они вообще всегда и везде рожают. А коренные почему то нет.
а чо ты о них то думаешь? они ж плохие!! о плохих чо думать то? зачем?
думай почему наши не рожают и у нас.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
японский лунный зонд "Чанъэ" сфотографировал и прислал на Землю места прилунений "Аполлонов" 7 и 8. Место лунный зонд нашел, а следы пребывания человека - нет. Ни следов, ни мусора, ни оборудования, ни инструментов ..."
не увидел ни одного упоминания про нашу сверхдержаву.
совпадение??
а то мне тут писали что японцы самолет не смогли сделать....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Сколько у тебя детей в твои 45 лет? Почему ты ещё не родил и не воспитал новых Ломоносовых, Циолковских, Поповых, Королёвых?
ноль, саша, ноль!!
мне уаз еще не дали возможности купить. новый ржавый.
и кредит не дают - история кредитная у меня нулевая - не брал я никогда кредитов поэтому их и не дадут.
вот заработаю куплю - тогда рожу. прям в уазе, чтоб ребенок сразу вдохнул всю суть россии - ржавые автомобили и железяки созданные для войны чтоб убивать ненавистных буржуев на западе. в сша нет- туда уаз не пускают особо. слишком хорош для их дорог под палящим солнцем. там только теслы........ им до уаза еще далеко.
чтоб ребенок сразу знал - в россии все создается для того чтоб воевать с неиллюзорными врагами которые обступили россию со всех сторон. и не надо ему мечтать о мирном небе над головой - пусть мечтает о ржавой крыше уаза, вернее сразу ее увидит с этим и живет. и умрет героем как павка корчагин под шпалами!!!! а он под ржавым уазом который проткнул его гнилой рамой когда он пытался лежа под ним поменять в нем лопнувший рулевой привод сделанный друзьями китайцами, но очень плохо сделанный чтоб был как родной. хорошие тфу бля очень очень плохие они только для сша дедают, чтоб там бомжи еще сильнее муались.

ломоносовых у нас не любят - не нужны нам выскочки ученые...
все уже изобрели - лапти хрущовку уаз самолет и ракету.
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
про нашу сверхдержаву.
совпадение??
Извини, я не знал что ты уже американец, там в тексте речь шла про Апполоны ... Ну раз ты ругаешь свою американскую сверхдержаву, то я прошу тебя сдерживаться, либо ругать её в другой теме - "про не наш автопром" ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
ноль, саша, ноль!!
мне уаз еще не дали возможности купить. новый ржавый.
и кредит не дают - история кредитная у меня нулевая - не брал я никогда кредитов поэтому их и не дадут.
вот заработаю куплю - тогда рожу. прям в уазе, чтоб ребенок сразу вдохнул всю суть россии - ржавые автомобили и железяки созданные для войны чтоб убивать ненавистных буржуев на западе. в сша нет- туда уаз не пускают особо. слишком хорош для их дорог под палящим солнцем.
чтоб ребенок сразу знал - в россии все создается для того чтоб воевать с неиллюзорными врагами которые обступили россию со всех сторон. и не надо ему мечтать о мирном небе над головой - пусть мечтает о ржавой крыше уаза, вернее сразу ее увидит с этим и живет. и умрет героем как павка корчагин под шпалами!!!! а он под ржавым уазом который проткнул его гнилой рамой когда он пытался лежа под ним поменять в нем лопнувший рулевой привод.

ломоносовых у нас не любят - не нужны нам выскочки ученые...
все уже изобрели - лапти хрущовку уаз самолет и ракету.
«Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные

Бенедикт Спиноза
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Извини, я не знал что ты уже американец, там в тексте речь шла про Апполоны ... Ну раз ты ругаешь свою американскую сверхдержаву, то я прошу тебя сдерживаться, либо ругать её в другой теме - "про не наш автопром" ...
да не ты не понял
в россии должно быть написано так - российский союз побывав на солнце и напитавшись ядерной энергией полетел назад на землю по пути встал около луны и сфотал 25 посадочных мест наших брошенных телогреек и газовых ключей и следы космических лаптей - чем и доказал факт высадки наших граждан на луну.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
ломоносовых у нас не любят - не нужны нам выскочки ученые...
Я опять же не понимаю, как твоя цитата коррелируется с темой про наш автопром, но всё же отвечу про учёных.

Вот учёный (которого "не любят у нас") - http://youngscience.gov.ru/sovet/members/nikitin/

Вот суть его открытия - https://habr.com/ru/news/t/711386/

Но пять же - при чём тут УАЗы?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,489
Лайки
2,025
вот заработаю куплю - тогда рожу. прям в уазе, чтоб ребенок сразу вдохнул всю суть росси
лучше тогда в 51 газоне и непосредственно перед родами заведи мотор, нажав на специальную педальку, я в два года уже его так заводил пока отец ссал на бензонасос что бы он остыл и бензину накочал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.