о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,734
Адрес
Омск
Кстати, да. Кто у нас там собирал деньги, индюк сдавал хоть сколько-то?
Макс, не продолжай это говно. Одно дело троллить друг друга, другое за бабло предъявлять друг другу. Ну его к лешему. Не уподобляйся.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Здесь я разведу руками и соглашусь с тобой. В чем проблема красить окунанием в ванну электрогальваникой , непонятно. Кстати, к Нивам это тоже относится. Шниву неплохо красят, видимо, СП с Шевроле дало свои плоды. Ниву - отвратно.
разница то в мелочах. ну патриот чото там может, но гниет ломается и не особо то удобный. а так да - это автомобиль.
так же и ссж100 - самолет но чинить его нечем. поэтому все страны его назад сдали от греха подальше.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Макс, не продолжай это говно. Одно дело троллить друг друга, другое за бабло предъявлять друг другу. Ну его к лешему. Не уподобляйся.
одно дело просто писать своё мнение и никого не оскорблять, а другое дело лично комуто гадости писать.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
одно дело просто писать своё мнение и никого не оскорблять, а другое дело лично комуто гадости писать.
То есть ты за деньги готов стерпеть гадости ? Раз уж в ответ на гадости спросил , скидывался ли он на форум .
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,860
Лайки
1,049
Мне и забесплатно противно читать, что этот персонаж постоянно пытается измазать своими испражнениями во всех темах форума.

Любая тема, куда не зайдет, начинает тонуть в дерьме.:rolleyes:

В лексусе - дерьмо, в нашем автопроме - дерьмо.
Зашёл, называется, почитать чего умного люди пишут, а там только ему пытаются доказать, что он в очередной раз гавна поел и как ему это понравилось.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Макс, не продолжай это говно. Одно дело троллить друг друга, другое за бабло предъявлять друг другу. Ну его к лешему. Не уподобляйся.
Тут с моей стороны нет никаких предъяв . Но козырять тем кто скидывался , а кто нет и на основании этого делать поблажки - такая себе затея . Когда кто-то скидывался не ждал себе каких-то поблажек или особого статуса . Кто сколько посчитал нужным - закинул . У кого сколько была возможность без напряга сделать это - сделал и не козыряет "А ты , *матом не ругайтесь*, сколько денег на форум закинул?"
Тут должна быть картинка с вдвшником, нависающим над очкариком , но мне лень .
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Мне и забесплатно противно читать, что этот персонаж постоянно пытается измазать своими испражнениями во всех темах форума.

Любая тема, куда не зайдет, начинает тонуть в дерьме.:rolleyes:

В лексусе - дерьмо, в нашем автопроме - дерьмо.
Зашёл, называется, почитать чего умного люди пишут, а там только ему пытаются доказать, что он в очередной раз гавна поел и как ему это понравилось.
А ты куда не зайдёшь - везде сиськи . Ходи чаще ! :)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
А ты куда не зайдёшь - везде сиськи . Ходи чаще ! :)))
а ну вот и весь ваш уровень.
не читай!! тебя ктото сюда за уши чтоль тянет?
поставь меня в игнор! ктото запрещает??
лично тебе я ничо не писал. вот и ты мне не пиши.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
а ну вот и весь ваш уровень.
Знаешь , если будет выбор куда идти - там где сиськи или там где гавно , я , пожалуй , пойду к сиськам . В ЧЮ ты не умеешь , поэтому специально для тебя скажу - это была шутка . Но в каждой шутке есть доля шутки .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,525
Лайки
7,591
Адрес
Московская область
Хватит травить Индюка :)

Возвращаемся к теме нашего автопрома - АвтоВАЗ снова стал ставить мониторы (передняя панель с монитором) на Нива Трэвел.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
а в чем гавно то?
вам нравится уаз патриот - мне нет. для меня он плохой автомобиль. равно как и нива.
я вижу как ломается куча уазов и не вижу как ломается куча мицуб и тойот.
вам нравится что ваша мама с папой в школе или больнице получает 25тр - мне нет, не нравится.
вам нравятся плацкартные поезда со скоростью 60км - мне нет.
есть ласточка но это сименс.

дальше чо?

ну выкиньте айфоны купите нивы и ездите на лошадях в лаптях.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Хватит травить Индюка :)

Возвращаемся к теме нашего автопрома - АвтоВАЗ снова стал ставить мониторы (передняя панель с монитором) на Нива Трэвел.
да. правильное предлжение.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,860
Лайки
1,049
а ну вот и весь ваш уровень.

не читай!! тебя ктото сюда за уши чтоль тянет?
поставь меня в игнор! ктото запрещает??
лично тебе я ничо не писал. вот и ты мне не пиши.
За твоим дерьмоизвержениями теряется нить беседы, которую я хочу почитать. Ты даже этого понять не спгсобен. Так то ты никакой нужной информации и не несёшь тут.
Я бы с удовольствием, но ты везде, просто. :sneaky:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
дерьмоизвержениями теряется нить беседы
пока ты только добавляешь.

например вот тот же самый орис в такие ответы не пишет вообще.
а тебе значит самому тоже надо.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,860
Лайки
1,049
Так после этого твои дерьмоизвержения хоть немного останавливаются и тема возвращается к своей сути:)

Конечно, хотелось бы, что бы это делал одмин, попутно тебе горчичники выписывая, но тут, почему то, так не принято(
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,442
Лайки
1,054
Я вообще предлагаю тему с тем кто скидывал или нет закрыть раз и навсегда и не тыкать этим, потому-что форум открытый, это интернет ресурс со свободным доступом, как и кто его содержит людям со стороны знать не обязательно, тем более тыкать. Это форум все же.
Второе, Индюк, в словах Айсхарта есть истина - много флуда не по темам, если флудишь, то возьми за правило раз в неделю например переносить иначе мы засрем все.
Третье, давайте подумаем, может кто еще возьмется модерировать?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,442
Лайки
1,054
И верните уже темы про все, типо светлого будущего, ну выпиливай оттуда политоту и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.