о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Говорят Весту только надо брать, брать в 2k18 приору - моветон. Веста, говорят, валит аки риношпорт после шиптюнинга, вагодрочеры на стейдж 2 не догоняют, прям говорят в точку уходит, и телочки текут от Х-дизайна и размера заднего дивана.
Врут, друг взял весту, св кросс, жалуется что провал с первой на вторую и в пробке либо выть на первой, либо вторая вообще не тянет. А Меган РС - второй год всех на кроличьей дистанции по щам даёт.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Врут, друг взял весту, св кросс, жалуется что провал с первой на вторую и в пробке либо выть на первой, либо вторая вообще не тянет. А Меган РС - второй год всех на кроличьей дистанции по щам даёт.
А зачем взял то? И ты тоже не смог отговорить? Что за напасть с этими вестами - гавно гавном, а берут!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,955
Лайки
7,967
Адрес
Московская область
Врут, друг взял весту, св кросс, жалуется что провал с первой на вторую и в пробке либо выть на первой, либо вторая вообще не тянет. А Меган РС - второй год всех на кроличьей дистанции по щам даёт.
"Это фиаско братан!", а всё почему, дапатамушта надо было не СВ, да ещё КРОСС для пенсов брать, а чёткую Весточку ...



Сабик там, всё такое, без сабика не повалил :) а так музончик выкрутил в край, чтоб стёкла ходуном ходили, и стееееееелишь нИзенько по раЁнчику, тёлочек цепляешь ;)

... И это, чёта ты наговариваешь на миганшпорт, он априори не может быть быстрым, это жи ринО. Ты давай не ставь в один ряд продукцию великого дважды автомобильного (где на стоке стрелочки кладут даже пенсы, по дороге в райпо-сельпо), и каких-то там французиков, которые только лягушек едят с улитками, они ничего быстрого никогда не смогут построить, по крайней мере, не настолько быстрое как калино-гранто-шпорт ... Это просто парни на тазах ещё и не гоняли, либо "во вторую не попали" :)
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Весты валят, вот я просто и завидую 

Зависть не конструктивное чувство. Если так нравится, сдай оцинкованную в трейд-ин и возьми весту в кредит. Но лучше потерпи и дождись Весты спорт. Думаю, будет вообще бомба
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,955
Лайки
7,967
Адрес
Московская область
Зависть не конструктивное чувство. Если так нравится, сдай оцинкованную в трейд-ин и возьми весту в кредит. Но лучше потерпи и дождись Весты спорт. Думаю, будет вообще бомба
Коль, да какие там конструктивные чувства, Весту надо выбирать сердцем ...



Когда сердцем выбирают, самый сок получается !!!

P.S. ... И это, мне кредит не дают, я справку с места работы о доходах не могу принести :) вот и остаётся только завидовать дерзким и успешным :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Коль, да какие там конструктивные чувства, Весту надо выбирать сердцем ...



Когда сердцем выбирают, самый сок получается !!!

P.S. ... И это, мне кредит не дают, я справку с места работы о доходах не могу принести :) вот и остаётся только завидовать дерзким и успешным :)
Охота пуще неволи, понимаю. Ну, у родственников займи, у друзей. Как большинство делает. Или в мфо, но там аккуратным надо быть, а то много переплатить придётся.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,955
Лайки
7,967
Адрес
Московская область
Ну, у родственников займи, у друзей. Как большинство делает. Или в мфо, но там аккуратным надо быть, а то много переплатить придётся.
"Шурик, вы комсомолец ?! - Это же не наши методы ..." ... В Монако родни нет :) а по деревне, много не насобираешь :)



... Не, не, не ... Весту только сердцем, и только за нал (кровно заработанный на вахтах) ... придётся на дошик перейти, буду копить :)
 
Последнее редактирование:

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
А зачем взял то? И ты тоже не смог отговорить? Что за напасть с этими вестами - гавно гавном, а берут!
Я не любитель отговаравить, хочет человек, пусть берет, у каждого свои бзики. Пошел и купил. Его все устраивает, кроме толкотни в пробке на кочерге. Первая воит, вторая не тянет в этом диапазоне скорости. Зато климатом доволен.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
"Это фиаско братан!", а всё почему, дапатамушта надо было не СВ, да ещё КРОСС для пенсов брать, а чёткую Весточку ...



Сабик там, всё такое, без сабика не повалил :) а так музончик выкрутил в край, чтоб стёкла ходуном ходили, и стееееееелишь нИзенько по раЁнчику, тёлочек цепляешь ;)

... И это, чёта ты наговариваешь на миганшпорт, он априори не может быть быстрым, это жи ринО. Ты давай не ставь в один ряд продукцию великого дважды автомобильного (где на стоке стрелочки кладут даже пенсы, по дороге в райпо-сельпо), и каких-то там французиков, которые только лягушек едят с улитками, они ничего быстрого никогда не смогут построить, по крайней мере, не настолько быстрое как калино-гранто-шпорт ... Это просто парни на тазах ещё и не гоняли, либо "во вторую не попали" :)
Нет у нас быстрых тазов, точнее настройщика нет который настроит валящий таз. А Меган РС вроде едет... https://vk.com/wall-76883893_3855
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,955
Лайки
7,967
Адрес
Московская область
Тут как бы немного сравнения, что Веста - это не Логан там какой-то :) Веста для молодых и дерзких, а Логан для пенсии :)

https://www.drom.ru/compare/renault-logan-vs-lada-vesta.html#f_w=2&f_f=5&f_g=1_2_0&f_m=2 потом мотор, для более точного сравнения машин, выберите у Логана 1.6 102 силы (если вдруг комплектация в сравнении будет с 82 сильным мотором), и наслаждайтесь :) особенно геометрические размеры понравились, база там всякая :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,798
Лайки
3,112
Адрес
Москва
Дром скатывается - нельзя так отлизывать тазу за скомный рекламный бюджет...
Типичный посетитель дрома - владелец 2-х праворуких ведер в которых даже после того, как половина электрики сгнила, оставшаяся работающая часть все равно представляет более богатую гамму чем логан с вестой вместе вятые.. да и мотор даже полудохлый имеет мощность больше чем в них обоих вместе... И ему может поднадоесть это читать...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,955
Лайки
7,967
Адрес
Московская область
Аааа :) там в тексте ниже креативный отзыв о Весте:

Плюсы.

В восторге от всего! Шумки нет это хорошо, с ней авто ещё дольше бы разгонялось! Выжимной с салона брякает, тоже хорошо! Говорит о том что надо брать гарантию сразу! На заднее сиденье садишь пассажира, и по дороге подвеска задняя пробивает! Вообще класс! Короче для двоих самое то. Кпп подвывает, хороший повод задуматься над покупкой сабвуфера! Подогрев сидения в спинке водителя постоянно тычет в почку, отличное решение, за рулём уже точно не уснешь!.......

Минусы.

Нет! Все классно! Только в морозы печку крутить на максимум надо, глаза выжигает, но для меня это лучше чем на деление Одно назад, и ехать в холоде!

...

Врёт конечно мерзавец, но как заливает красиво. Ему надо с Николаем в эпистолярном жанре схлестнуться, оба вроде за тазы топить будут, но есть нюанс :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,955
Лайки
7,967
Адрес
Московская область
Дром скатывается - нельзя так отлизывать тазу за скомный рекламный бюджет...
Типичный посетитель дрома - владелец 2-х праворуких ведер в которых даже после того, как половина электрики сгнила, оставшаяся работающая часть все равно представляет более богатую гамму чем логан с вестой вместе вятые.. да и мотор даже полудохлый имеет мощность больше чем в них обоих вместе... И ему может поднадоесть это читать...
Макс, да это понятно, что "всё пропало" и дром и авторевью ... Просто мне нужно было сравнение лоб в лоб найти. На Авто.ру менее информативное сравнение оказалось, а тут с картинкой (которую, кстати, не видят те, кто с мобилы смотрит) :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Дром скатывается - нельзя так отлизывать тазу за скомный рекламный бюджет...
Макс, да это понятно, что "всё пропало" и дром и авторевью...
Чет не увидел отлизываний: ну сравнение и сравнение.
Типичный посетитель дрома - владелец 2-х праворуких ведер в которых даже после того, как половина электрики сгнила, оставшаяся работающая часть все равно представляет более богатую гамму чем логан с вестой вместе вятые.. да и мотор даже полудохлый имеет мощность больше чем в них обоих вместе... И ему может поднадоесть это читать...
Статистика ТБ утверждает, что даже несмотря на это, еще никому не удалось отговорить ни одного человека от покупки новой Весты. Это какое-то зомбирование? АвтоВАЗ наконец-то начал что-то делать как надо?[/QUOTE]
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,955
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Чет не увидел отлизываний: ну сравнение и сравнение.

Статистика ТБ утверждает, что даже несмотря на это, еще никому не удалось отговорить ни одного человека от покупки новой Весты. Это какое-то зомбирование? АвтоВАЗ наконец-то начал что-то делать как надо?
[/QUOTE]
Нет, они добавляют в Весту гашиш.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,798
Лайки
3,112
Адрес
Москва
Чет не увидел отлизываний: ну сравнение и сравнение.
Зеленый ты еще совсем... если кто то что то с чем то сравнивает - значит это кому нибудь надо!
а ты думал баннеры порезал и от рекламы спрятался... ага счаз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.