о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Я примерно с таким же усилием зеркала оторву на любой легковой машине любого производителя, говорит ли это о том, что зеркала плохо прикручены - большой вопрос.
там речь не за зеркала, если не заметил )))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,860
Лайки
7,718
Адрес
Омск
там речь не за зеркала, если не заметил )))
Я заметил. Чувак, который даже разговаривать не может, отрывает пластмассу и верещит от удовольствия. Я поэтому и написал, что много чего могу оторвать с любом автомобиле. Это не доказывает, что отрываемая деталь говно. Это говорит о том, что деталь не предназначена для такого открывания.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
эта деталь не должна так легко отрываться и тем более чтоб под ней была вода (а значит она уже была не плотно к кузову). На других машинах эта деталь очень хорошо приклеена к кузову (во всяком случае на тех что я разбирал)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Я заметил. Чувак, который даже разговаривать не может, отрывает пластмассу и верещит от удовольствия. Я поэтому и написал, что много чего могу оторвать с любом автомобиле. Это не доказывает, что отрываемая деталь говно. Это говорит о том, что деталь не предназначена для такого открывания.
ты не прав , это куски виброизоляции. они должны быть пластичны. а на новых ТАЗах-они сами отваливаются.чего он там отрывает? оно уже само оторвалось, стоит только поддеть.обрати внимание на конденсат под вибрухой.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов

goga446

Пользователь
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
80
Лайки
0
Где-то читал уже про это.Покупают вообщем машины в идеальном состоянии с небольшим пробегом,марафетят и выдают за новые.на фото даже панели на 14-ках старого образца.по документам может дубликат выдают
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
дада - купите мотор в котором 10-12 лет кольца ржавели в одном положении



 
Последнее редактирование:

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
Нигде они не стояли, по телеку показывали расследование какое то. Они просто намытые и со скрученым пробегом, на некоторых детали салона ещё меняют. Они же на номерах, а по номеру в фото базах пробивается на улицах городов.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
да по телеку много чего рассказывают.
разве можно не отличить цлчную 14 от пробежной с замотанным обратно салоном и пробегом?
тем более, судя по фотке, там целая стоянка забита
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
разве можно не отличить цлчную 14 от пробежной с замотанным обратно салоном и пробегом?
если ты лох - то ваще элементарно.
смотрите ютуб - там такие чудеса показывают что диву даешься
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
а никто не ездил посмотреть-пробить чё-как?
хорошая цена за новую 14ку
"Чудес не бывает. Я ездил в 2017 туда, в поисках "новых", "просто стоявших", когда хотел свою 2114 от супер авто поменять. Нет там ничего. Все б/у, со скрученными пробегами..." отлистайте страничку назад...
Если их в 2017 не было...откуда они, вдруг, в 2019 появились?
От меня Тольятти в 2-х часах езды. Если кому-то не жалко пару дней жизни потратить, - попробуйте съездить сами
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
"Чудес не бывает. Я ездил в 2017 туда, в поисках "новых", "просто стоявших", когда хотел свою 2114 от супер авто поменять. Нет там ничего. Все б/у, со скрученными пробегами..." отлистайте страничку назад...
Если их в 2017 не было...откуда они, вдруг, в 2019 появились?
От меня Тольятти в 2-х часах езды. Если кому-то не жалко пару дней жизни потратить, - попробуйте съездить сами
ну до сих пор люди верят в чудеса на рынке. я одного не могу понять, откуда такая святая уверенность что в принципе за 5 лет не распродано что-то. это блин 14ка, а не сааб или альфа ромео, машина ликвидная и ходовая, если и были какие-то запасы они рассосались максимум за полгода после остановки производства. аж смешно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,488
Адрес
Московская область
АВТОВАЗ уходит с Московской биржи


АВТОВАЗ обратился к Московской бирже с заявлением о делистинге акций компании, следует из сообщения автопроизводителя. В нем отмечается, что соответствующее решение приняла нидерландская компания Alliance Rostec Auto B.V., которая является единственным акционером АВТОВАЗа.

Как пишет газета «Ведомости», автопроизводитель также должен обратиться в Центробанк с заявлением об освобождении его от обязанности раскрывать информацию о ценных бумагах, а также внести в свой устав изменения, исключающие указание на то, что АВТОВАЗ является публичной компанией.
Торги акциями АВТОВАЗа были приостановлены с 30 ноября прошлого года в связи с поступившим требованием о выкупе эмиссионных ценных бумаг.

Ранее сообщалось, что совместное предприятие Renault и «Ростеха» – Alliance Rostec Auto B.V. – объявило о принудительном выкупе долей миноритариев АВТОВАЗа. За обыкновенные акции компания планировала заплатить по 12,4 руб., за привилегированные – 12,2 руб.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
АВТОВАЗ уходит с Московской биржи


АВТОВАЗ обратился к Московской бирже с заявлением о делистинге акций компании, следует из сообщения автопроизводителя. В нем отмечается, что соответствующее решение приняла нидерландская компания Alliance Rostec Auto B.V., которая является единственным акционером АВТОВАЗа.

Как пишет газета «Ведомости», автопроизводитель также должен обратиться в Центробанк с заявлением об освобождении его от обязанности раскрывать информацию о ценных бумагах, а также внести в свой устав изменения, исключающие указание на то, что АВТОВАЗ является публичной компанией.
Торги акциями АВТОВАЗа были приостановлены с 30 ноября прошлого года в связи с поступившим требованием о выкупе эмиссионных ценных бумаг.

Ранее сообщалось, что совместное предприятие Renault и «Ростеха» – Alliance Rostec Auto B.V. – объявило о принудительном выкупе долей миноритариев АВТОВАЗа. За обыкновенные акции компания планировала заплатить по 12,4 руб., за привилегированные – 12,2 руб.
Что это означает?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Т.е. че теперь отчетов веселых не будет что ли?
не ну я так не играю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.